Сыворотка для лица Darawadee Pure Gold Brightening Gel Золотой Коллаген - отзывы

• 27.11.2014 - 15:59
    А давайте обогатим нашу кожу индийским золотом?! Красивейшая сыворотка, которая очень деликатно и бережно ухаживает за кожей! Невозможно не влюбиться :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! С недавнего времени я заинтересовалась уходовыми средствами из Индии. Читала очень много положительных отзывов о качестве восточной продукции, поэтому пройти мимо не смогла. Уж очень захотелось опробовать что-нибудь.
  • 22.04.2017 - 15:00
    Эффективное увлажнение и антиоксидантная защита: одна из самых удачных моих сывороток. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня рассказываю об одной из своих маст-хэвных увлажняющих сывороток - Replenix Pure Hydration Hyaluronic Acid Serum. Вначале я попробовала ее в тревел-формате, и не дождавшись окончания второго флакончика, заказала в полном объеме.
  • 20.12.2018 - 07:53
    На этом, думаю, мы и закончим знакомство с корейским брендом со смешным названием. Сыворотка для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum от Purito:
    Я все еще продолжаю хихикать как школьница над названием нового для меня корейского бренда под названием «Пурито » и мазать на лицо теперь уже, как позиционирует её бренд, на 99 натуральную сыворотку для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum .
  • Профессиональный уход у вас на дому
    Добрый день. Хотела поделиться с вами отзывом и впечатлением о данном продукте. Если честно когда покупала о нем было крайне мало информации , хотя очень даже интересный продукт.
  • 20.02.2020 - 10:50
    Настоящее золото для кожи
    Эту сыворотку я взяла чисто случайно, чтобы попробовать продукт этой марки. Брала ее в Таиланде, но, думаю, ее и у нас можно легко найти. Из плюсов сразу для меня стал размер упаковки - небольшой формат, можно в сумочку с собой носить, удобно брать в путешествия.
  • 04.05.2020 - 15:08
    Мордашка краснющего цвета🍅, я словно с дальней планеты👽 и пожаром пылает лицо мое🔥
    Доброго дня и здоровья всем! После использования серума с витамином С в маленькой концентрации от Some by mi с галактомисисом - 3 и ампулы от Isntree с ниацинамидом и 69 содержанием экстракта облепихи, я сдуру решила, что готова более высоким концентрациям этого активного компонента.
  • 11.08.2020 - 13:08
    Все супер. Рекомендую!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте знакомства с продукцией бренда Hubislab! Знакомая мне посоветовала попробовать с этой линейки 3 средства, как для старта перехода на уход данного бренда!
  • 15.09.2013 - 17:25
    Побаловаться да и только)
    Сыворотку брала по акции за 249 рублей, она этих денег не стоит, поверьте! Сыворотку дарила маме на годовщину. Очень понравилось оформление: такой маленький стеклянный бутылек с золотыми блестками, да и в золотой коробочке......
  • 04.04.2017 - 19:53
    Если бы мне кто-нибудь сказал, что я закажу косметику с сайта Aliexpres, я бы вызвала бригаду скорой помощи этому человеку, сказав, что у него бред! Но патчи, на удивление, оказали просто супер! Фото
    Всем привет! С чего бы начать?! Покупки на али я делаю давно и довольно регулярно! Первыми покупками были полезные мелочи для дома, кое-какие вещи, белье, детские носки и игрушки.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 30.06.2020 - 21:56
    Обновление отзыва спустя месяц ❗️Двойник легендарной сыворотки от Estée Lauder ANR 🌿 За 6 лет продано более 10 миллионов ампул Time Revolution по всему миру! Косметика с пробиотиками 🌿 для чего и кому она нужна?
    Сегодня хочу рассказать о корейской сыворотке с пробиотиками от бренда Missha - Time Revolution     Главное воздействие : Сыворотка представляет собой обновлённую версию. В отличие от предыдущей версии - ее главный компонент это пробиотики.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 28.06.2020 - 13:52
    Не стоит ждать всего, что обещал производитель (в частности моментальный лифтинг эффект и осветление кожи). Результат на комбинированной коже 31+ спустя 1-2 месяца использования. Профилактика двойного подбородка и уход за областью декольте (фото, состав)
    Сыворотку для лица с микрогранулами "Лифтинг эффект" с экстрактом жемчуга от марки Сендо я покупала пару месяцев назад в магазине Фикс Прайс за 77 рублей. От данной марки это далеко не первое средство, которым я пользовалась. На начало использования у меня была серия средств с кислотами.