Сыворотка для лица A'PIEU 10 oil soak - отзывы

• 17.09.2020 - 09:56
    Я ожидала большого... исходя из предыдущего опыта.
    Доброе время! Я очень люблю высокие дозы ниацинамида в косметике. Он очень хорошо влияет на мою кожу. Особенно в моменты высыпания. Он отлично подсушивает высыпания, снимает воспаление и осветляет пятна постакне.
  • Палочка-выручалочка для обычного пользователя и тем более для визажиста! Теперь все спрашивают: «А где купить??». Шикарные скрабирующие салфетки, которые сделают кожу мягчайшей и нежной всего за 10 секунд!
    Огромный привет, девушки! Сталкивались ли вы с проблемой, когда наносите тон и понимаете, что кожа плохо проскраблена и явно нуждается в срочном пилинге, ибо тон ложиться кошмарно? Я уверена, что с данной проблемой сталкивалась каждая девушка, а визажисты особенно...
  • 16.07.2018 - 10:17
    Корейская востанавливающая сыворотка A;t fox TEA CELL. Как правильно применять чтобы она работала
    Добрый день. Продолжаю писать отзывы о тестируемой мной более полугода корейской косметике. Тестирую бренд A;t fox. И сегодня мой отзыв будет о Средстве восстанавливающем для лица TEA CELL Energy Ampoule фирмы A;t fox (Корея). О бренде, что за странное, по крайней мере для меня , название A;t fox.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 13.07.2017 - 03:48
    Немцам пора вернуться в киноиндустрию и снимать "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ", ну а про остальное Вы можете прочитать здесь
    Пути Айрека неисповедимы) Благодаря ему я познакомилась с одной неординарной личностью с отзывами на такие же неординарные темы, многие из которых мне очень интересны. И я сейчас даже не косметику имею в виду, а книги и прочее...
  • 01.05.2021 - 15:32
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 09.07.2021 - 22:50
    3 флакона сыворотки HYALU B5 позади и скажу, что ради взаимной любви придется идти на хитрость
    Привет всем! Первый флакончик сыворотки ГИАЛУ приехал ко мне в рамках программы testers club. Честно говоря, долго сомневалась, хочу ли я это средство на затест или нет, пугали противоречивые отзывы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 18.06.2021 - 09:37
    Корейская сыворотка которая хорошо уплотняет кожу!🔸 Результат понравился не только мне, но и моему косметологу!🔸Жаль только, что закончилась она слишком быстро!🔸
    В последние пять лет корейские сыворотки прочно обосновались среди моих средств в уходе за кожей. Да, не все они подходили мне идеально, были и не слишком эффективные варианты - например вот эта знаменитая сыворотка от Medi-Peel .Но в большинстве своём они очень хорошо действовали на мою кожу и…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.05.2021 - 12:00
    Сыворотка lcon Skin Clear Derm - средство, которое меня впечатлило. Состав,обещания и действие на проблемной чувствительной коже.
    Всем привет!   В этот раз я хочу рассказать о средстве, которое меня реально впечатлило. И это Сыворотка для лица Icon Skin Активная корректирующая ClearDerm. Я конечно видела много хороших сывороток для лица, но это тот продукт, который на данный период времени заменил мне ночной крем.
  • Cыворотка "день и ночь". Ну, пошли, морщинки, прочь! В увлажнении лица ежевика помогла 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравится такой формат ухода за кожей лица, как сыворотки. Зачастую мне хватает только их без использования крема. В таких средствах меня прельщает их лёгкая и невесомая текстура, а так же быстрое впитывание.