Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum - отзывы

• 2
  • 3
  • 02.12.2019 - 19:02
    Не плохо
    Всем привет. Я любительница ухода за своей кожей, поэтому масочки делаю стабильно 2-3 раза в неделю. Тканевые маски в этом плане подходят отлично. Так же я люблю корейскую уходовую косметику нежно нежно, поэтому всегда слежу за новиночками.
  • 14.02.2020 - 04:59
    Сыворотка с витамином С Manyo Factory для кожи лица: удаление пигментации, выравнивание тона кожи! ФОТОэксперимент. Тестирую витамины для кожи
    Всем привет! Продукция корейского бренда Manyo Factory крепко закрепилась в моей косметичке, показав хорошие результаты по уходу за проблемной кожей. За последние полгода я успела попробовать: энзимный пилинг-скатку для лица Manyo Factory С галактомисисом - супер вещь!
  • 31.10.2012 - 07:17
    Мое лучшее уходовое средство за последние несколько лет
    Надо сказать это моя первая сыворотка, никогда раньше не пользовалась такими вещами, видимо время пришло. Где я раньше была? Сыворотка отличная вещь, а главное эффективная. Подходит для возраста 30+ как уходовое средство, и заодно как профилактика морщинок и других возрастных неприятностей.Дизайн.
  • 11.08.2015 - 07:36
    Хороший состав, отличное увлажнение комбинированной и жирной кожи.. почему оценка 4, а не 5?
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы Вам рассказать о хорошем средстве в моем последнем уходе за кожей, сыворотке корейского производства от Мизон. Что меня в ней привлекло? То, что это сыворотка, а значит легкая текстура и то, что она предназначена для сухой и обезвоженной кожи.
  • и состав вроде незамысловат, но результат - классный (+ фото)
    Сыворотка для лица "ANTI-RIDES" от PHYT'S предназначена для ночного применения. Я на ночь ее и использую. А на день ее вообще затруднительно использовать - она масляная.   Срок использования: почти 1,5 месяца, закончила упаковку. Упаковка рассчитана на полтора месяца, в ней 40 капсул.
  • 26.08.2014 - 12:04
    Ровная, красивая кожа - с помощью этой сыворотки легко!
    Девочки, я решила, что хватит баловаться, надо мне переходить уже на профессиональные средства)))) Мой косметолог уже давно запретила мне пользоваться скрабами и постоянно делала пилинги на основе кислот.
  • 30.08.2013 - 14:24
    сыворотка Matis reponse vitalite + фото
    Начну с того, что потльзуюсь данной сывороткой уже месяц совместно с крем-гелем для жирной кожи (отзыв тут www.irecommend.rucontentmatis-reponse-pur... ), крем наношу утром, так как он матирующий, а сыворотку на ночь. Сыворотка в удобном флаконе с дозатором, одной дозы хватает на все лицо.
  • 24.09.2013 - 20:16
    Cellex-C Hydra 5 B-Complex - ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА для кожи... или САМАЯ ЛУЧШАЯ гиалуроновая сыворотка из всех испробованных! ФОТО, анализ СОСТАВА, а также о ГИАЛУРОНОВОЙ кислоте и о том, какая она ДОЛЖНА быть
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет об одном из моих вечных маст-хевов, средстве, безусловно не дешевом, но выполняющем свою работу на 5+! Это - увлажняющая сыворотка канадского профессионального бренда по уходу за кожей Cellex-C. Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой, 30 мл.
  • 29.10.2013 - 11:42
    Сыворотка за 20 000 рублей, это как? (+ фото)
    Миниатюра кристальной сыворотки с икорным экстрактом Skin Caviar Crystalline Concentre была в подаренной маме косметичке от La Prairie. В этой сыворотке содержатся питательные вещества, кристаллы алмазов и кварца, и даже экстракт икры, которые призваны возвращать сияние и упругость возрастной коже…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 10.06.2022 - 17:20
    Как победить постакне и избежать появление новых комедонов? Закислять кожу только так + фото до/после
    Всем Привет! Продолжаем нашу борьбу за красивую кожу без акне и следов!!! На этот раз тестируем сыворотку с кислотами и особенности ее применения даже в летний период.... Поехали Цена: 650 р. Где купить: В косметическом магазине или на wb Изготовитель: Польша Объем: 30 мл.
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 14.09.2022 - 00:22
    Может ли быть эффективной Российская косметика скажете вы? А я вам отвечу , может конечно может. Отличная сыворотка с натуральный составом и хорошим быстрым эффектом.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о тонизирующей сыворотке для лица с янтарной кислотой REVITALIZING SERUM Российского бренда «Ёлка». Я уже пользовалась косметикой данного бренда, а именно Дневным матирующим кремом с протеинами шелка SILK CREAM day , прочитать о нем можно тут (тык ), осталась…
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 15.07.2022 - 09:29
    Сыворотка праймер с антивозрастным эффектом и красивым мерцанием+ фото
    Данную сыворотка попалась мне в наборе от Миксит для очищения и ухода за возрастной кожей. Также, там была мицеллярка и тоник. Флакон очень качественный, красивый, сыворотка с золотистым шиммером, приятный цветочный аромат. Объем-30мл.