Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 19:09

Мои дети любят сюрпризы, правда только приятные. В принципе, как и все нормальные люди. Шоколадные яйца с игрушкой - это отдельный пункт. Ведь никогда не знаешь, что тебе попадется, но всегда надеешься на чудо.

И ладно если попадается фигурка, которую не очень хочешь, или игрушка-дубль. Но гораздо более обидно, если игрушка просто расстраивает по всем фронтам. Так у нас получилось с лакомством от Конфитрейд Kids Box серией "Вспыш и чудо машинки с игрушкой"

Яйцо как яйцо - у Kids Box две пластиковые половинки, каждая из которых изолирована друг от друга.

Производитель - отечественная компания Конфитрейд.

Купить можно во многих крупных супермаркетах, а также на ВБ и Озоне.

Цена - от 80 р.

Открывается яйцо очень просто - нужно потянуть в разные стороны в особом месте:

Сзади на яйце есть подробное описание, в том числе и состав десерта. Не самый полезный - но иногда вполне можно побаловаться.

растительное масло, ароматизатор, сахар, какао порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгатор, мука пшеничная, молоко сухое, разрыхлитель

Выглядит аппетитно - дети едят его с удовольствием. Есть индивидуальная лопаточка - при помощи нее удобно перекусить десертом в "полевых" условиях.

Десерт довольно вкусный - не слишком приторный, не маслянистый, нет неприятного послевкусия. Но состав, да - не самый полезный.

Здесь две начинки - белая и темная шоколадная масса и печеньки:

Десерт-десертом, а вот игрушка, я считаю - это главное во всех этих сюрпризных яйцах.

Кид Бокс коллекция Вспыш и чудо-машинки.

В наборе 6 машинок - это все герои одноименного мультсериала.

Нам попалась желтая машина. Это Рык - лучший друг Вспыша

Честно говоря, она совсем не похожа на героя. Вот вообще - нулевое сходство. Это разочарование номер раз.

А второе - это исполнение. Первый раз нам в яйцах попадается такое невнятное нечто - абсолютно нефункциональная машинка. Она цельная - да-да, даже колеса у нее не крутятся.

Да, я люблю цельные игрушки, постоянно об этом пишу. Все киндеры с разборным составом обречены на расчленение в ходе игр и потерю деталей. Но машинка без крутящихся колес - так просто не бывает.

Машинка очень маленькая, резиновая (скорее всего, из какого-то податливого материала)

Были дополнительно наклейки - но они отклеились от машинки быстрее, чем я успела сфотографировать итоговый результат. Игрушка крошечная - и наклеить такие мелкие наклейки на нее - невыполнимый квест для 4-хлетнего ребенка, который вступил в фазу "я сама".Как итог, шоколадный сюрприз Кидс Бокс нам не понравился - впервые, сколько яиц мы перепробовали, игрушка вызвала стойкую неприязнь со стороны ребенка:

- слишком маленькая и некачественная,

- нефункциональная - машинка с некрутящимися колесами,

- слишком мелкие наклейки, которые сразу же отклеились.

Пожалуй, только десерт сгладил ситуацию. Эту серию не рекомендую - присмотритесь к другим яйцам Rids Box. Есть очень достойные серии, а Вспыш и Чудо-машинки нам не понравились.

Вот другие шоколадные яйца Kids Box, которые мы пробовали:

✔️ Серия "Принцесса Disney"

✔️ Серия "Щенячий патруль"

✔️ Серия "Сказочный патруль"

Достоинства
  • Вкусная шоколадная часть и печеньки
  • Не дорого
Недостатки
  • Качество
  • Колеса не крутятся
  • Наклейки
Puzinkaне рекомендует
Мда уж, недоразумение какое-то
Да, прям обидно
Странная машинка Tired
27.10.2021
Очень странная - ни поиграть нормально, ни полюбоваться.
26.10.2021
У нас лежит еще это яйцо. Что-то даже открывать не хочется (
26.10.2021
Неожиданно, покупали несколько раз яица от этого бренда, теперь стало страшно(((
27.10.2021
Другие яйца у меня не вызвали вопросов - обычно неплохие игрушки, но здесь что-то совсем мимо.
Неудачная серия игрушек.
27.10.2021
Странно. Столько у них разных серий и игрушки обычно значительно лучше!
27.10.2021
Да, в других сериях классные инрушки попадались.
27.10.2021
Эх, жаль, что разочарование случилось из-за невысокого качества((
давно такие не брала