Сыворотка для лица Art&Fact Себорегулирующая с ниацинамидом 20%, экстрактом зелёного чая и пантенолом. - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.06.2021 - 23:15
    Сыворотка с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой 💦 Заманчивые ингредиенты 🤔в погоне за здоровой кожей💪🏻
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами сывороткой для всех типов кожи от Art&Fact NIACINAMIDE 10 + LIQUORICE ROOT EXTRACT 1 + HYALURONIC ACID 0,3. Если говорить русским языком, то это себорегулирующая сыворотка с Ниацинамидом 10, экстрактом солодки и гиалуроновой кислотой 0,3.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 19.06.2021 - 09:24
    Сыворотка с 10% миндальной кислотой отлично подошла проблемной коже. Выравнивает тон кожи, осветляет постакне. Результат применения, фото до и после.
    Здравствуйте! Я обладательница проблемной кожи, и для ухода за кожей я стараюсь подбирать только хорошие качественные средства, которые не усугубляют ситуацию. Этой зимой я впервые познакомилась с кислотным уходом и теперь в моём арсенале всегда имеется хотя бы одно кислотное средство.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 09.06.2021 - 15:28
    Увлажняет, освежает, выравнивает цвет лица! Отличная сыворотка с помощью которой я хочу предотвратить появление возрастных изменений кожи.
    Всем привет! Я продолжаю свое знакомство с продукцией российского бренда косметики ART&FACT. Я уже рассказывала о Пилинге для кожи головы, благодаря которому я могу реже мыть голову, а также о Мицеллярной воде , которая очищает кожу бережно и нежно.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?