Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 10:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас! Так как я закончила пользоваться сывороткой для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой и готова поделиться мнением и показать результат.

Как только увидела великолепный рэйтинг и множество положительных отзывов, то непременно захотелось ее опробовать! Я была уверена на все 100%, что результат превзойдет мои ожидания....ну а что получилось на самом деле - расскажу и покажу тут.

► ► Описание бренда Ecocraft

Ecocraft - это российский бренд, позиционирующий себя в первую очередь как натуральная косметика с селективными ароматами!

Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручнуютрав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.

▲▼▲▼ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▲▼▲▼

• Информация от производителя:

Натуральный серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной и сияющей, стягивает поры, устраняет жирный блеск и воспаления.

Серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics – это комплекс растительных экстрактов, витаминов, ценных кислот и активных быстро усваиваемых кожей компонентов, предназначенный для увлажнения, матирования и омоложения жирной кожи лица.

Бутылек имеет съемный дозатор, поэтому можно потом перезаполнять емкость и использовать повторно. Что я и собираюсь делать))

3 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
▲▼▲▼ СОСТАВ ▲▼▲▼

Конечно, в последнее время замечаю, что чаще покупаю именно натуральную косметику российских брендов. Уже немало опробовано, и как правило к составам у меня нет вопросов.

⇒ Именно в этой сыворотке меня привлекло в первую очередь наличие сквалана и нескольких видов кислот. Хотя сыворотка и не заявлена именно как кислотная, этот момент вселил особенную надежду, так как я очень люблю периодически пользоваться кислотным уходом именно в виде сывороток.

⇒ Конечно понравились и растительные экстракты в составе. ну а вот витамины в сыворотках для меня что-то новое прям.

Состав:

деионизированная вода с экстрактом лилии, мяты, мелиссы, тархуна, имбиря, белого чая, зеленого чая, цветочная вода шалфея, глицерин растительный, альгинат натрия, растительный сквалан, янтарная кислота, молочная кислота,бета-ситостерол, аллантоин, коньяк Маннан, ментил лактат, алюмокалиевые квасцы, бисаболол, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамин А, витамин Е, витамин С, витамин F, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

На фото ниже можно прочитать всю информацию на наклейке:

фото открывайте, они хорошего качества

4 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
▲▼▲▼ СВОЙСТВА СЫВОРОТКИ ▲▼▲▼

• Аромат: серия "Color of the Night" отличается в первую очередь невероятным запахом средств. Это действительно нетривиальный косметический аромат. Это настоящая парфюмерная композиция, продуманная и очень привлекательная. Я любитель парфюмерии и конечно оценила этот момент. Ждешь нанесение сыворотки каждый раз, чтобы насладиться запахом. Сыворотка пахнет свежо и немного терпко, есть еле заметная нотка цветочной сладости. Если верить официальному описанию, то именно нота флердоранжа тут главная

Аромат "Цвет ночи"- это купание в прохладном ночном море: лунная дорожка на воде, плеск волн, огромные южные звезды.Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем, душистым и чуть горьковатым.

• Консистенция: гелеобразная жидковатая, серум непрозрачный
  • Распределение по коже: очень легко скользит по коже, впитывается буквально через пару минут, не оставляет липкости. Но ощущение, будто нанесли реально увлажняющий легкий крем. абсолютно никаких ощущений негативных, ничего не щипит даже на ранках.
  • Расход: я каждый раз утром и вечером использовала на все лицо и шею по 1,5-2 нажатия. Бутылочки хватило немногим больше месяца ежедневного такого использования.
  • Оформление: пару слов о чудесном дизайне этикетки - ну очень красивое оформление, над которым трудились художники-дизайнеры!

► ► СВОТЧ средства

5 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
6 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
▲▼▲▼ МОЯ КОЖА ▲▼▲▼

У меня жирный тип кожи, то есть не просто в Т-зоне....а все лицо, включая веки и щеки! Иногда косметические маски и гели помогают сохранить лицо более менее матовым, то есть не сильно сальным на вид - до 3 часов, например. То есть даже "СУПЕР-матирующая" новинка Noreva Exfoliac MAT&PORE, которую я купила с горящими глазами и пользовалась с месяц постоянно так и не смогла укротить мою жирную кожу в перспективе.... В общем надолго ничего не помогает с жирностью и расширенными порами надолго. Помимо этого поры очень быстро загрязняются, приходится периодически чистить металлической петлей. Иногда появляются воспаления, сами по себе они и следы от них долго проходят.

На момент получения посылки кожа лица была не в самом плохом состоянии, но и не в лучшем так сказать....на вид не очень гладкая, шероховатая с выраженными порами, жирный тип. На фото ниже в любом случае будет видно ДО-ПОСЛЕ.

▲▼▲▼ ПРИМЕНЕНИЕ СЫВОРОТКИ И РЕЗУЛЬТАТЫ ▲▼▲▼

Применяла я сыворотку первую неделю ТОЛЬКО по вечерам соло и на очищенную кожу после тоника, 1,5-2 нажатия - на все лицо и шею прикладывающими движениями.

Затем я подумала, что бутылочка аж 50 мл, так зачем же растягивать.... и стала пользоваться УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, не жалея средства, так сказать. Эта сыворотка мне можно сказать заменила увлажняющий крем. Настолько она дарит комфортное ощущение после нанесения. Конечно, если мне надо было на улицу и использовать макияж, я сверху сыворотки наносила увлажняющий крем Noreva. Ну а будучи дома весь день - использовала с утра только тоник+сыворотку.

А ведь производитель так и указывает, что можно использовать соло или под крем:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: кончиками пальцев нанести серум по массажным линиям на очищенную кожу лица, легкими движениями втереть до полного впитывания. Возможно использовать как самостоятельный этап ухода для увлажнения кожи, либо совместное использование с кремом для лица ECOCRAFT cosmetics.

А вот так кстати она выглядит на коже через несколько минут ПОСЛЕ нанесения: кожа уже не такая стянутая, приобретает легчайшее сияние. То есть кожа и не матовая на вид, но и не блестит. По ощущениям гладкая.

7 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
⇒ В ИТОГЕ сывороткой я пользовалась немногим более месяца, постоянно, каждый день! Ощущения во время использования были комфортные: сыворотка не щипит при наличии ранок, быстро впитывается, довольно неплохо увлажняет.

⇒ ЧТО Я ЖДАЛА ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: собственно то, что пишет производитель, стягивание пор, устранение жирного блеска и воспалений.

Фруктовые и ягодные экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис.

Ментил лактат придает ощущение свежести и прохлады, бисаболол снимает воспаления, алюмокалиевые квасцы подсушивают и матируют кожу.

► ⇒ Что касается РЕЗУЛЬТАТА, то на протяжении всего месяца воспаления появлялись, но я к сожалению, никак не отметила помощь этой сыворотки в скорейшем их заживлении. Параллельно ничем не пользовалась особо, только маской для лица OZ! OrganicZone "Очищающая для жирной и проблемной кожи" (ниже будет ссылка на отзыв), но даже в тандеме с такой розмариновой масочкой воспаления не сходили по неделе-две...ну и потом еще следы от них.

Подсушивания воспалений и какого-то матирования особо тоже не отметила. По крайней мере утром кожа блестит уже буквально ко второму часу, а после ночи я просыпаюсь с блеском на лице и подавно....все время.

⇒ Стягивания пор тоже. Они стягиваются, только если их вычестить петлей. сделать маску и вот какое-то время потом будет приличный вид Laughing out loud

⇒ ДО и СПУСТЯ примерно 4 НЕДЕЛИ: на фото-коллаже разное освещение, при котором были сделан снимки... Более темное ДО и светлые фото ПОСЛЕ. Но в целом видно, что кожа стала получше: более упругая, оттенок ровнее.

8  Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
8 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
9  Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
9 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
⇒ Далее продолжила пользоваться и ожидала улучшения, но больше особо ничего не поменялось в лучшую сторону.

Вот ФОТО кожи СПУСТЯ немногим более МЕСЯЦА применения сыворотки утром и вечером. Немного другие кадры подобрала в коллажи по схожести освещения:

10 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
11 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой
▲▼▲▼ ВЫВОД ▲▼▲▼

Я ожидала более выраженного результата в части помощи в устранении жирного блеска и воспалений, в целом кожа благоприятно приняла данное средство. Действительно витаминная сыворотка делает кожу более упругой, оттенок и рельеф кожи немного ровнее, ну и конечно увлажнение (хотя для зимы соло-сыворотка - конечно его мало, если часто на улице в непогоду бываете). Ну и на мой взгляд обещание уже после первого применения улучшить состояние кожи - завышенное. Поэтому оценивая конечный результат сыворотки, ставлю именно такую оценку.

Итак, плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

+ натуральный состав

+ не тестируется на животных

+ ОЧЕНЬ приятный аромат и впитывающаяся без липкости консистенция

+ нет негативных реакций в виде жжения и т.п.

+ упругая кожа, увлажнение

+ удобная упаковка и большой объем

МИНУСЫ:

- не матирует особо

- не заметила противовоспалительный эффект

ИТОГ:

Рекомендую сыворотку для лица ECOCRAFT с витаминами и гиалуроновой кислотой только как вспомогательное средство для ухода за жирной и проблемной кожей! Особенно в прохладный период поможет сохранить кожу упругой и добавит увлажнения в повседневный уход.

12 Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

_____________________________________________

Еще отзывы на сыворотки для лица:

True Alchemy Lactic Acid 9% + LHA - стирает застойные пятна, постакне, гасит воспаления и выравнивает рельеф кожи!!!

ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда

_____________________________________________

Эта сыворотка ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ко мне пришел на тестирование в составе вот такого заказа. Кому интересны отзывы на другие средства из него, ниже ссылки:

1. Маска для лица OZ! OrganicZone "Очищающая для жирной и проблемной кожи"
  2. Крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма
  3. Скраб для тела Innature Масло арганы и малина Innature "Масло арганы и малина"
  4. Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft "Orange Greece"

13 Заказ Innature - Ecocraft - OZ! OrganicZone
13 Заказ Innature - Ecocraft - OZ! OrganicZone

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный и необычный аромат
  • Делает кожу здоровой на вид
  • Оформление
  • Приятная консистенция
  • Приятный тонкий аромат
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Нет матирующего эффекта
  • Нет противовоспалительного эфффекта
FloraFaunaрекомендует
06.12.2020
Вроде и хорошее средство, но и минусы для меня важные)
06.12.2020
да, для меня тоже определяющее значение имеют
неплохо, но хотелось лучше Wink
да, именно так и думаю
06.12.2020
Мне тоже очень нравится витражный дизайн у Ecocraft. А сыворотка больше похожа на базовую, видимо без заявки на вау эффект)
08.12.2020
вот-вот, наверно именно так) я лучше предпочту кислотную Леврана вновь))
06.12.2020
У меня экстраувлажняющий серум-мист этого бренда и он весьма неплохо справляется с сужением пор)
08.12.2020
да? интересно) если есть отзыв почитаю с радостью)
Захотелось ощутить аромат сыворотки Smile да, и жаль что действие оказалось слабовыраженное Sad
08.12.2020
да, сыворотки надо подбирать по потребностям кожи, мне походу надо 2 сыворотками пользоваться) такой бы с утра, а кислотной на ночь Laughing out loud
Я у одной блоггерши видела, она наносит по утрам подряд три сыворотки Shock наверное и вечером тоже самое ))) я как-то пока ограничиваюсь минимумом средств Shy хотя, возможно, такая многоступенчатая система - правильная Glasses
06.12.2020
Для меня средство наверное слабовато было бы.
06.12.2020
Может если использовать эту сыворотку в дуэте с кремом, то эффект будет лучше, так как на фото очень заметен результат, несмотря на освещение, как мне кажется. Я бы даже прикупила такую, только для своего типа кожи.
08.12.2020
с кремом пользовалась тоже) и без него, мне для домашнего ухода было достаточно одной сыворотки)
06.12.2020
Восемь комментов, пять оценок.
Какие-то жадные нынче комментирующие пошли Big smile . Ладно, то такое Wink
Эффект от сыворотки однозначно есть, на фото видно точно.
08.12.2020
Света, та на оценки наплЮвать ахаха а вот то. что за сутки отзыв набрал 8 (ВОСЕМЬ) просмотров...вот это печально. Совсем тут все плохо стало с просмотрами...не верю, что от 14 тысяч гостей сайта просматривают сайт каждый час и такое...
согласна. эффект есть, мне нравится. но не пятерку конкретную)) может у кого воспаления разок в месяц им и норм будет, но раз заявлен матирующий и противовоспалительный эффект, а я его не увидела, то поэтому 4 твердая)
08.12.2020
Да уж, с просмотрами совсем беда Puzzled
06.12.2020
очень неплохое средство! мне бы вообще идеально подошла сыворотка
08.12.2020
рада, если отзыв полезен)
07.12.2020
Знакомы с этой сывороткой) сейчас нужно перечитать отзыв, чтобы вспомнить впечатления точнее. Составы у них классные, конечно!
08.12.2020
сейчас пойду почитаю)) сравню так сказать впечатления!
07.12.2020
Если честно, все средства, которые реально мне матировали кожу, вызывали потом только раздражение или кожа начинала больше шелушиться. Поэтому я стала избегать все, что матирует. Блестящую кожу только припудриваю и салфетками промокаю. Так что, может это и хорошо, что не матирует. Зато по фото видно, что хорошо увлажняет.
08.12.2020
согласна, я тоже не охочусь за матирующими средствами особо - поняла давно, что чудес не бывает! А Нореву уж сильно рекламировали новинку, мол реальное матирование и лечение повышенного салоотделения...ну и сама пользуюсь линейкой этой уже года 4. Поэтому купила не раздумывая, но на деле матирование условное Big smile
но тут в сыворотке просто не сколько матирование заявлено, сколько
стягивает поры, устраняет жирный блеск и воспаления.

насчет увлажнения - это 100%
07.12.2020
Странно намешали, первый раз вижу, что бы витамины А, Е и С были вместе... у них же основы разные.
08.12.2020
ну вот, а я и не разбираюсь особо)) возможно как-то намешали по-правильному Big smile
Интересный бренд.
Хороший состав у сыворотки
нормальная в целом сыворотка
09.12.2020
ага, и немало тех, кому она очень понравилась судя по отзывам)
09.12.2020
Я бы из-за аромата ее хотела попробовать Laughing out loud
09.12.2020
любители парфюмерии точно заценят) но думаю, такой приятный аромат сыворотки любой девушке понравится
09.12.2020
Результат на самом деле очень заметный на коже, жаль только без матирующего эффекта. А у них есть подобные сыворотки только для сухой кожи? Я бы попробовала😉
10.12.2020
да, там вроде есть еще, только с другим ароматом уже точно будет. Так как другая серия)
10.12.2020
Достоинства тоже очень не плохи Smile
10.12.2020
да, как базовое средство ухода вполне в дополнение к уходу)
11.12.2020
У меня маска и крем были этого бренда. Вот маска мне не оч понравилась, двоякое впечатление было так скажем. Я думаю у них наверное все средства для лица идут с небольшими недочетами Big smile
Привети))
дааа, масочки возможно не самые сильные стороны бренда!
17.12.2020
У меня закончились все баночки с обзоркой, подумываю с НГ снова начать тестировать. Хоть какой-то вы хлоп с сайта.
С просмотрами у меня тоже беда (почитала комменты выше). Последние отзывы хорошо смотрят, а доход на месте стоит. Я по работе часто строю графики и там есть стандартная ошибка - мои коллеги бы точно забраковали графики Айрека, где изо дня в день стабильно одна и та же сумма выходит (+\- 50 копеек) Tired
привет-привет))
и не говори. и то я выбрала из 6 предложенных товаров на выбор, только 5, понимая, что это надо написать в общей сумме 10 отзывов, чтоб было 50:50 обзора/необзора - вот это конечно утомительно Big smile
да по-любому просмотры как-то вызывают сомнения...ну не может быть у человека с менее 100 отзывами в ДЕНЬ более 2000 просмотров, порой же хвастаются скринами авторы... а у меня например даже 100 просмотров в день не дотягивает иногда, и это с более 200 отзывов (я считаю они отличные))) Innocent ну вот желания писать особо и нет сейчас... тут и график строить не надо, он же есть во вкладке - смотришь и смешно Big smile
17.12.2020
Я в феврале взяла обзорку корейскую - набор миниатюр по 5-10 мл (думала, что будет 2 отзыва). А выяснилось, что надо делать отзыв на каждое средство по отдельности. Помню, что задолбалась в конце в 5 отзыве одно и тоже писать, так как средства дополняют друг друга. Зато "Laneige" для себя открыла, но после этого почти на год отбило охоту обзорить.
Как в анекдоте; "а вы тоже говорите" Big smile Даже не знаю, я с такими авторами не общалась, наверное, бывает. У меня 3 года назад при 150 отзывах было 30-35 рублей и сейчас 35-40 рублей при почти 300 отзывах (если ТОП, то 50-55). Хотя в то время я писала на не очень популярные темы, а последний год у меня, наоборот, каждый второй отзыв хорошо смотрят. На карантине на пару недель было по 70-80 рублей в день, но потом свернули "аттракцион щедрости". Но Айрек уже приятная многолетняя привычка, так что я смирилась с мыслью, что на особняк здесь не насобираешь. Разве, что на игрушечный)))

И помню, как-то видела обсуждения в очень закрытой группе Вк (около 80 авторов с Айрека), посвященной Айреку, почти 6 лет назад. Там делились доходами и помню я удивилась, что даже самая популярная в этой группе девушка, у которой каждый отзыв в топе и без накруток много комментариев при 100 отзывах и на верхних позициях в ветке получает около 40 рублей. Так что откуда здесь "Миллионьеры" для меня загадка... Davie )))
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 22:42
    Крем-фотошоп: мгновенное матирование и выравнивание цвета и рельефа кожи!.. И все же повторной покупке не подлежит( Минусы весомы( (+фото результата на жирной пористой коже, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я очень люблю марку "Botavikos", неоднократно покупала их успокаивающий крем из серии "Базилик и Лемонграсс" , но так же сильно меня интересовал матирующий крем "Мята и Кардамон" , так что я решила попробовать и его) Цена - 247 руб. Объем - 50 мл. Место покупки - ИМ "4Fresh".
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.