Опубликовано 15 Март, 2019 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет о Сыворотке для лица Rose Nourishing Serum от китайского производителя BREYLEE. Заказывала ее на сайте АлиЭкспресс. Данное средство содержит натуральный экстракт розы и предназначено для питания и увлажнения кожи лица.

Оформление.

Картонная коробочка запаяна в слюду.

Сама сыворотка находится в прозрачной пластиковой бутылочке с пипеткой.

Очень приятно использовать средства BREYLEE, их продукция имеет очень привлекательное симпатичное оформление. Можно сделать презент подружке!

Консистенция и запах.

Сыворотка прозрачная с розовым отливом. Жиденькая и немного вязкая. Обладает достаточно насыщенным, терпким и характерным ароматом розы. Конечно запах на любителя, кто любит розы, тому точно понравится.

Применение.

Использую сыворотку ежедневно для увлажнения кожи.

Наношу несколько капель средства и втираю массажными движениями. Сыворотка как водичка, быстро впитывается и не оставляет липкости либо жирного блеска. После нанесения остается лишь ощущения комфорта.

Состав и информация на флаконе.

Мои впечатления.

У меня данный продукт оставил исключительно положительные впечатления. Создана на основе экстракта розы, который проникает глубоко в кожу и способствует регенерации клеток. Сыворотка быстро впитывается, при этом хорошо увлажняет кожу. Активно борется с сухими чешуйками, выравнивает тон. Избавит от сухости и предупредит появление мелких морщинок. Кожа после регулярного применения мягкая, нежная, напитанная и подтянутая. Обретает здоровой цвет.

Мне нравится натуральный аромат роз, он не резкий, немного терпкий, мне пришелся по душе. Не вызвала аллергической реакции и прочих неприятных ощущений. Флакончик расходуется умеренно, его хватит на продолжительное время.

Эффект мне очень понравился. Рекомендую взять на пробу. Использую в тандеме с Крем для лица BREYLEE Cream Hyaluronic Acid. Подходит для любого типа кожи.

Производитель Китай.

Цена US 4.92

Доставка.

Очень порадовала доставка. Продукция не повредилась при транспортировке. Продавец очень любезный. Косметические продукты свежие. Рекомендую заказывать у данного продавца.

Для тех кто заинтересовался, на сайте представлены сыворотки BREYLEE с разными свойствами и предназначениями. Можно выбрать для себя, и на свой вкус.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения и будьте красивы.

Viktoria_Dymkaрекомендует
15.03.2019
Очень красивые фотографии. Возьму на заметку эту сыворотку, люблю такие средства
15.03.2019
Алиэкспресс? Выглядит очень "брендово", я б не догадалась, что оттуда заказано)
15.03.2019
Я давно смотрю на эту сыворотку и на голубую того же производителя.
Очень уже хочу заказать и пожалуй это сделаю ?
15.03.2019
Выглядит очень достойно. Думаю, что не хуже многих других)
нравятся такие сыворотки
Красивый флакон
15.03.2019
Я обожаю аромат розы) я ещё с Али не заказывала средства по уходу за кожей) а зря, оказывается) стоит посмотреть)
15.03.2019
Как-то заказывала с Али сыворотку с муцином улитки, но она меня не впечатлила. Очень заинтриговала эта сыворотка. Мне сейчас, после зимы тонизирование не помешало бы. Подскажите, а через какое время вы увидели разницу? Quest
красивая и полезная сыворотка! Wink
15.03.2019
У этой сыворотки отличные свойства
15.03.2019
Очень не похоже на али,выглядит намного дороже)
заманчивая цена у нее
15.03.2019
Покупала себе зелененькую с витамином Е, вроде в составе. Мне не подошла, отдала маме пользоваться.
16.03.2019
Мне очень понравилось оформление средства - такая красота Love