Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 04:58

Шоколадные конфетки Dove Promises порадовали меня своей идей. Я очень люблю сюрпризы! А эти конфетки содержат под каждым фантиком свой сюрприз.

Шоколад у них очень вкусный. Молочный. Трудно устоять и не скушать всю коробочку одним разом. Эти конфеты не стыдно подарить, и безумно приятно получить в подарок! Я с удовольствием рекомендую эти конфеты всем любителям сладкого, романтики и сюрпризов. Упаковка у них красивая, подарочная, с нарисованным бантиком. Эти конфеты безумно поднимают настроение своими милыми предсказаниями.

Достоинства
  • Безумно нежный
  • Вкусный
  • Действительно поднимает настроение
  • Оригинальная упаковка
  • Приятные предсказания
Недостатки
  • Дорого
О_Лесярекомендует
22.12.2014
Я перед конфетами просто не могу устоять!
22.12.2014
Уверена, что нас таких много:) у меня может не быть чего угодно в квартире, но только не шоколада! Это необходимый продукт)))
  • Добрый день!Самый вкусный мой отзыв.Обожаю получать подарочки сладкие,особенно такие. Я пробовала много шоколада,но это мой самый любимый. Нежный-нежный.Прям тает во рту. Очень милая коробочка и каждая конфетка в своей обертке...а вот на обертке написано пожелание...
  • 07.04.2015
    На 8 марта мне мамуля подарила вот такие вот вкусняшки.....милые и нежные шоколадные конфетки с пожеланиями DAVE Promises. Мы все конечно же сразу принялись пить чай с этими интригующими вкусняшками...ну уж очень понравилась идея конфеток с предсказаниями....а детки так вообще верищали от…
  • 12.08.2014
    Вообще шоколадку Дав я уважаю. Она хоть и дороговата, но (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) уже много лет не теряет своего качества, как, например, это случилось с Альпен гольдом (который теперь просто сладкий пластелин !) .
  • Приятные пожелания да позитивные предсказания. Необычные конфетки "Dove". Чем порадуют, а чем - не очень
    Была вчера в "Пятерочке" с целью купить любимую шоколадку , но ее там, увы, не было. Притом, не только моего любимого вкуса, но и этой марки вообще, кроме ромового , но он мне не нравится.
  • 05.08.2019 - 12:24
    Послания не волнующие, но конфеты вкусные. Побольше бы какао! Не откажу себе в удовольствии насладиться отменным качеством.
    Честно признаться, молочный шоколад совсем не люблю. По моей части - это горький шоколад с не менее, чем 80 содержанием какао. Я очень люблю горчинку, и мне не нравится приторная сладость молочного и, тем более, белого шоколада.
  • 30.12.2012 - 06:10
    Отличные конфеты, увидите, обязательно покупайте! Не пожалеете.
    Эти конфеты я попробовала ровно год назад. Они были в Новогодних подарках для детей. Причем на вид конфеты весьма непрезентабельные. Обычный фантик, конфета в фантике стандартный прямоугольник. Ничего выдающегося, пока не развернешь. И вот тут ШОК! Я сразу даже не поняла, что у меня в руке.
  • 03.01.2013 - 02:27
    На любителя
    Как наверно и у всех,на Новый Год дарят много конфет,вот одна из моих коробочек."Вернисаж".Мне ну очень... не понравилось,всего два вкуса,стандарт тёмный и молочный шоколад.Молочный с фисташками и сливочным кремом,тёмный с цукатами и шоколадным кремом.
  • 18.08.2014 - 12:51
    Начинки больше самого шоколада понравились (фото, состав)
    Наборы шоколадных конфет чаще всего достаются в подарок или в дополнение к подарку. При выборе конфет нужно ориентироваться на вкус того человека, которому хотите их подарить. Я же всегда любила орехи и ореховые начинки, поэтому этот набор был воспринят мной положительно.
  • 17.06.2017 - 11:57
    Марс на один укус - конфетный формат!
    Солнечная, тягучая карамель вместе с мягкой и нежной как облачко нугой, спрятанная под слоем восхитительного шоколада... Не в этом ли маленькое счастье сладкоежки после тяжелого рабочего дня? Конфеты куплены мной из ближайшего супермаркета. Цена - 310 рублей за килограмм.
  • 29.01.2014 - 18:25
    Почему в новогодний подарок кладут такие невкусные конфеты?(фото+состав)
    Не люблю конфеты с белой начинкой,но пришлось попробовать.   Упаковка :обычный шуршащий фантик.Масса 1-ой конфеты-15 грамм.   Вид : глазированная конфеты с начинкой из белой помадки.
  • 06.01.2014 - 01:35
    парафин
    При всей моей любаи к орешкам взять и вот так испортить мне аппетит...   Вот такие конфетки у меня были   Очень красивое название и вид... Развернув фантик видим вот такого приятного вида конфету В разрезе действительно наблюдается целый орешек.   Но вкус-это вообще кошмар..
  • 24.01.2013 - 12:43
    Шоколадные, с чем-то немного хрустящим. Ничего так конфетки. (фото)
    Шоколадные конфеты фабрики Рот Фронт "Гусиные лапки". Странно, да? Вроде бы такое название есть у карамелек. Но это на вид обычные шоколадные конфеты в фантике, на котором нарисован гусь.Сладкая конфетка, шоколадная "обливка", внутри похожа на конфету с бело-коричневой начинкой, не шоколадной, а…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.06.2020 - 18:13
    Отличная форма по приготовления оригинального декора для десертов, мармелада, замораживания льда.Удобно.Быстро.Легко.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы уже знают, что мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно это касается кондитерского творчества. Поэтому у меня имеются различные приспособления для их приготовления.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.05.2020 - 14:41
    Если только для презента.
    Деньдобрый. Скромненькая коробочка на 12 конфет. Изготовлено в Латвии для всех стран мира (судя по количеству переводов).Про нас тоже не забыли.Конфеток три вида:1- со вкусом чизкейка. Очень твёрдая неприятная начинка. 2.- крем-брюле. Начинка тягучая, неплохой аромат, близкий к кофейному.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40