Сыворотка-активатор для роста ресниц Белита-Витэкс LAB colour Lash Growth - отзывы

• 19.09.2017 - 09:55
    На что на самом деле способен активатор роста волос (исходя из состава и опыта нескольких использований). Фото волос, подробный разбор состава.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я расскажу о Сыворотке-активаторе для густоты волос Белита-Витэкс.   Увидела я эту сыворотку в минском ЦУМе. Прочитав все белитовские обещания хохотнула, но все-таки взяла. Ну а что, цена в 1,5 доллара по кошельку не ударит, а оценить эффект любопытно.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 23.11.2020 - 07:41
    Уход за бровями и ресницами или простой фиксирующий гель? Возможно, два в одном. Мой опыт применения геля на бровях и на ресницах.
    Всем привет) С бровями мне в этой жизни повезло, можно сказать. Они тёмные, довольно густые и относительно послушные. А вот с ресницами беда... Поэтому, когда я увидела среди новинок гель-кератин, предназначенный и для бровей, и для ресниц, данное средство меня заинтересовало.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 27.10.2019 - 15:10
    Сбилась со счету о плюсах этого крема. Он настолько универсальный, что должен быть у каждой девушки :)
    Всем привет, милые дамы! В этом отзыве я хочу поговорить об интимной гигиене - тема крайне деликатная, но очень востребованная. Каждый год я отдыхаю в Беларуси и постоянно покупаю килограммы уходовой косметики - на запас, на подарок, как сувенир из отпуска (уже давно не покупаю друзьям магнитики).
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 08.07.2015 - 14:42
    Это уже второй белорусский крем для лица, который настолько нравится. Очень советую! (+Фото состава, консистенции)
    Всем привет! Зимой у меня случайно появились 2 крема белорусского производства, среди которых не было ночного для лица. А поскольку я предпочитаю использовать кремы из одной серии или хотя бы одной марки, решила приобрести ночной. Правда, нужной серии не было в магазине, поэтому я взяла из другой.
  • 20.02.2013 - 02:45
    Молочко, как водичка)
    Ох, стыдновато мне за наших белорусов. Ну, как же так?Столько денег угрохано, такая упаковка красивая, название влекущее. Но почему же такое ужасное, позорное средство вы налили в эту замечательную с виду баночку...Купила это "энергетическое молочко" в спешке: по забывчивости забыла свое дома,…
  • 09.09.2016 - 08:43
    "Тиаре и ваниль" - лучший раздражитель для вашей интимной зоны.Не в самом хорошем смысле этого слова.
    Не секрет, что интимные участки тела нуждаются в отдельном средстве гигиены: они более чувствительны, ph среды там кислый, - все показания, чтобы иметь в ванной комнате для этих целей отдельную баночку.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 13.06.2021 - 09:30
    Белорусский СС крем с центеллой - легчайший тонирующий эффект с мощными ухаживающими свойствами. CC крем для лица, который идеально подстраивается под любой тон кожи без намека на дискомфорт.
    Здравствуйте! Этим летом я отказалась практически полностью от полноценного тональго средства, заменив их пудровыми текстурами, bb и cc кремами. В своем отзыве я хочу поделиться мнением про сс крем с азиацкой центеллой от беларусского производителя Белита-Витэкс Lab colour cica крем.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .