Опубликовано 21 Июль, 2019 - 18:18

Привет всем заглянувшим!

С сывороткой Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа я знакома давно и когда я увидела ее со скидкой в магазине "Золотое Яблоко", то не раздумывая купила.

?От производителя:

Сыворотка для умывания и снятия макияжа идеально подходит для тех, у кого нет времени для многоступенчатого очищения лица. Уникальная формула, состоящая на 40% из увлажняющей сыворотки нежно удаляет даже водостойкий макияж и сохраняет кожу увлажненной, свежей и сияющей. Не требует дополнительного умывания другими средствами.

Объем: 230 мл.

Изготовитель: Япония

Цена: 665 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Золотое Яблоко"

?Упаковка:

Упаковка выполнена из розового прозрачного пластика, расход средства прекрасно просматривается.

Сыворотка Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа
На обратной стороне флакона есть русифицированная наклейка с указанием способа применения, состава, сведений о производителе и сроке годности.

Дозатор-носик защищен пластиковым колпачком.

Чтобы воспользоваться сывороткой нужно его снять.
Сыворотка Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа
Данный колпачок защищает от случайного нажатия на дозатор, так что можно с чистым средством брать сыворотку с собой.

Носик дозатора-помпы тоненький, загнутый книзу, работает плавно и без нареканий.

Кстати степень нажатия можно варьировать и получить как полное нажатие средства, так и маленькую капельку.

?Способ применения:

Сыворотка наносится на сухую кожу, после чего распределяется аккуратными массирующими движениями по всему лицу, включая зоны глаз, бровей и губ. По прошествии нескольких секунд средство смывается теплой водой до полного очищения кожи. Сыворотка BIORE не требует дополнительного смывания.

?Мои впечатления от использования:

Аромат у сыворотки очень нежный-цветочный. Средство прозрачное и напоминает водичку, только чуть гуще. По текстуре сыворотка немного маслянистая, самую малость.

Мне для очищения кожи требуется 3-4 полных нажатия средства. Сыворотку, как и советует производитель, я наношу на сухую кожу, в том числе и на веки. Я хорошенько распределяю ее массирующими движениями по коже, оставляю на несколько секунд, затем постепенно смываю смоченными в воде ладонями. При контакте с водой сыворотка превращается в эмульсию белого цвета. Во время очищения на коже не возникает жжения или пощипывания, на коже она ощущается абсолютно комфортно. При попадании в глаза может немного пощипывать, но пощипывание сразу пропадает, как только промываешь глаз водой.

После того, как сыворотку полностью смываешь водой, на коже не остается абсолютно никакой маслянистости, жирности или липкости. Сыворотка отлично очищает кожу, не забивает поры и не вызывает раздражений.

Кожа после использования сыворотки Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа становится мягкая, нет даже намека на стянутость и сухость.

После сыворотки я обязательно использую пенку, хоть производитель и заявляет, что можно обойтись без этого этапа, я предпочитаю очищать кожу именно так.

Сыворотка Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа действительно очищает кожу очень быстро, а главное качественно, при этом не пересушив ее.

lubochkaрекомендует
Заглядывалась на нее, спасибо за мнение - можно брать)
21.07.2019
Стоит и мне попробовать ?