Сыворотка Almea XLash для придания ресницам длины и объема - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.02.2016 - 13:09
    Я больше не хочу наращивать ресницы, я выбросила все накладные реснички. У меня есть МЕГА-КРУТАЯ сыворотка, которая создала то, чего у меня никогда не было.
    Всем, Здравствуйте. Я всегда считала что чем длиннее реснички, тем лучше и красивее. Обладателям длинных, пушистых ресниц достаточно всего навсего нанести немного туши и глаза уже приобретут выразительность.
  • 19.05.2020 - 14:43
    Не хочу наращивать ресницы! С бальзамом для роста ресниц Minox ML ресницы действительно растут. Спасение для тех, кто уже отчаялся и ищет способы удлинения ресничек.ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Добрый день! Все девушки мечтают о красивых и длинных ресницах. Конечно, можно наклеить и искусственные, но куда лучше отрастить собственные. Да и тренд на кукольные ресницы уже в прошлом, уже многие дизайнеры призывают девушек ухаживать за своими натуральными ресничками.
  • 29.11.2017 - 13:10
    Эффективная сыворотка. Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Свой отзыв я посвящаю о действительно работающем косметическом средстве для ресничек - Пептидная сыворотка для укрепления роста ресниц . Осторожно, полотно текста) Сразу скажу, я ей пользовалась как для восстановления ресниц после наращивания, так и для бровей после неудачной коррекции и…
  • 22.06.2016 - 12:31
    Я не буду рассуждать о составе, а просто покажу результат! ДО и ПОСЛЕ.
    Привет любителям ухода за собой! Эта сыворотка не первая для меня, поэтому чего ожидать от нее, я примерно знала. Дважды я покупала коробочки красоты, в составе которых были миниатюрки этой сыворотки. Забегу вперед и скажу, что все три раза результат был одинаковый.
  • 16.09.2019 - 01:20
    Плюс несколько сантиметров ресниц получить нереально! Но подход и хороший результат от сыворотки для роста ресниц Lucas Cosmetics я таки получила!
    Всем привет и добро пожаловать! Кто откажется от красивых, длинных, густых ресниц? А бровей? Я точно нет! И, если от природы у меня ресницы вполне себе неплохие, то брови... нет их, короче.
  • 18.04.2021 - 15:30
    Сыворотка-активатор для роста ресниц от белорусского бренда без гормонов. Возможно ли сделать ресницы гуще дома?
    Всем привет   Я ни разу в жизни не наращивала ресницы, не было желания. Зато желание сделать свои более пышными и длинными было всегда. Я использовала много разных масел, покупала их комплексы. И методом проб и ошибок поняла, что мои ресницы могут быть лучше, им хорошо помогает масло усьмы.
  • 09.08.2012 - 13:04
    Своеобразное (+фото)
    Получила такое средство в подарок. Думаю, что сама бы не раскошелилась на него, т.к. стоит достаточно дорого. Впечатлило очень! Консистенция этого крема (буду называть это средство так)просто потрясающая: мягкая, воздушная, не жидкая, а средней густоты, вообщем, то, что нужно.
  • 27.04.2014 - 00:19
    Японское качество даёт о себе знать
    Этот лосьон - увлажняющий, для придания коже подтянутости и упругости. Вообще, лосьонами раньше особенно не увлекалась, т.к. не понимала их смысл, но увидела его случайно и взяла по трем причинам.
  • 12.11.2017 - 22:58
    Сухие, безжизненные кончики? Не, не слышал! Маска для волос за 4000 рэ: Ого-го! И стоит ли оно того? Результат на прямых и на кудрявых волосах.
    Героиня этого отзыва - маска для волос от французского производителя Institut Claude Bell попала в мои руки случайно, сама бы я вряд ли обратила на нее внимание, так как предпочитаю более натуральный уход и стараюсь избегать силиконов.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 11.03.2021 - 14:31
    Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
    Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 25.01.2021 - 15:11
    Натуральный шампунь без сульфатов, который приятно удивил. Хорошо пенится → экономичный. Стоит каждого рубля! Волосы здоровые, блестящие, гладкие и рассыпчатые. Придает ли объем?
    Всем привет! Описание: Информация: Где купить: 4fresh , Ozon , Wildberries и т.д. Цена: 459 руб. на официальном сайте Объем: 250 мл Производство: Россия Для нормальных волос Уровень рН - 5-6 (нейтральный) Упаковка: Прозрачный пластиковый флакон с красивым дизайном украшен шапочкой из цветной…
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 13.02.2021 - 18:55
    А вы пробовали мыться мыльными орехами? Мои ощущения от использования в разных вариантах использования.
    Здравствуйте всем!   Сегодня хочу познакомить вас с интересным натуральным средством для мытья волос и тела, оно успешно заменит мыло и гель для душа, это плоды САПИДУСА сушёные SOAPNUTS   изготовитель ООО "Мыльные орехи" г.
  • 22.02.2021 - 14:21