Сыворотка для лица Art&Fact Себорегулирующая с ниацинамидом 20%, экстрактом зелёного чая и пантенолом. - отзывы

• 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 21.10.2022 - 20:47
    Сыворотка от ART&FACT с ниацинамином и цинком. ☑️ Результат через месяц применения..
    Всем привет! Наша кожа нуждается в поддержке и правильном уходе. В годы юности я относилась к этому достаточно поверхностно, да еще сама себе усугубляла проблемы на лице. Эх, сейчас бы все вернуть назад! И не позволять ручонкам выдавливать прыщи! Но прошлого не вернуть.
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 07.10.2022 - 07:07
    Эффективная сыворотка для проблемной кожи. Помогает бороться с высыпаниями и не сушит кожу. Фото до и после
    Всем привет) Различные анти-акне средства для меня мастхэв. Особенно я люблю сыворотки такой направленности, так как другие средства часто есть смысл брать более "стандартные", базовые. Любимые мои сыворотки: с сочетанием ниацинамида и цинка.
  • 10.10.2022 - 20:30
    Что такое арбутин? Или как Главный враг пигментных пятен пал в неравной борьбе с моими веснушками
    У меня есть пигментация: как я понимаю, она возникла от солнца, потому что раньше я частенько пренебрегала SPF защитой, и теперь на лице и плечах у меня есть пигментные пятна.
  • 18.10.2022 - 17:06
    Сыворотка, которая смогла! Маленькая история большой победы.
    Приветствую, красотки   Я стала поклонницей Миксит после этой сыворотки, я на неё молюсь Дело в том, что она спасла меня в самый сложный момент, и спасает по сей день. Периодически я от неё отступаю(ну как же не попробовать ещё десяток сывороток с ретинолом), но таки возвращаюсь обратно.