Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.02.2021 - 16:48
    Коллагеновый элексир с фитокомплексом сработал ❗Нежная, лёгкая, невесомая текстура, но с очень высокими уходовыми свойствами 🖤
    Всем привет! Без сывороток я уже не представляю свой уход, вот правда, благодаря ступенчатому уходу я привела свою кожу в более или менее нормальный вид. Сыворотки, как и крема я делю на дневные и ночные, есть универсальные , наношу по потребностям кожи.
  • 26.05.2017 - 16:20
    ИДЕАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА для для жирной и капризной кожи: вся польза антиоксидантов и кислот в одном симпатичном флаконе! Расскажу об особенностях использования и моих впечатлениях :)
    Всем доброго времени суток!   В летнем уходе за жирной кожей я больше всего ценю легкость и эффективность, поэтому с интересом решила познакомиться с новой маркой косметики.
  • 13.10.2017 - 18:09
    💔 Ну Savonry, вот уж ТАКОГО точно не ожидала! Мое разочарование года
    Всем доброго времени суток! Сегодня я начинаю рассказывать о продуктах марки Savonry, которым я, без сомнения, могу присвоить титул "разочарование года". Я давно хотела попробовать эти средства, так как при адекватной цене я обнаружила в них отличные составы.
  • 22.12.2018 - 12:57
    Гиалуроновая сыворотка, которая должна увлажнять, но почему-то все больше сушит
    Всем привет!   Не так давно я познакомилась с китайской косметикой, вот только мои восторженные ахи при взгляде на продукцию несколько поутихли при реальном применении средств.   Я уже писала о том, как познакомилась с сайтом и как сделала пару заказом.
  • 15.07.2019 - 03:36
    Сыворотка заставит вашу кожу свититься
    Витамин С благотворно влияет на кожу ,способствует синтезу коллагену .Также уменьшает покраснения на кожи ,улучшает абсорбцию кремов в кожу .В итоге цвет ваше кожи становится ровнее ,более гладкой .Эта моя первая сыворотка с данным компонентом ,но результаты проявились сразу.
  • 27.06.2016 - 12:57
    Разглаживает морщины, но нужно перелить в другой флакон.
    Этот продукт посоветовала снова таки моя косметолог. Напомню, что Kleraderm - это профессиональная итальянская косметика по уходу за кожей лица и тела.
  • 24.02.2019 - 19:17
    Не оправдала моих ожиданий
    Всем здравствуйте. Увидела косметику данной фирмы в нашей аптеке. Решила попробовать. Скажу честно, покупала не единожды. Только в третий раз поняла, что она мне не подходит. Так как стала постоянно наблюдать за состоянием кожи. Сыворотка в небольшой пластмассовой упаковке с дозатором.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 22.02.2021 - 16:48
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .
  • Красивая кожа за 3 месяца и 500 рублей. Даже морщинка пропала! Рабочая сыворотка. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет.   Сыворотка - необязательный этап ухода. Но если вы хотите увидеть в зеркале кожу качественно иного уровня - готовьте кошельки. Или нет? Расскажу про отличную, нейтральную сыворотку. За вменяемые деньги она постепенно сделает ваше лицо другим. Более сияющим, красивым и свежим.