Сыворотка для лица ART & FACT Противовоспалительная анти-акне с азелаиновой кислотой 10% и ниацинамидами 2%. - отзывы

• 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 21.10.2022 - 20:47
    Сыворотка от ART&FACT с ниацинамином и цинком. ☑️ Результат через месяц применения..
    Всем привет! Наша кожа нуждается в поддержке и правильном уходе. В годы юности я относилась к этому достаточно поверхностно, да еще сама себе усугубляла проблемы на лице. Эх, сейчас бы все вернуть назад! И не позволять ручонкам выдавливать прыщи! Но прошлого не вернуть.
  • 05.07.2022 - 15:36
    🖐🏻Рука так и тянется к данной энзимной пудре. Влюбляюсь в бренд ARAVIA каждый день все больше. Покажу наглядный результат До и После. Разберем состав, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Рынок уходовой косметики не стоит на месте, каждый день на полках магазинов появляются новые продукты для ухода за кожей. Очередной мой поход в магазин за средством для умывания, закончился не обычной покупкой, я узнала, что существуют энзимные пудры для умывания и конечно же меня…
  • 10.10.2022 - 20:30
    Что такое арбутин? Или как Главный враг пигментных пятен пал в неравной борьбе с моими веснушками
    У меня есть пигментация: как я понимаю, она возникла от солнца, потому что раньше я частенько пренебрегала SPF защитой, и теперь на лице и плечах у меня есть пигментные пятна.
  • 30.06.2022 - 19:37
    🌿 Очаровалась брендом Art&Fact и позабыла о том, что нельзя очаровываться преждевременно, иначе не избежать фрустрации. Потенциал - огонь, результат - искра от чирканья спичкой
    Доброго времени суток! В данном отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом от бренда Art&Fact. Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 500 рублей. Где купить: ИМ Wildberries.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!