Сыворотка для лица Beauty Style Лифтинг-комплекс с экстрактом икры - отзывы

• 01.11.2021 - 21:12
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 12.10.2021 - 12:18
    🌱 Японская Органика - мягкий увлажняющий лосьон, основа под уход для чувствительной комбинированной кожи, а в жару - самостоятельное средство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Японские средства не являются базой моего ухода, но время от времени что-то использую. Кроме средств очищения и тканевых масок, это, чаще всего, лосьоны - моя комбинированная чувствительная кожа очень любит легкие водички, что хорошо увлажняют, смягчают, не…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.