Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:28

Год назад в сентябре брала смартфон Samsung GALAXY S III в Евросети по акции 0 % без первого взноса )))) в кредит у данного банка все одобрили радости полные штаны ))) продавец предложила ещё взять чехол к нему тоже в кредит ну а мне что. я в радости одобрили ведь и как сказано в рекламе без процентов ))) в итоге все подписала "дурак"не глядя сказали график платежей придет по почте! ушла счастливая с телефоном и чехлом ) через неделю приходит график ну тут я в шоке вместо 23000 общей суммы за телефон и чехол 30000 и ежемес платеж 2500! ведь что чехол+ смартфон то проценты другие будут никто не сказал )))) ну ладно дура сама виновата надо было раньше смотреть стала платить ..... так тут получается через евросеть по номеру телефона можно оплачивать это плюс правда но платишь 50 р за операцию.а в самом банке очереди недовольных клиентов и за кассовое обслуживание платишь 100р.вот и выбирай )))) сначала платила,в банке потом решила через евросеть. в последний платеж у меня получилась что на счете был остаток после закрытия кредита 700 а за содержание счета каждый месяц снимается 300р пришлось ехать в банк закрывать счет и забирать деньги. все избавилась слава богу!так нет они мне названивают акции и предложения всякие втюхивают про смс вообще не говорю,так ещё твари карту мне кредитную именную прислали по почте !!!! причем когда звонили говорили про неё,я категорически отказалась. не банк а паразит какой то других слов нет !

mandarinka2319не рекомендует