Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye - отзывы

• Подпорчу статистику сыворотки)) фото ГЛАЗ после использования!
    Доброго времени суток, уважаемые леди и джентельмены! Мини версию данной сыворотки против темных кругов и отеков под глазами, заказала в подарок мужу. Перед НГ в ИМ Clarins была акция: на каждую тысячу в заказе можно было выбрать в подарок мини средство в подарок.
  • Сыворотка, которая просто увлажняет
    Эту сыворотку приобрела по совету консультанта в магазине. Что обещает производитель: Сыворотка находится во флакончике с удобным дозатором - никак микробы не проникнут. Силой нажатия можно контролировать количество продукта. Сам флакончик выглядит дорого, приятно держать на туалетном столике.
  • 13.12.2019 - 12:04
    Если вам уже есть 30, пора с пептидами сдружиться☝. Зачем и почему, я подробно расскажу (и результат за 2 недели покажу) 😉
    Всем привет   Однажды я посмотрела на себя в зеркало, и поняла - пора. Пора прибегнуть к сывороткам. Т.к. обычного крема мне уже мало. Кожа ним не напитывается, мелкие морщины остаются (о НЕ мелких и говорить не приходится).
  • 18.01.2017 - 08:38
    Я в восторге! Это первое средство для кожи вокруг глаз на которое захотелось сразу написать отзыв!!!
    Medical Collagene 3D производит несколько сывороток для кожи вокруг глаз с различными комплексами. Я выбрала для себя сыворотку с комплексом Beautifeye, очень мелкими буковками внизу на этикетке обозначено!!!
  • 18.02.2019 - 07:10
    Кремовая сыворотка для кожи вокруг глаз RETINOL FORTE - очень много обещаний, и очень мало пользы. Просто "хороший кремик". Не отбеливает, но увлажняет.
    Это средство очень долго было среди моих "хотелок" и лежало в избранном на аптечном сервисе. Сомневалась я, потому что нашла здесь на сайте всего два отзыва на этот крем и оба были не восторг.
  • 26.06.2019 - 00:05
    Они меня подкупили! Очередное средство- фаворит! Патчи пылятся на полке, пока я подсела на этот крем! Шикарный эффект по утрам! Смотрие фото!
    О, Clarins, что же ты делаешь со мной... В дополнение к своему крему для лица решила приобрести крем-гель для кожи вокруг глаз.   Место покупки: Рив Гош Цена: 1800 руб.   Первое, что мы видим знакомая, измсканная упаковка. Сам тюбик нежного розового цвета, выполнен из матового материала.
  • 27.02.2019 - 20:02
    Прощайте, отеки и темные круги под глазами!
    Приветствую всех!   Я мучилась от такой проблемы как отечность и темные круги под глазами, и не только по утрам, но и в течении всего дня видела в отражении зеркала панду. Пока ко мне в руки не попала чудо-сыворотка для кожи вокруг глаз RUTIN-CAFFEINE от INVIT .
  • 23.08.2020 - 20:56
    Серьёзно? 3 тысячи рублей за силиконовую пленку на веках? Estel - это слишком! Фото до и после прилагаю
    Всем привет! Не могу не поделиться своей бьюти-находкой, но, к сожалению, не в позитивном ключе. Мне крупно повезло, что я не купила эту "дичь" за свои деньги, а мирно прихватила у своей мамы.
  • 09.02.2021 - 22:30
    Сыворотка для кожи вокруг глаз BIOTHAL Lifting Correcting eye Elixir 24: просто шикарное средство для устранения возрастных изменений даже на самой требовательной и чувствительной коже.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мне 40 лет, и я стараюсь по мере сил и возможностей следить за собой. С возрастом это не самое простое занятие, ведь многое зависит от правильно подобранных средств. А уж для нежной кожи вокруг глаз средства необходимо выбирать и вовсе максимально тщательно.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 06.08.2021 - 17:43
    Отлично бодрит утром
    Доброго времени суток! Тканевые маски для области вокруг глаз я ещё не использовала, да и обычные тканевые маски для лица я использую не особо то и часто. Обычно мне нравится кремовые текстуры в уходе за лицом и областью вокруг глаз.
  • 03.09.2021 - 13:20
    Крем с хорошим действием на возрастную кожу век
    Всем привет!   Новая линейка от MIXIT, PROTO COSMETIC, предназначена для возрастной кожи, а значит и для меня тоже. У меня целый набор со средствами этой серии для полноценного ухода.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.