Сыворотка для лица Доктор Крым Увлажняющая с фильтратом слизи золотой улитки - отзывы

• 13.08.2020
    Увлажняющую сыворотку для лица с фильтратом слизи золотой улитки «Доктор Крым» заказала на WB. Купила его сразу, как только прочитала состав. На первом месте по содержанию фильтрат улиточной слизи.
  • 05.09.2014 - 17:46
    Эффект целлофанового пакета обеспечен! (Состав)
    В поисках идеальной, и конечно устраивающей меня по всем параметрам, сыворотки решила попробовать Лиерак Hydra-Chrono+. При покупке опиралась на исключительно положительные отзывы. Ранее моими любимчиками были теперь уже снятые с производства YSL Hydra Feel и Kenzoki из серии с бамбуком.
  • 25.03.2014 - 07:12
    Практически идеальна, но есть аналог дешевле (о нем тоже расскажу)
    Этот увлажняющий вариант инфузии - продукта, позиционирующегося в линейке Ла мер как гибрид ухаживающей сыворотки и тоника. Идея, как мне кажется, была, скажем так, позаимствована, у азиатских гиалуроновых лосьонов, тот же принцип, та же текстура.
  • 12.07.2017 - 11:36
    Прекрасная сыворотка для тонкой кожи с сосудистой сеткой и красным лицом. Укрепляет капилляры и матирует лицо.
    Всем привет! Я продолжаю Вас знакомить с ухаживающей косметикой марки Premium. На сегодня это сыворотка для лица с эффектом лазерной коагуляции. Крем меня просто покорил. Я бы сказала, это идеальный крем для жирной кожи на лето.
  • 29.01.2020 - 19:09
    Идеальная сыворотка! Мой маст-хев много лет!
    Здравствуйте! Бренд Andalou naturals является мною самым любимым! Антивозрастная серия поистине превосходна! Я уже писала, что дневной крем для лица Andalou Andalou Naturals, Lift & Firm Cream, Hyaluronic DMAE - irecommend.rucontentdostoinyi-krem-84 и ночной крем для лица Andalou Naturals Night …
  • 14.02.2020 - 16:23
    ❤️ Внимание всем АЛЛЕРГИКАМ и людям с чувствительной кожей! Сыворотка THANK YOU FARMER, которая вызывает противоречивые чувства ❤️
    Всем привет!   Моя любовь к корейской косметике началась ещё в школе, когда я только начинала узнавать свою кожу. Школа окончена, а Корея всё ещё в сердце. Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке THANK YOU FARMER с эффектом глубокого увлажнения . Объем: 60мл Цена: 2499   Упаковка простая и милая.
  • 05.09.2020 - 17:34
    Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи от нового бренда Revolution Skincare London
    Приветствую! Около двух месяцев назад я наткнулась на отзыв о маске данного бренда и мне стало очень интересно узнать о продукции поподробнее. Revolution Skincare London - это родной братсестра бренда MakeUp Revolution.
  • 15.09.2020 - 18:07
    Потрясающая увлажняющая сыворотка!
    Наступила осень, а вместе с ней и отопительный сезон. Это значит, что сегодня на повестке дня увлажняющая активная сыворотка-серум из линейки TABRX от DR.GLODERM.
  • 13.01.2021 - 12:02
    Сыворотка-пилинг для лица, которая идеально подошла проблемной жирной коже с расширенными порами. Очищает от черных точек, регулирует работу сальных желез и сужает поры. Однако есть несколько минусов, которые необходимо знать перед приобретением.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сыворотку для лица от бренда Fact. Данный продукт является новинкой компании, однако благодаря положительному опыту от использования предыдущих продуктов, я приобрела это средство без раздумываний.
  • 13.09.2018 - 15:10
    Увлажняющая сыворотка Premium Homework Aqua с секретом улитки: невероятный эффект на внешний вид, но в комплекте с серьезными минусами. Дополнено.
    Увлажняющей сывороткой Premium Homework Aqua с секретом улитки пользуюсь уже год с небольшими перерывами. Т. е. и покупала ее уже много раз (чаще всего с большой скидкой по 520 р., обычная цена около 760 р. все равно из ценовой ниши ниже среднего).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 14.12.2020 - 15:07
    "Фиолетовая" ампула. Одна из лучших сывороток 2020 года по мнению сайта Jolse.
    Уход за лицом начинается с очищения, и заканчивается сывороткой или кремом. Плюс сыворотки - это состав, тут больше концентрации полезных веществ и именно поэтому я выбрала этот вариант.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 28.11.2020 - 19:21
    Вновь Bielenda и опять провал, нужно было сэкономить деньги, а получается выкинула почти 700 рублей на ветер. Фото До и После, а так же почему не довольна средством.
    Странно, но несмотря на некоторые неудачи с сывороткой и кремом Bielenda, я продолжаю покупать и знакомится с ассортиментом бренда. Думаю, меня привлекает доступная цена и их составы, но пока удачные и неудачные средства идут 50 на 50.