Сыворотка для лица Don’t touch my skin Retinol+ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Чтобы не превратиться по жаре в Бабу-Ягу, использовала супер-увлажняющую сыворотку от Don’t Touch My Skin
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето было такое жаркое и сухое, что можно было только поражаться, как моя сухая кожа выдержала эту погодку. Хотя она не могла не отразиться на внешнем виде кожи.
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • 29.09.2021 - 10:59
    Использовала один раз, а дальше только выбросить оставалось
    Привет! Расскажу о своем впечатлении от сыворотки для лица Nourish My Skin от бренда Cream.ly. Условия использования: Кожа нормальная, светлая, 35 лет. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, вместе с кремом Cream My Skin или же как отдельный продукт. О сыворотке: Объем 30 мл.
  • Странная текстура, но хорошее очищение
    Заказала на Озоне, цена была привлекательная, плюс хотелось попробовать средства этого бренда. На упаковке указано, что средство от блогера Адэль. Кто это я даже себе не представляю, но гель в целом хороший. Есть небольшой нюанс. На упаковке указан состав: алоэ, зелёный чай, пантенол. глицерин.
  • Ждала ее выхода как полугодовую премию! И что я в итоге получила? Кому подойдёт, а кому лучше не пробовать?
    Добрый вечер, дорогие читатели) Я уже как-то писала, что люблю блогера Адэль Мифтахову, и у меня есть отзывы на несколько продуктов, созданный ею совместно с Organic kitchen. Это Увлажнящий лосьон для тела и Гель для душа .
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 13.05.2022 - 11:54
    Легкий увлажняющий крем от Don’t touch my skin. Нежная текстура и мощное увлажнение - рецепт моего идеального крема. Результат на жирной коже в теплое время года
    Всем привет!   В отзыве поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющего крема Don’t touch my skin. Мне нравится блог создательницы бренда Адэль, где она доступно рассказывает о косметике и заботе о себе.
  • 07.05.2022 - 10:46
    Случается так, что обычная пенка для лица уже не справляется с загрязнениями. Унывать не стоит - есть в косметологическом арсенале одно хорошее и интересное средство
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Даже для сухой кожи важно очищение, что уж говорить о жирной. Но для сухой кожи не достаточно просто сильного средства, нужно то средство, которое не сушит и без того сухую кожу.
  • 29.05.2022 - 22:34
    Первый раз. Моя первая сыворотка с ретинолом, опыт применения в 28 лет. Макрофото кожи спустя месяц приёма
    Всем привет. Недавно заинтересовалась средствами с ретинолом и начала применять его в эффективном формате - в виде сыворотки. Расскажу о новом для меня бренде и моём новом средстве для лица.
  • Теперь у меня нет чувства стянутости кожи после похода в душ!
    Множество рекомендаций врачей о гигиене однозначны: для того, чтобы поддержать оптимальную чистоту тела, нам нужно принимать душ или ванну ежедневно, а вообще не лениться делать это как можно чаще если есть необходимость, например, после занятий спортом.
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 12.04.2022 - 21:32
    Увлажнение с функцией матирования - то что нужно для жирной кожи) Добавим ещё выравнивание тона и получим сыворотку для лица "Маточное молочко" от Краснополянской косметики 💜
    Всем привет!   Какой бы ни была ваша кожа - увлажнение ей нужно всегда)) Мне больше всего нравится формат сыворотки именно для этого)) И недавно я открыла для себя прекрасный бренд - Краснополянская косметика, очень довольна их дезодорантом , а теперь ещё одно средство добавилось в список…
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.