Сыворотка для лица Bodyton Лифтинг с морским коллагеном - отзывы

• 24.04.2020 - 20:30
    Эффективная сыворотка с морским коллагеном для ухода за возрастной кожей.
    Всем привет! Бренд La Soyul я открыла для себя совсем недавно и что из этого получилось сейчас вам расскажу. Я искала новую сыворотку и в итоге была приобретена Сыворотка для лица La Soyul с морским коллагеном Moist And Lift Marine Сollagen Serum, которая обещает нам увлажнение и подтяжку кожи.
  • И недешево, и бесполезно в плане борьбы с пигментацией, но сыворотка хорошааа!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сыворотки и сыворотки в неограниченных количествах всегда присутствуют на моем туалетном столике по нескольким причинам: У меня очень сухая кожа лица (кроме Т-зоны) У меня возрастная кожа (44) и никакой крем ее просто не в силах ублажить и увлажнить)  …
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 13.04.2018 - 09:25
    "Чем же смыть тебя с лица?" - думала я, глядя на влипшую в него сыворотку.
    Я уже рассказывала о том, как люблю дневной и ночной кремы от российской марки Bodyton. А так как я ещё и большая любительница различных сывороток для лица, то просто не могла не купить парочку продуктов этго производителя на пробу.
  • 14.08.2019 - 10:24
    Приятная цена и комфортное использование!
    Привет. Все мы знаем, что антиоксиданты это необходимый элемент в косметике для ухода за возрастной, и не только, кожей. В моем ежедневном уходе всегда присутствуют сыворотки и эссенции с активными ингредиентами.
  • 23.09.2019 - 03:14
    Сыворотка неплоха, хорошо подойдет любой коже, даже самой жирной; увлажняет и смягчает, работает как праймер, но больше она не делает ничего.
    Доброго времени суток!   Эту сыворотку купила на WB, а так как там нечасто выкладывают полностью составы, брала вслепую. Отзывы там были неплохие да и цена невысокая.   Сыворотка для лица гиалуроновая с кремнием LiftSecret   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 15 мл. Цена 264 со скидкой.
  • 24.10.2020 - 16:01
    От Riche лучше сыворотка. Не думала, что так скажу.
    Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона.
  • 26.07.2020 - 12:47
    🌹Курс борьбы с первыми морщинками на лбу и у глаз. Фото до/после 1.5 месяца применения розового эликсира от марки физиологической косметики 🌹
    Добрый день! Познакомилась с таким продуктом, как сыворотка, пару лет назад. В конце этой весны впервые решила попробовать уход против первых морщин.
  • 05.04.2021 - 19:59
    Всего 99 рублей ,что можно ожидать ?!!🤔🤔
    На просторах wildberries попалась мне такая малышка. Заказ сделала просто ради интереса посмотреть, что за сыворотка за такие деньги и при этом многообещающим составом ?! Приезжает в очень красочной коробочки, запечатанный в плёнку.
  • 06.05.2021 - 09:16
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 10.06.2021 - 22:03
    Сыворотка с мощным составом для возрастной кожи. Стволовые клетки, коллаген, аденозин, пептиды, витамины: уплотнение, повышение эластичности и борьба с пигментацией!
      Очень люблю сыворотки в своем уходе. Они обычно непревиредливы, легки в нанесении и поглощении, эффект почти моментальный! Продолжительное применение дает отличный результат!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 09.07.2021 - 22:50
    3 флакона сыворотки HYALU B5 позади и скажу, что ради взаимной любви придется идти на хитрость
    Привет всем! Первый флакончик сыворотки ГИАЛУ приехал ко мне в рамках программы testers club. Честно говоря, долго сомневалась, хочу ли я это средство на затест или нет, пугали противоречивые отзывы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 09:37
    Корейская сыворотка которая хорошо уплотняет кожу!🔸 Результат понравился не только мне, но и моему косметологу!🔸Жаль только, что закончилась она слишком быстро!🔸
    В последние пять лет корейские сыворотки прочно обосновались среди моих средств в уходе за кожей. Да, не все они подходили мне идеально, были и не слишком эффективные варианты - например вот эта знаменитая сыворотка от Medi-Peel .Но в большинстве своём они очень хорошо действовали на мою кожу и…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.05.2021 - 12:00
    Сыворотка lcon Skin Clear Derm - средство, которое меня впечатлило. Состав,обещания и действие на проблемной чувствительной коже.
    Всем привет!   В этот раз я хочу рассказать о средстве, которое меня реально впечатлило. И это Сыворотка для лица Icon Skin Активная корректирующая ClearDerm. Я конечно видела много хороших сывороток для лица, но это тот продукт, который на данный период времени заменил мне ночной крем.
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.