Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol - отзывы

• 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 01.07.2021 - 15:53
    Удачная новинка от Don’t Touch My Skin– сыворотка со стабильным витамином С, которого в ней рабочий процент. Опыт применения на взрослой проблемной коже.
    Витамин С один из самых актуальных активов лично для меня. Помимо всего прочего витамин С работает как антиоксидант, помогает бороться с возрастными изменениями и пигментацией, а всё это для меня актуально.
  • 30.05.2021 - 21:13
    Хорошо осветляет пигментные пятна. Почему Витамин С не всегда работает?
    Давно засматриваюсь на продукты с витамином С, а причина в том, что из-за давней проблемы с яичниками, летом мое лицо покрывается пигментацией - над губой и пятнышко на щеке. Сразу оговорюсь, что сыворотку я начала использовать одновременно с отшелушивающим лосьоном этой же марки.
  • 27.04.2021 - 16:34
    Отлично справляется с воспалениями и чёрными точками, наглядные фото ДО и После. Кислотный лосьон, который заставит сиять вашу кожу.
    Который год подряд я не расстаюсь с кислотами в своём уходе - они помогли мне добиться значительного прогресса в улучшении состояния пор и кожи в целом.
  • 22.05.2021 - 11:32
    🦄 "Рабочая лошадка" для проблемной кожи с акне, постакне и розацеа + видео нанесения 🌿
    Недавно познакомилась с российским брендом уходовой косметики для лица с эффективными составами, на данный момент уже попробовала: Мягкий отшелушивающий лосьон-пилинг DTMskin - после него кожа светится изнутри!
  • 02.02.2020 - 17:23
    🌿 Тканевая маска I'm sorry for my skin Relaxing для меня фаворит и лучшая маска на сегодняшний день. Представляете с каким желанием я покупала эту сыворотку? Но маска оказалась сыном маминой подруги, хотя сама сыворотка и не ужасна
    Доброго времени суток! Думаю, что каждый, кто прибегает к уходу, любит, когда все эти баночки показывают результат. Я любитель видимого результат, когда кожа преображается не только по моим ощущениям, но и видна разница в отражении.
  • 22.09.2020 - 13:18
    Необычная двухэтапная маска с потрясающим эффектом - корейцы действительно впечатлили
    Хочу поделиться мнением о новом и необычном для меня продукте - наборе для отшелушивания и увлажнения I'm sorry for my skin. Признаюсь, поначалу я подумала, что это просто очередная тканевая маска - ну разве что будет в виде двух лекал.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 28.04.2021 - 17:30
    Многоразовые диски для снятия макияжа Don't Touch My Pads. Муслин и фланель для адептов разумного потребления и не только.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать многоразовые диски для снятия макияжа, и вот, наконец, такая возможность мне предоставилась, - все благодаря бренду DTMS, с которым я познакомилась в этом месяце.   Где купить : Интернет-магазин Don't Touch My Skin , FOAM STORE . Цена : 990 рублей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 18:54
    Матирует и увлажняет одновременно. Достойный вариант крема на каждый день. Покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Крем для лица (в моем случае) предмет первой необходимости. Я уже в том возрасте, когда кожа сама не в состоянии увлажнить себя как следует, но из-за жирного покрова далеко не все средства мне подходят.
  • 01.07.2021 - 15:53
  • 09.07.2021 - 00:09
    Летнее подкисление запущенной кожи
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Минутка деструктивного нытья Знаете, с чего начинается попустительское отношение к собственной коже? Нет, не с психологических проблем и непринятия себя, как вещают в модных журналах.
  • 10.05.2021 - 10:39