Сыворотка для лица CATRICE Праймер-сыворотка против покраснений Clean ID ANTI-REDNESS SERUM PRIMER - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.01.2018 - 17:13
    Вроде и правда выполняет обещания, но как то некомфортно с ней на лице..
    Добила я еще один тестер, это сыворотка для возрастной кожи правда, но думаю за неделю использования ничего не случится:D Когда этот тестер появился у меня, то найти какую то вразумительную информацию было сложно, выше то, что я нашла сейчас)Сыворотка гелевая, по идеи их наносят под крем, но я…
  • 21.12.2016 - 11:51
    Такого количества полезных компонентов я еще не встречала ни в одном средстве. Сыворотка от Missha станет живительной влагой для пересушенной кожи.
    В последнее время я не пренебрегаю концентрированными средствами в виде сывороток, т.к. ничто другое не способно так быстро восстановить и привести кожу лица в тонус.
  • 23.11.2018 - 07:05
    Чудо-сыворотка с кислотами и центеллой, которая обещает из проблемной кожи сделать идеальную. Расскажу об эффекте средства на моей коже.
    Всем большой привет! Корейский бренд Some by mi , заполонивший мою ленту инстаграма, не смог оставить меня равнодушной. Конечно, ведь всюду мелькали отзывы о том, какие чудо-средства у линейки для проблемной кожи от этого бренда.
  • 14.02.2019 - 20:50
    Укрепляющая сыворотка для лица Andalou Naturals с кокосовым маслом. Натуральный состав, кокосовый аромат, охлаждающий эффект ?
    Здравствуйте!   Продукция косметического бренда Andalou Naturals с сайта iHerb одна из моих любимых. Сыворотку с кокосовым маслом Coconut Milk Firming Serum купила сразу же после успешного применения аналогичного дневного крема для лица ссылка Средство мне очень нравится, и видимо не только мне,…
  • 02.05.2020 - 15:59
    Средство, изменившее мое представление об уходовой косметике за кожей с куперозом/ розацеа
    У меня всегда была проблемная кожа. В подростковом возрасте мучали прыщи, расширенные поры и жирный блеск. Чуть позже беспокоили уже морщинки и поплывший овал. Но при этом всегда меня преследовал розоватый оттенок кожи, который мог трансформироваться в явную обширную красноту.
  • Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от популярного бренда ColourPop. Стоит ли потраченных денег?
    Всем привет! Я очень люблю декоративную косметику американского бренда ColourPop , и недавно решила попробовать их уходовую линейку Fourth Beauty , в которую входят увлажняющие кремы для лица, различные маски и сыворотки.
  • 17.11.2021 - 12:58
    Видимый эффект за чуть более 2 недель применения. Странный запах, странная цена.
    При большом заказе на Lookfantastic было предложено средство в подарок, я выбрала именно эту сыворотку по нескольким причинам - 1) из-за цены (мне то бесплатно) 2) из-за слова РЕТИНОЛ в названии.
  • 18.04.2021 - 17:32
    Эффективная сыворотка с интересным составом. Здесь липосомальный витамин С, проникает в кожу максимально глубоко! Интересно?.. Ах, еще мне нравится аромат средства!
      Теперь я знакома с продукцией украинского бренда Mr.SCRUBBER и пришла пора оставить свое мнение! При получении заказа радуется глаз и душа! оформление заказа очень позитивное!
  • 04.04.2021 - 11:14
    Missha Time Revolution White Cure Science Blanc Tone-up Serum - что это и зачем это надо? и надо ли вообще?
    Всем привет! Расскажу вам сегодня о странном звере, который поселился у меня в косметичке - осветляющая антивозрастная сыворотка Missha Time Revolution White Cure Blanc Tone-up Serum.
  • 12.05.2022 - 15:36
    Бюджетный витамин С от Фитокосметик. Сыворотка Антистресс Beauty Visage без чудес, но по цене 99₽ из Фикспрайс имеет место быть)
    Всем привет! У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 21.05.2022 - 05:21
    приятно удивлена, обязательно повторю
    Купила я сыворотку для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С гиалуроновая кислота увлажнение и сияние в магазине FixPrice , просто побаловаться, от нее я ничего не ожидала.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.