Опубликовано 4 Март, 2021 - 14:47

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от ещё одного продукта моего любимого корейского бренда Sulwhasoo. Как вы уже догадались рассказывать я буду о сыворотке- активаторе First Care Activating Serum EX.

Sulwhasoo каждый раз приятно удивляет своей результативностью. Бренд относится к люксовым и цена его отнюдь не бюджетна, поэтому прежде чем покупать полноразмерное средство следует сначала взять миниатюру, чтобы понять подходит ли оно именно вам. Именно так я всегда и делаю при выборе очередного средства - сначала тестирую, а уже потом если средство мне подошло и у него действительно есть эффект, заказываю его в полном объёме.

Сыворотка -активатор у меня сейчас тоже в миниатюре, но она мне очень понравилась и в будущем планирую приобрести её полноразмерную версию.

Упаковка

Начнем с внешнего вида сыворотки - миниатюра выполнена из белого пластика с желтой крышкой, под которой находится удобный дозатор. Баночка содержит в себе 8 мл. средства.

Консистенция и аромат

Сыворотка обладает приятным травяным ароматом. Средство золотисто-коричневого цвета и имеет консистенцию схожую с густым тонером.

Способ применения

Сыворотка направлена на то, чтобы усилить эффект средств, нанесенных после неё. Её можно использовать либо первым этапом после умывания и очищения кожи, либо вторым этапом после тонера. Я обычно использую сыворотку после тонера, а затем наношу эмульсию либо крем.

Результат

- Средство отлично распределяется на коже

- Очень экономичный расход

- Мгновенно впитывается, не оставляя липкости или жирного блеска. Создается впечатление, что кожа её "съедает" за несколько секунд.

- Отлично подготавливает кожу к нанесению последующих уходовых средств.

- При использовании в комплексе действительно эффект лучше - кожа ещё более увлажненная и напитанная и эффект сохраняется на более продолжительное время.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Всем удачных покупок!

Vicky_kzрекомендует