Сыворотка для лица Don't touch my skin Retinol+ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.05.2022 - 21:16
  • Чтобы не превратиться по жаре в Бабу-Ягу, использовала супер-увлажняющую сыворотку от Don’t Touch My Skin
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето было такое жаркое и сухое, что можно было только поражаться, как моя сухая кожа выдержала эту погодку. Хотя она не могла не отразиться на внешнем виде кожи.
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • 29.09.2021 - 10:59
    Использовала один раз, а дальше только выбросить оставалось
    Привет! Расскажу о своем впечатлении от сыворотки для лица Nourish My Skin от бренда Cream.ly. Условия использования: Кожа нормальная, светлая, 35 лет. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, вместе с кремом Cream My Skin или же как отдельный продукт. О сыворотке: Объем 30 мл.
  • Странная текстура, но хорошее очищение
    Заказала на Озоне, цена была привлекательная, плюс хотелось попробовать средства этого бренда. На упаковке указано, что средство от блогера Адэль. Кто это я даже себе не представляю, но гель в целом хороший. Есть небольшой нюанс. На упаковке указан состав: алоэ, зелёный чай, пантенол. глицерин.
  • Ждала ее выхода как полугодовую премию! И что я в итоге получила? Кому подойдёт, а кому лучше не пробовать?
    Добрый вечер, дорогие читатели) Я уже как-то писала, что люблю блогера Адэль Мифтахову, и у меня есть отзывы на несколько продуктов, созданный ею совместно с Organic kitchen. Это Увлажнящий лосьон для тела и Гель для душа .
  • 31.03.2022 - 21:55
    Когда страшно начинать использовать РЕТИНОЛ, но ждешь от него результата как в сказке
    Здравствуйте!   О средствах с ретинолом я раньше только слышала, но сама пробовала по-моему только в патчах. У меня появилась сыворотка с ретинолом, это очень эффективное антивозрастное средство. Вообще конечно она подходит и для лечения акне.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 18.02.2022 - 14:56
    А есть ли вообще толк от данной сыворотки? Смотрите сами...
    Здравствуйте. Акне-беспокоит практически каждого, но все мы имеем разную степень угревой болезни, начиная от одного прыщика в месяц и заканчивая огромным количеством воспалений на лице и теле.
  • 23.02.2022 - 21:23
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про сыворотку от Medi-Peel Bor-Tox
    Ещё можно было такое название отзыва: про эффект ботокса от сыворотки Bor-Tox от Medi-Peel узнала (и прямо удивилась) из других отзывов, когда после использования более половины флакончика села писать свой. Но с другой стороны, сайт на котором я этот серум покупала и не обещал мне эффект ботокса.
  • 07.05.2022 - 10:46
    Случается так, что обычная пенка для лица уже не справляется с загрязнениями. Унывать не стоит - есть в косметологическом арсенале одно хорошее и интересное средство
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Даже для сухой кожи важно очищение, что уж говорить о жирной. Но для сухой кожи не достаточно просто сильного средства, нужно то средство, которое не сушит и без того сухую кожу.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.03.2022 - 18:41
    Основа основ. Лёгкое увлажнение и максимальный комфорт. Тот случай, когда качественная продукция made in Russia
    Здравствуйте! Лёгкий увлажняющий крем - это классика, основа любого ухода. То, что всегда стоит на полочке в ванной, то, что всегда возьмёшь с собой в поездку. Можно отказаться от сыворотки или маски, но вот без хорошего крема коже точно будет некомфортно.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.