Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 09:36

Доброго времени суток все заглянувшим!

Нормальные люди обычно вкладывают свои деньги в золото, недвижимость или бизнес. Но Бенджамин Ми - главный герой этого фильма, приобретает… заброшенный зоопарк, в котором экзотическим животным нужен особый реабилитационный уход, лечение и особое внимание. На такую отчаянную покупку он решается с целью сменить обстановку - переехать куда-либо и начать абсолютно другую, новую жизнь. Как же осуществились планы, как глава семейства флиртовал с главной смотрительницей)) зоопарка и как зоопарк стал идеальным домом и насколько изменил жизнь этот чудесный и добрый фильм.

Сюжет очень жизнеутверждающий, и основан на реальных событиях!. И, если у вас в жизни начнется такая же «чёрная полоса», или что-то не заладится - вам станет легче найти выход.

Фильм замечательный и очень интересный, хотя есть места несколько затянутые, как по мне чуток нудноваты (была бы помощником режиссёра – сократила бы и вырезала, чтоб не портили общее впечатление, создавая эффект «нудности» - достаточно уложиться было бы 1 час 30 мин))

Рекомендую.

Достоинства
  • Добрый
  • Милый, добрый фильм
  • Поучительное
  • Реальные события
Недостатки
  • Бывает нудновато
  • Затянутость
1Nattaliyaрекомендует
16.04.2018
смотрели по телеку, ничего хороший фильм, даже слезу пустила
16.04.2018
как глава семейства флиртовал с главной смотрительницей))

не было вроде такого, наоборот как раз Wink
ну, это в шутку, конечно Smile смайлики ведь поставила! Wink
16.04.2018
ага Wink ну каждый же видит то что желает увидеть Big smile
16.04.2018
Вот такая я замечательная)) вффсё ЗАМЕЧАЮ)) Big smile в принципе как и вы)) подметили ж фразу Wink Спасибо! А фильм в самом деле чудесный и добрый! К тому же очень люблю фильмы на реальных событиях!