Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:31

??????????????? Всем привет ??????????????

Я очень люблю сыворотки для лица, они гораздо эффективнее кремов! Как правило, сыворотка это концентрат полезных веществ и витаминов, в легкой и быстро усваивающейся форме для кожи. А крема больше направленны на увлажнение и питание кожи, и полезных компонентов там минимум!

Но естественно не все сыворотки так хороши, как хотелось бы. А сегодня я пишу о сыворотки которая меня очень впечатлила и понравилась ?

Это моя вторая сыворотка от Ciel, первая была в маленьких баночках - антивозрастная) она мне кстате тоже очень понравилась. Но пользовалась я ей достаточно давно и после перепробовала множество сывороток из других фирм

Мне 32 года, кода тоненькая и ей уже не хватает упругости. Тип кожи комбинированный, а сейчас зимой, ближе к сухому, с шелушениями. Сухой воздух в помещениях и мороз дают о себе знать!) Так что одного крема мне не совсем достаточно, я бы с удовольствием дополнила уход еще одним средством, вот и купила эту сыворотку ??

?????ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА Absolue Royale L'Or?????

СЫВОРОТКА ДАРИТ КОЖЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЛИФТИНГ, СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ И УЛУЧШАЕТ ОВАЛ ЛИЦА

О сыворотке

стоимость 2400

Объем 30 мл

Срок годности 2 года

Место покупки Официальный сайт Ciel

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Golden Collagenine, золото, Oligogeline™ PF, Dermotenseur™, масло дамасской розы

Сыворотка изначально была запакована в пленочку.

Коробочка у средства золотого цвета с глянцевой поверхностью, на ней очень много информации о сыворотки в том числе состав.

Сам флакончик у сыворотки выполнен из толстого стекла, коричневого, затемненного оттенка. Но флакон прозрачный и через него частично видно средство

Форма у флакона в виде прямоугольника, с закругленными краями) а надписи золотыми буквами)

Флакончик смотрится очень стильно и красиво) а из за содержимого средства, блестит и переливается)

Дозатор у сыворотки в виде стеклянной пипеточки, ей очень удобно дозировать средство и можно наносить непосредственно на кожу ?

Сыворотка как желе или гель, она не густая, но и не жидкая) самая удобная текстура у средства) и очень красивая) сама основа прозрачная, а в ней множество золота различной формы и размера) да, это кстате настоящее золото высшей пробы, точнее его микро частички)

Сыворотка имеет очень приятный аромат, пахнет хрупкими и маленькими цветочками) он нежный и слегка сладковатый ?

Мы рады сообщить, что 16 октября в продажу поступает невероятная новинка ухаживающей косметики от CIEL! Восстанавливающая сыворотка для лица Absolue Royale L’Or – это уникальный компоненты для молодости и красоты вашей кожи. Это магия совершенного ухода и волшебство преображения.

В состав косметики Absolue Royale L'Or входят три вида золота:

Мельчайшие частицы золота высшей пробы. Золото замедляет процессы старения кожи, улучшает ее иммунитет и защитные свойства, служит сильнейшим антиоксидантом, обладает антибактериальными свойствами.

«Золотой» пептид в составе комплекса Golden Collagenine. Он запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственных за молодость и упругость кожи, повышая уровень коллагена на 200%! В результате кожа становится более упругой, значительно сокращается глубина морщин, структура кожи укрепляется.

Масло дамасской розы – настоящее «жидкое золото для кожи, очень редкий и ценный ингредиент. Оно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, питает и разглаживает кожу.

Уникальными компонентами сыворотки также являются:

• Dermotenseur™ – комплекс на основе экзотических растений: кигелии африканской и панама-дерева. Обеспечивает эффект мгновенного и долгосрочного лифтинга.
  • Oligogeline™ PF – компонент, получаемый из красной морской водоросли Chondrus crispus. Защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, способствует сохранению влаги в коже.

???????????????? Применение????????????????

Сывороткой я пользуюсь дважды в день) под крем. Даже иногда я рискую ее наносить соло. И в результате уход как после крема + сыворотка! На высоте)

Сыворотку использую пол месяца и уже могу с Вами поделится своими ощущениями

Она очень приятная, наноситься легко и быстро распределяется по всей кожи, шеи и наношу ее на зону вокруг глаз. Хватает на все это пространство - всего двух капель средства) так сто расход могу назвать очень экономичным)

После нанесения сыворотка мгновенно впитывается, охлаждая кожу и даря отличное увлажнение ?

На коже не оставляет липкости, блеска или жирности. Есть еле заметный золотистый перелив, но это надо под микроскопом смотреть что бы углядеть это)

Сыворотка отлично уживается с кремом, с пудрой и тональником) не конфликтует, а наоборот служит отличной базой под макияж, выравнивая кожу и разглаживая

Да и настроение поднимается, от такого нежного и вкусного аромата, при распределении сыворотки - далее он исчезает

Я частенько, особенно днем использую сыворотку без всего) и меня это вполне устраивало даже нравилось. Сыворотка обеспечивает очень достойный уход за кожей, и не грамма не перегружает ее и не жирнит. Кожа отдохнувшая, посвежевшая, отлично увлажненная и такая гладенькая. Она как дышит с этой сывороткой лучше ??

Увлажнения мне хватает на весь день до вечера, хотя сейчас зима и сухая кожа. Ни какой стянутости, кожа в отличном состоянии, но и блеска нет! Она не перегружена

С сывороткой мое лицо как будто слегка разгладилось и менее заметными стали морщинки. Пусть слегка, но все равно это приятное достижение ??

Сыворотка не закупоривает поры, ни грамма. Новых прыщиков не появилось. А расширенные поры стали меньше - особенно заметно кожа пользуешься утром и вечером сывороткой соло, без всего! ?

Я бы с удовольствием попробовала и крем из этой серии, сыворотка конечно замечательная, мне очень понравилась

?????????????????????????????????

Сыворотку рекомендую, очень достойное средство ?? и даже цена не пугает - она стоит даже большего)

С сывороткой я расставаться не собираюсь и как закончится сделаю в месяц перерыв и куплю вновь ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Сыворотка отличная и оформление красивое Smile
Сыворотка по описанию замечательная,заинтересовали Love
Лаконичная сыворотка)
Отличное действие у сыворотки
И мне импонируют сыворотки Love
Люблю сыворотки)
интересно попробовать такую)
09.03.2018
по описанию очень понравилась!)
09.03.2018
Сыворотка просто великолепная по действию
очень деликатное свечение дает Love
09.03.2018
Очень хороший эффект от сыворотки.
09.03.2018
круто что вам так хорошо подошла, но меня волнует вот такой вопрос - считаете ли вы что она стоит 2400?
09.03.2018
Никак я эту марку не попробую
Очень достойная сыворотка.
09.03.2018
никогда не слышала о бренде
Очень нравится Smile
Какие красивые фотографии у Вас получились Love
09.03.2018
Не пользовалась раньше сыворотками,спасибо за отзыв Wink
09.03.2018
Ален, да у тебя идеальная кожа! Возраста вообще не ощущается
По описанию понравилась!
Сыворотка супер Smile
Ещё не пробовала ничего с золотом
10.03.2018
обожаю разного рода сыворотки, такую бы тоже попробовала