Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol - отзывы

• 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • Чтобы не превратиться по жаре в Бабу-Ягу, использовала супер-увлажняющую сыворотку от Don’t Touch My Skin
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето было такое жаркое и сухое, что можно было только поражаться, как моя сухая кожа выдержала эту погодку. Хотя она не могла не отразиться на внешнем виде кожи.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам ?
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • 30.05.2021 - 21:13
    Хорошо осветляет пигментные пятна. Почему Витамин С не всегда работает?
    Давно засматриваюсь на продукты с витамином С, а причина в том, что из-за давней проблемы с яичниками, летом мое лицо покрывается пигментацией - над губой и пятнышко на щеке. Сразу оговорюсь, что сыворотку я начала использовать одновременно с отшелушивающим лосьоном этой же марки.
  • 26.06.2022 - 00:57
    Шикарная новинка Don't Touch My Skin - гель для душа с идеальным очищающим свойством без эффекта пленки и сухости. Полюбила его за бережное и мягкое действие на кожу и за нейтральный легкий аромат 💛
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я обожаю принимать душ или ванну не только в целях очищения кожи, но также и для расслабления души. Поэтому я люблю пробовать новые средства для этих целей.
  • 27.04.2021 - 16:34
    Отлично справляется с воспалениями и чёрными точками, наглядные фото ДО и После. Кислотный лосьон, который заставит сиять вашу кожу.
    Который год подряд я не расстаюсь с кислотами в своём уходе - они помогли мне добиться значительного прогресса в улучшении состояния пор и кожи в целом.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 07.06.2022 - 17:00
    Средство для подготовки кожи, обновления, для работы с застойными воспалениями и следами от "пост акне"! Для обладателей жирного типа кожи - идеально!
    Добрый день!Я, как обладатель жирного типа кожи, всегда искала средства, которые помогут мне усмирить мою слишком активную кожу и дать мне больше спокойных дней, в которых минимум борьбы с воспалениями.И конечно, когда ты находишь какие-то комплексы или иные средства, которые помогают тебе в этом…
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 21.10.2022 - 20:47
    Сыворотка от ART&FACT с ниацинамином и цинком. ☑️ Результат через месяц применения..
    Всем привет! Наша кожа нуждается в поддержке и правильном уходе. В годы юности я относилась к этому достаточно поверхностно, да еще сама себе усугубляла проблемы на лице. Эх, сейчас бы все вернуть назад! И не позволять ручонкам выдавливать прыщи! Но прошлого не вернуть.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 13.06.2022 - 23:36
    Эффективное, но деликатное очищение кожи без сухости и стянутости
    Всем привет!   Можно ли, принимая ванну или просто моясь в душе, ухаживать за своей кожей? Оказывается, что можно!   И сегодня я хочу рассказать о геле для душа Don't Touch My Skin Body Cleanser.
  • 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.