Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE Serum Series Hyaluronic Acid Rose Nourishing Vitamin C Whitening 24k Gold Firming Soothing Repair Face Care Essence 1pcs - отзывы

• 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 18.02.2022 - 16:42
    Расскажу и покажу, как сыворотка повела себя на коже 30+. К чему нужно быть готовой.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня ночная сыворотка от глубоких морщин L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом. После 30 я поняла, что нужно подключать к своему уходу какие-то более серьезные средства. "Погуглив" как следует, я решила, что мне нужны средства с ретинолом.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.