Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 13:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Нет на нашей огромной планете той девушки, которая не хотела бы иметь длинные, густые, пышные и красивые, как веер ресницы. Ну если не брать в счет тех, которых природа таковыми наградила.

На мне же эта самая природа отдохнула и решила - и так сойдет...

Сколько себя помню, ресницы у меня всегда были никчёмными - не слишком темные, коротенькие, реденькие, тонкие и очень хрупкие. Благо, хоть еще не прямые.

Даже самые дорогие, новомодные туши не спасали ситуацию. Именно поэтому я никогда не трачу деньги на тушь для ресниц, покупаю практически любую, что попадается на глаза.

Всё равно итог один - немного удлинит, сделает чуточку объёмнее. Ну и зачем тогда попусту растрачивать семейный бюджет..зы.

Когда мне представилась возможность протестировать сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster, я с радостью согласилась. Было бы глупо отказываться..

Европейский бренд Toplash LP создает продукцию, в которой гармонично сочетаются уникальные природные компоненты и инновационные технологии. Безопасная и эффективная косметика проверена всесторонними лабораторными исследованиями и продолжительной практикой использования. Естественный состав, естественная красота!

Первым делом немного общей информации ➥

• Приобрести продукцию Toplash можно на официальном сайте производителя. Прямая ссылка.

• Цена: 2290 рублей.

• Объём: 3 мл.

• Срок годности: 3 года. После вскрытия её необходимо использовать за 8 месяцев.

Toplash поможет восстановить ваши реснички и брови, сделать их густыми, длинными и насыщенными.

Тюбик с сывороткой первоначально был заключен в милую миниатюрную картонную коробочку. Она имеет достаточно броский дизайн и нежное, розовое оформление.

Упаковка достаточно информативна. На ее просторах можно найти массу информации не только о самом средстве, но и бренде в целом, а также обещания производителя, способ применения и конечно же состав.

Вообще, вся информация представлена нам на иностранном языке, но есть и дополнительная наклейка с версией на русском.

С торца упаковки есть информация о дате производства, № партии.

С сывороткой в комплекте шла брошюра и специальная линеечка, с помощью которой можно измерять реснички на каждом этапе ухода за ними.

Сразу оговорюсь, я ресницы с ее помощью не замеряла, так как делать это не совсем удобно. Ну это лично мне неудобно, может быть кому - то и напротив такая подача прийдется по душе.

Я же, попробовав это сделать однажды, не раздумывая отложила линейку в дальний угол.

Поэтому в дальнейшем буду показывать вам фото своих результатов отращивания ресниц без ее присутствия.

Лично по моим НЕДОресницам и так можно увидеть результат.

🍀 СОСТАВ

Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide.

При разборе состава на сайте ECOgolik выяснилось, чему я была очень удивлена, что состав - то оказывается и впрямь натуральный и совершенно безопасный!!

Правда, сайт не смог распознать два имеющихся в нем компонента. Ну ничего, мы не гордые, загуглим.

Biota orientalis leaf extract - экстракт листьев Биоты восточной.

Myristoyl Pentapeptide - укрепляет ресницы, усиливает их рост.

Безопасен при использовании по назначению.

🍀 АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт листьев туи восточной в составе средства способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и становятся длиннее.

Myristoyl Pentapeptide стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос. Этот ингредиент действует на переходную фазу роста ресниц, посылая фолликулам сигналы продуцировать новые клетки и продолжать их рост. Таким образом, в переходной фазе ресницы могут достигнуть своей максимальной длины.

Экстракт корня женьшеня сокращает фазу выпадения ресниц и бровей, он препятствует их ломкости. Кроме того, он обладает выдающимися питательными свойствами, то есть бережно ухаживает за волосками и защищает их от негативного воздействия самых разнообразных факторов: от использования декоративной косметики до влияния окружающей среды.

Сама сыворотка помещена в цилиндрической формы тюбик, внешне напоминающий упаковку туши для ресниц.

Первоначально тюбик был плотно запаян пленкой, что говорит о том, что до меня средством никто не пользовался.

Упаковка имеет откручивающийся механизм.

Крышка оснащена аппликатором в виде кисточки, благодаря которой средство легко наносить тонкой полоской на верхнее веко по росту ресниц.

Она ворсистая, очень мягкая, приятная к коже. Не царапает и не травмирует веко при использовании.

Лёгенькая, как перышко...От прикасания к глазам ее даже не чувствуешь.

Она хорошо набирает средство и также охотно его отдает.

Сама сыворотка жидкая, как водичка. Совершенно бесцветная и не имеет запаха. Она не масляная, не жирная. Взгляд не утяжеляет.

🍀 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

1. Смойте макияж и снимите контактные линзы, в случае использования.
  2. Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц.
  3. Во время сна сыворотка равномерно распределится на сомкнутых ресницах.
  4. Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

Я наносила сыворотку каждый вечер, непосредственно перед сном. Предварительно, само собой, умывалась и удаляла декоративную косметику.

Чтобы не забывать наносить средство ежедневно и не пропускать применение, тюбик я поместила "жить" прямо под подушку.

Да, да. Благо, для того, чтобы нанести средство на глаза, зеркало не требуется. Я и без него не плохо обходилась.

Наносила сыворотку на верхнее веко, а потом, в дальнейшем она самостоятельно распределялась по всему глазу.

Мои глаза достаточно чувствительные по своей природе. Не зря же они так реагируют на мицеллярку Nivea. В то время, как все девушки поют ей серенады, я изливаюсь слезами..

На сыворотку глаза отреагировали, в принципе, нормально. После нанесения я не ощущала пощипывания, резей и прочих неприятных моментов. Жжения и аллергической реакции также не было.

Единственный момент - через несколько дней использования я стала замечать, что глаза в течении дня выглядят немного уставшими. Верхнее веко имело слегка красноватый оттенок и было чувство, что я не выспавшаяся.

Конечно, мне это не очень нравилось, но я все же решила продолжить использовать средство.

Где - то примерно через неделю такая реакция прошла. Возможно, это был своего рода адаптационный период. Не знаю..

На брови сыворотку я не наносила вообще. Они меня хоть и не совсем устраивают своим внешним видом, но все же тратить столь "драгоценное зелье" на них я не особо хотела.

Ну а теперь пришло время поговорить о результатах.

Скажу сразу - первый месяц я их вообще не видела. _____ВООБЩЕ!

Несмотря на то, что производитель уверяет нас в обратном ☛

Всего через 3 недели регулярного использования вы увидите головокружительные результаты: ваши ресницы станут длиннее, объёмнее и темнее, а брови - гуще и ухоженнее.

У меня же ничего из вышеперечисленного не произошло, ресницы оставались в прежнем своем состоянии и совсем не спешили радовать меня своей длинной.

Единственное, что я стала замечать, так это то, что реснички действительно перестали выпадать. Раньше, особенно после умывания, у меня на щеках часто можно было увидеть одну - две, покинувшие свое место в этой жизни, ресницы.

Первые изменения я стала замечать по истечении ДВУХ месяцев регулярного использования на ночь сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Даже подумать не могла, что у меня действительно столько терпения...

Вот я ЖДУН!.._____

В очередной раз делая фото на отзыв, я заметила, что мои ресницы потемнели. Пригляделась и поняла - они реально чернее. Выглядят, будто накрашенные.

Моему счастью не было предела...!

Кроме того, реснички стали гораздо длиннее и немного гуще.

На фото ресницы не накрашены. Они немного как - бы склеены. Все потому, что снимки сделаны сразу после пробуждения. Прошу не обращать на это внимание.

Через 2 месяца использования ваши ресницы и брови полностью раскроют потенциал красоты, заложенный в них самой природой.

А что самое интересное, когда их начинаешь красить тушью, то прям ощущается, какие они упругие и "жирненькие".

Вот правда!!

Кстати, за все два месяца, что я пользуюсь сывороткой, тушь в моей косметичке не менялась. А вот красить та же самая тушь стала совершенно по другому.

С тушью реснички выглядят еще длиннее и взгляд более выразительный.

Верхнее фото взято из отзыва на тушь.

Для кого - то такой эффект может показаться не совсем ВАУ, но не для меня.

Человек, у которого за всю его сознательную жизнь были практически голые глаза, конечно же рад любому миллиметрику прироста.

Поэтому я рада до безумия даже такому результату и продолжаю пользоваться сывороткой. Правда уже не ежедневно, а три раза в неделю.

По истечении двух месяцев ежедневного использования сыворотки, когда ваши ресницы и брови достигнут своей максимальной длины и густоты, вы можете сократить частоту применения до 2 - 3 раз в неделю.

Если хотите знать моё мнение - я считаю, что всё же параметры ресниц определяются генетикой. Вряд ли можно кардинально увеличить длину и объём ресничек, которым от природы эта самая длина не дана.

Другое дело - когда плохое состояние ресниц вызвано не наследственностью, а определенными внешними факторами.

Тогда конечно можно добиться не плохих результатов и восстановить реснички, ускорить их рост, придать лоск, гибкость и эластичность.

В любом случае, сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster я рекомендую к покупке:

• Она имеет совершенно безопасный состав.
  • Не вызывает аллергии, жжения и покраснения глаз.
  • Удобна в использовании.
  • Текстура не жирная и не имеет аромата. Не утяжеляет взгляд, глаза во время сна не отекают.
  • Реснички становятся темнее, перестают выпадать и немного увеличиваются в длине. Они становятся более упругими и гибкими.
  • Даже если ресницы короткие от природы, с помощью сыворотки можно поддерживать их здоровье, придать более насыщенный темный оттенок, гибкость и эластичность.
  • После нанесения туши взгляд становится более выразительным и глубоким.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Красивые и пушистые реснички - мечта любой девушки, именно поэтому сейчас так модны процедуры наращивания, ботокса, ламинирования. Социальные сети пестрят мастерами и предложениями.

Конечно, что может быть проще. Взял денежку, причем не малую и буквально через несколько часов ты сможешь выйти из салона уже с совершенно другими ресницами – длинными, густыми, подкрученными.

Но, этот способ может негативно повлиять на фолликулы, и в дальнейшем свои ресницы перестанут радовать красотой и длиной. Именно поэтому я так и не решилась на наращивание, хотя мысли были.

Сыворотка же для роста ресниц Тoplash Lash and brow booster, хоть и не имеет быстрого эффекта, но она, в отличии от многих косметических процедур, совершенно безвредна.

Компоненты состава действуют накопительно и при регулярном использовании действительно заметно восстанавливают, придают силу своим родным ресницам.

Решать конечно же вам, что выбрать - наращивание ресниц в салоне или покупка сыворотки.

Я со своей стороны могу лишь порекомендовать. Что я собственно и делаю!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
Недостатки
  • Заметный результат не ранее двух месяцев
Вероничка.рекомендует
Заинтересовала меня эта сыворотка!
подтверждаю-состав хороший Wink

я и сама делаю подобные средства на пептидах

можно же и брови намазать! вы не???

Myristoyl Pentapeptide-17

Myristoyl Pentapeptide-17 улучшает рост ресниц посредством стимуляции продукции кератина - протеинов, формирующих брови и ресницы. Посылает сигналы фоликулам ресниц продуцировать новые клетки и продолжать рост. В клинических испытаниях пептиды улучшили длину и густоту ресниц на 25% через 2 недели и на 72% через 6 недель.

я с использованием своей сыворотки брови немного отрастила, теперь они нуждаются в укладке Big smile по ресницам менее заметно, но времени ещё мало прошло
у меня Вайдлэш тоже пептид Widelash; Glycerin, Water (Aqua), Panthenol, Biotinyl Tripeptide-1

*стоимость не разглядела сначала, я в тихом шоке Sad
04.06.2019
у меня была от другого производителя
Впечатляющий результат
04.06.2019
часто слышу про такие сыворотки, но еще не пробовала моим коротким ресницам было бы полезно попробовать
Неплохой результат)
Результат замечательный Smile
04.06.2019
Пригляделась и поняла - они реально чернее. Выглядят, будто накрашенные.
Да результат заметен Smile
Результат впечатляет
Очень интересная сыворотка ! Big smile
Отличный эффект ☺
04.06.2019
Состав очень хороший, даже удивительно. Вот с таким составом и я б сыворотку попробовала.
Я скорее за всякие средства и сыворотки, так глаза хоть чесать и тереть можно спокойно Smile
04.06.2019
Ау меня ресницы быстрее стали расти.Примерно,через две недели.)
Захотелось попробовать 😊
04.06.2019
Действительно есть эффект, заметен еще как. У меня ресницы вообще не фонтан, но я до разных сывороток еще не добралась,но надо, точно надо)
Эффект достойный)
05.06.2019
Не думала, что подобные сыворотки действителтно работают Shock
05.06.2019
Скептически отношусь к подобным средствам Glasses
09.06.2019
какой состав классный, не ожидала!
04.09.2019
Вам очень красиво с длинными и густыми ресницами. Диву даюсь какого эффекта удалось добиться. Прям "белая" зависть. У меня тоже от природы светлые и короткие реснички, а после отпуска они еще и выгорели, так смотрюсь как будто бы вообще без ресниц. Без туши выйти нельзя никуда. Очень воодушевилась сывороткой, обязательно возьму себе на вооружение, хочу попробовать.
Я с позавчерашнего дня как и Вы Ждун! Реснички точно такие же коротенькие и светленькие. Начиталась тут отзывов о сыворотке и тоже решила попробовать. Надеюсь на хороший эффект. Пока конечно особо похвастаться нечем, но то, что сыворотка не вызвала аллергию уже большой плюс для меня, хотя здесь состав хороший, ничего такого быть не должно. В общем скоро надеюсь и я хвастну и напишу отзыв.
Помню, с каким нетерпением я ждала, когда мои ресницы уже вырастут - наконец-то! Хотя эффект от сыворотки должен был проявиться через три-четыре недели, мне уже после недели применения хотелось мерять линеечкой, насколько же они выросли. ) Я лично уже через дней двадцать заметила, что ресницы чуть-чуть подросли. Потом, меряя каждые пять дней, стала замечать, что растут они еще быстрее. И у меня от сыворотки они тоже стали темнее и гуще. )
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.