Опубликовано 14 Март, 2021 - 01:49

несколько раз
    350 руб

Здравствуте.

Делюсь с Вами своим возмутительным отзывом!

Не понимаю причины, при которых такой качественный производитель как Fleur alpine выпустил такую пустую, не сытную, не вкусную кашу. Я правда удивлена. Дочь полюбила большинство выпускаемой продукции от этого бренда.

И вот сюрприз. Эту кашу выплюнула (

Как выглядит :

В пакетике вес мультизлаковой каши в сухом виде - 200 гр. Производитель предлагает употреблять 30 гр (5 столовых ложек). Для моего ребёнка в 1,5 года такая порция не полноценная. Завариваю 50 гр. И получается каша максимум на 4 дня. При стоимости в 350 руб. Порция стоит 87 руб. Ого... Я была бы не против иногда переплатить если бы вкус и насыщяемость были хотя-бы на четверку.

Но разочарование:

На фруктах прилично сэкономили. Перед употреблением упаковку встряхивала. Искала заявленые сушёные фрукты. Вкус и сладость - отсутствуют. Я не усиливаю вкус еды для ребёнка в 1,5 года.

Каша состоит восновном из кукурузных шариков - внутри которых воздух. Не сытное блюдо для завтрака. Через час ребёнок подбегает к столу - поесть. Это не правильно, так как следующий приём пищи должен быть в полдень. Через 3 часа после завтрака. Обязательное условие для маленьких деток - это заправка подобных блюд по пропорции: 50% молока и 50% воды. Тогда Вы не вызовите аллергическую реакцию в организме у ребёнка на молочный белок. Актуальна такая пропорция если в рационе малыша в этот день есть молочная смесь или коктейль, творог, биолакт.

Итог: Я разочарована. Переплатила за бренд. Удалось покормить ребёнка мультизлаковой кашей. Банан, клубника, яблоко от Fleur alpine всего 2 раза. На третий день, дочка, отказалась кушать. Плохой результат для этого производителя. Не доработали.

Достоинства
  • Бренд
  • Не вызывает аллергию.
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Мало фруктов
  • Не сытно
Zvezda_otzyvне рекомендует