Сыворотка для лица Balea с фруктовой кислотой для смешанной кожи - отзывы

• 21.07.2013
    Данная сыворотка относится к серии для смешанной кожи. Средства из этой серии призваны матировать и в то же время увлажнять смешанную кожу, а конкретно этот серум должен помимо всего этого ещё и сужать поры.
  • 16.05.2019 - 16:55
    Ой-ё, шире вселенной горе моё.... Разочарование года за большую сумму. Почему о средстве в сети только хорошие отзывы + состав.
    Всем привет! Не люблю писать плохие отзывы, тем более на те средства, которые меня особо сильно разочаровали, но считаю нужным рассказать о своём опыте, меня бы, в своё время, такой отзыв спас от разочарования и бессмысленной траты денег, возможно, мой отзыв спасёт от этого кого-то ещё)   Итак,…
  • 20.08.2014 - 18:42
    Легкий летний крем с вкусным ягодным ароматом + фото
    Всем привет! В этом отзыве - о тайском креме для лица из моей недавней посылочки. И до него руки дошли, наконец Пришел в картонной упаковке с "окошком". Все очень яркое, ягодное и сочное Из основных свойств - подсушивание и заживление прыщиков, выравнивание цвета лица, осветление пятенвеснушек,…
  • 07.11.2015 - 23:27
    Энергетическая Сыворотка в масле для сияющей кожи лица
    Как я пожалела, что так поздно решила написать этот отзыв: зашла на сайт dm.de и поняла, что эту сыворотку больше не производят. Её нет в продаже. Как жалко. Раньше сыворотка была здесь [ссылка] , но увы... Ладно, расскажу всё равно об этом чуде! Куплена сыворотка, или серум, была в Чехии.
  • 02.06.2013 - 10:49
    Мое баловство!
    Искала здесь отзывы на VERONA Сыворотка д лица 4D с гилауроновой кислотой и коллагеном, не нашла.Эта сыворотка попалась мне в магазине белорусской косметики.Вот что нашла в инете о ней:сыворотка длица 4D с гиалурон кислотой и коллагеном Увлажняет и придает эластичность, омолаживает и питает .
  • 01.08.2016 - 10:27
    Средство, вернувшее мне красивую кожу!!!
    Добрый день! В своем первом отзыве хочу рассказать о средстве, которое буквально спасло мою кожу. Это ампульная сыворотка Ramosu с экстрактом алое 100. Немного предыстории : Особых проблем с кожей никогда не было. Были единичные высыпания и простудные прыщики.
  • 05.04.2019 - 15:13
    Такие ли волшебные капли Magic Drops? Сыворотка, с которой можно начинать знакомство молодым девушкам. Увлажнение, сияние - вот чего нужно ждать от этого средства. И кому же она будет слабовата?
    Привет всем читателям!   Большинство из нас уже давно не представляют свой ежедневный уход без сывороток. Я, признаться, долго не могла понять, а так ли они нужны, ведь по сути, всё равно они не могут заменить полноценный уход.
  • 27.03.2021 - 20:17
    разбор состава, действительно натуральный
    Сыворотка для лица Equilibra с гиалуроновой кислотой и алое обещает в своем составе 98 натуральных компонентов, 50 алоэ. Рекомендуется к использованию не как самостоятельный продукт, а перед нанесением за 15 минут до крема.
  • 04.01.2018 - 15:46
    Приятный мусс с освежающим ароматом зеленых яблок. Balea klarender reinigungs schaum.
    Всем привет! Сегодня у меня пост об еще дном средстве германского бренда Balea мусс для умывания с фруктовыми кислотами klarender reinigungs schaum. Приобрела я мусс в dm., в прочем как и все остальные средства торговой марки Balea.
  • 14.03.2017 - 17:58
    И купила "Заодно" себе гладкое лицо!...за 100 рублей!
    Здравствуйте! Ну вот я наконец и протестировала свою новую ампульную сыворотку для лица от Biodelica. Теперь хочется рассказать про неё все-все!... Ну для начала кратно о том как мы познакомились. Может быть вам знакома сеть магазинов одной цены "Заодно", это аналог Фикс-Прайса.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 08.07.2021 - 16:58
    Вау эффект с первого применения!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Концентрате для лица Kosmoteros с гликолевой кислотой. За последние полгода я кардинально пересмотрела весь свой уход для лица. Да простят меня производители натуральной и корейской косметики - это не моё.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!