Сыворотка для лица Dr. Healux Jewelry Concentrate Ampoule - отзывы

• 19.03.2014 - 09:47
    Dr.Brandt collagen booster + фото
    Приобрела данную сыворотку на "Клубнике". Честно говоря, если б не имеющийся пробник, который я вскрыла после вскрытия полноценного продукта, то подумала бы, что средство просрочено. Но нет, сыворотка в пробнике, кстати, полученная от другого интернет магазина, была точно такой же.
  • 06.05.2019 - 14:37
    концентрат является не только ухаживающим, но и лечебным. Дорого, но очень эффективно.
    Во время смены сезонов наша кожа нуждается в дополнительной заботе. Ученые бренда Lamer разработали в обновленном дизайне уникальную формулу концентрата The Concentrate, которая бережно тонизирует, пробуждает кожу, укрепляет и балансирует.
  • 30.10.2017 - 08:47
    Сколько стоят услуги киллера?
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем кто заглянул на огонек отзыва здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Переходной возраст прошел? А все проблемы которые сопровождают его остались с Вами   У вас жирная кожа, с расширенными парами,а также блеском?
  • 14.07.2019 - 08:40
    О том, почему я не куплю эту сыворотку
    Я очень люблю сыворотки (одна из тех, что понравилось - эта , когда-то рассказывала о ней вам), это очень интересный продукт. Я ценю их за эффективность и скорость воздействия на кожу. Некоторое время назад ко мне попал целый набор миниатюр данной сыворотки от Dr. Jart+ .
  • 22.10.2020 - 08:36
    ✧ Моя первая сыворотка с керамидами ✧ Опыт использования на коже склонной к жирности и акне ✧
    Всем привет! Я уже очень давно "воюю" со своей кожей, и с каждым голом становится не легче. Сначала она была жирная и проблемная, а теперь постепенно я попадаю в категорию возрастной.
  • 24.05.2021 - 16:06
    Сыворотка с ДМАЕ (DMAE). Обещают чудеса омоложения, называют "подтяжкой лица в банке". Два месяца использования и какой результат? Возможно ли вернуть молодость коже лица и повернуть время вспять?
    И снова я про средства для ухода за кожей лица и шеи.   Мне 38 лет. На постоянной основе использую пятиступенчатую корейскую систему ухода (утренняя смена) и вечером решила попробовать крема и сыворотки с iHerb, которые прямо очень хвалят, да так, что руки чешутся купить их.
  • 10.10.2019 - 22:00
    Никакого чуда от сыворотки
    Никогда не пользовалась сыворотками для лица, не хотелось покупать что попало, все таки это лицо, но и платить столько денег за мини баночку было жалко. У меня комбинированная кожа, без крема для лица я не могу, стягивает. Но после 3-4 часов кожа становится жирной.
  • 11.06.2020 - 18:28
    Если бы на полке в магазине увидела гель с белыми червяками👀, мимо бы точно не прошла. Чем запомнилась, что удивило, есть ли результат
    Доброго времени суток! Вот как-то разом все уходовые средства для лица закончились, ну и я решила в большой закупке сэкономить на сыворотке. Нашла на WB сыворотку -гель, да не простую, а с омолаживающим эффектом и, и всё это за 494 рубля.
  • 18.06.2020 - 06:28
    кожа преображается ночью
    Сегодня расскажу вам о сыворотке с кислотами от марки dr.grandel. Что пишет производитель: Показания: Жирная кожа, комбинированная кожа, сухая кожа. Способ применения: Но я делала как сказал косметолог .
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 18.03.2022 - 10:04
    Что ждать от сыворотки великого косметолога за 34.000 рублей
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про сыворотка для лица от Dr.Barbara Sturm Hyaluronic serum.   Бренд явно привлекает ценой)) Когда что-то стоит настолько дорого лично мне всегда интересно попробовать)) Барбара очень известный звездный косметолог - это во-первых, а во-вторых, бренд …
  • 08.05.2022 - 14:01
    MEDI-PEEL/Сыворотка с центеллой ниацинамидом! Достойный и рабочий уход от известного корейского бренда
    Привет Всем! Начну с того, что я обожаю ниацинамид и центеллу. Всегда ищу их в составе всех уходовых средств. Потому что на мне ниацинамид работает лучше чем даже витамин С в плане сияния, выравнивания и отбеливания кожи.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 08.03.2022 - 13:40
    Покажу как изменилась и очистилась моя кожа после применения сыворотки. Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом достойная сыворотка с потрясающим эффектом
    Здравствуй дорогой читатель! Сыворотки в моём уходе появились всего года три назад и оглядываясь назад я задумываюсь, почему не начала применять их раньше.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.02.2022 - 21:23
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про сыворотку от Medi-Peel Bor-Tox
    Ещё можно было такое название отзыва: про эффект ботокса от сыворотки Bor-Tox от Medi-Peel узнала (и прямо удивилась) из других отзывов, когда после использования более половины флакончика села писать свой. Но с другой стороны, сайт на котором я этот серум покупала и не обещал мне эффект ботокса.
  • 23.07.2022 - 06:49