Опубликовано 17 Август, 2018 - 13:42

Но и без минусов не обошлось ?

Пришла мне вот такая посылочка, остальные продукты я отписала, с этими отзывами можно ознакомиться ниже...

Хороший очищающий шампунь для жирных волос, но по поводу питания ?, тут я бы поспорила...

Бальзам для волос "L'amorage" Обогащенный экстрактом черной икры - супер густой и питательный!

А вот с сывороткой я провозилась больше всего. Долго испытывала результат. Много думала о том, сколько же поставить звёзд. В итоге решила снять одну. Дизайн и практичность применения, все таки большую роль играют, тем более в дорогом продукте. Чем же он мне не угодил, я напишу ниже. ?

1. Сыворотка для укрепления волос обогащенная экстрактом черной икры 6х10мл
  2. Действие: Защита, блеск, укрепление волос
  3. Стоимость- 2 220 рублей (на данный момент по акции).

Цена, безусловно, кусается, даже с учётом акции...

Но учтём, что продукт высококонцентрированное средство, с очень ценными компонентами...

Сыворотка для интенсивного ухода за волосами, содержащая растительные экстракты в сочетании с ультрасовременной технологией для сохранения и реабилитации волос. Оказывает благоприятный эффект на корни волос, а также подходит для ухода за волосами, нуждающимися в реабилитации. Рекомендуется в качестве превентивного и реабилитационного средства для волос, регулярно подвергающихся стрессу. В состав спрея входит разработка для ухода за волосами, основанная на прогрессивной технологии (mp gold 2097) с применением стволовых клеток растений, являющихся новейшим и активнейшим компонентом, а также «Золотого комплекса» на основе гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и коллоидного золота (24 карата). Сбалансированный состав активных веществ способствует оптимальной защите волос, придает им поразительный блеск, а также укрепляет корни и структуру волос.

Всё это звучит красиво, но я не могу проверить компоненты, я буду ориентироваться на действие.

​​​​​​​В красивого презентабельного вида упаковке, содержится шесть ампул...

Они довольно крупного размера, одной хватает на два раза (мне), но это я не сразу разобралась.

Ампул не стоит бояться, это не стекло и ломаются они без ущерба для вашего здоровья ?. Хотя к подобного вида упаковке, меня не очень тянет, уж слишком много неприятных ассоциаций ?.

1. К тому же, хоть и отламываются кончики легко и без порезов, распределять сразу не очень удобно, это я потом приноровилась. Но и то бывает- чуть не досмотрел (а проследить за процессом трудно) и дорогое средство ушло мимо.
  2. Аромат- он очень резкий, вот этого я тоже не очень понимаю. Но это дело вкуса. Прям такой запах сильного одеколона, уж простите за сравнение L`amorage, но из "песни слов не выкинешь".
  3. Надо разделить волосы на проборы и аккуратно наносить жидкость (да-да, сыворотка жиденькая и слегка маслянистая, так и норовить ускользнуть мимо) на кожу головы.
  4. Процедуру следует делать до мытья волос, по поводу того - сколько времени надо держать её на голове? Консультант ответил, что это непринципиально, можно и на ночь оставить. Но волосы, после нанесения, выглядят не очень опрятно, поэтому не советую с таким видом планировать свидание ?. Лучше просто заниматься домашними делами, мне это ближе, чем лечь спать с ней.
  5. Впервые я использовала всю ампулу, но потом поняла, что нужно быть аккуратнее и мне стало хватать на два раза. В процессе нахождения сыворотки на голове, нет никаких неприятных моментов, никакого дискомфорта в виде жжения или зуда. Смывается сыворотка легко и без проблем, аромат не остаётся, волосы не перегружаются и не теряют объем.

• Итог...

Что мне дала сыворотка? Волосы реально стали меньше лезть, они стали крепче. На расчёске практически не остаётся волос. Кажется, что это не реально, если сравнить с тем, что обычно я оставляла свой "след" ? везде, где была моя царская персона. Причём, разведчик с меня был бы плохой, ведь мало того, что волосы умудряются находиться везде, так они ещё и красные. Но возможно теперь, таки завербуют ?.

Была рада ? видеть вас в своём отзыве, заходите почаще ?

Достоинства
  • Много активных компонентов
  • Не жирнит волосы
  • Сокращает выпадение
Недостатки
  • Резкий аромат
Красная Королеварекомендует
17.08.2018
До чего же у тебя красивый цвет волос Love
Волосы русалочки Ариэль! Shy
17.08.2018
Big smile в разведку вас не возьмут!
Красивый эффект!
Красненьких не берут, да? Sad
17.08.2018
Если только в джунгли, там бы ты смогла замаскироваться под тропический цветок! Shy
волосы прекрасны! Love
цена кусается
17.08.2018
У Вас невероятно красивые волосы!
Обожаю ваш цвет волос.
Красивущий Innocent
17.08.2018
хорошо, что помогает при выпадении волос
Волосы - ?!
17.08.2018
Мне бы эти ампулки сейчас очень пригодились - что-то сыпаться начал волос у меня(
17.08.2018
Какой у вас крутой цвет волос Love
17.08.2018
Хорошее действие, но дорого, конечно))
Wink
Волосы - огонь!А вот с рекомендацией консультанта я наверное не соглашусь -нельзя с маслами на корнях так долго ходить, час- максимум
Мне тоже так кажется.
Inc аватар
Inc
17.08.2018
У меня проблема выпадения каждую осень обостряется ? готова на ехать на голову все что угодно, лишь бы помогло))
18.08.2018
Мне аромат понравился, а вот количества ампул за такую стоимость хотелось поболее))) да и дозатор не помешал бы
Отличный эффект!
Smile
Цена кусается..Но все-таки эффект есть, это уже не мало важно
18.08.2018
Какая, черт возьми, эффективная! Я вот ленюсь сыворотки использовать, а пора, видимо, начинать Smile
Витаминки для волос Innocent
18.08.2018
Цвет волос просто нереальный ?
Wink
До чего же волосы хороши Love цвет просто бомба!
19.08.2018
Для меня главное результат, аромат и цену я готова потерпеть. Иногда покупаешь дорогие ампулы, а они либо сушат, либо жирнят, но эффекта по сути нет(
Smile
Я тоже сейчас активно волосы теряю Sexy
Puzzled
21.08.2018
Красиво волосы блестят!
22.08.2018
Мне нравится, что волосы не лезут, это ж отлично
03.09.2018
Цвет волос, мне ваш ... сильно нравится! Wink