Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 19:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв, заходите почаще! 🤗

Сегодня, я хочу обсудить продукт бренда "Elizavecca", а именно их золотую сыворотку для кожи лица...

• Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence!

Дизайн у продукта, конечно, восхитительный. Золото везде, на упаковке и внутри. Выглядит "дорого-богато" 😉 ....

Что и сказать, умеют же преподнести свою продукцию. Тут и красота, и заманчивые картинки, весёлые и повышающие настроение. Всё подробно и максимально доходчиво...

Фирменные хрюшки, смотрятся очень даже мило. Эдакие чистюли и очаровательные мимишные герои, а не то, с чем обычно ассоциируются свиньи у нас 😏. "Elizavecca" ломает стереотипы! 😉

Внутри всё так же красиво и даже лучше!

Прочное прозрачное стекло, красиво открывает взгляду золотое содержимое. Удобная пипетка дозатор, с золотым (а каким же ещё?) ободком...

Практично и эстетично, прям обожаю стеклянные флакончики с пипетками 😋

В практически прозрачной сыворотке, плавают золотые частички, разной формы...

Есть и довольно крупные, выглядят они бомбезно, но таят на коже лица, они гораздо дольше своих менее крупных "собратьев", что не очень удобно!

Поэтому, обычно, я сначала наношу сыворотку на ладони, немного растираю её пальцами и уже потом переношу на саму кожу лица. Частички таят и хорошо смешиваются с основной сывороткой, а уж впитывается средство очень быстро...

Оставляя исключительно приятные ощущения, лёгкого увлажнения и свежести. Никакой липкости у меня нет, я её не переношу, прям брр... как! Но к этому вопросу мы ещё вернёмся, а пока посмотрите, пожалуйста, моё "шедевральное" видео 😆...

• Стоимость- Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence в районе от 1000 рублей, посмотреть подробней можно здесь , например!
  • Объем- 50 мл. Что вполне стандартно для такого вида средств.

А теперь перейдём к нанесению продукта, непосредственно на саму кожу лица...

Кожа сразу после умывания, ничего не наносила, даже полотенце на голове ещё 😀

Как я и писала ранее, обычно, я наношу сыворотку сначала на ладони. Потом уже растираю средство пальцами и переношу его на кожу лица. Но тут для наглядности, я нанесла её прямо так, с дозатора.

Мне трудно и снимать на камеру, и наносить, и растирать большое количество продукта одновременно 🤷‍♀️ Для чего, собственно, это вообще делать-то нужно? Чтобы отзыв был максимально полным! А то вдруг не поверят, что я ею пользовалась 🤦‍♀️. Тут больших частичек мне не попалось, а сама сыворотка, скользит легко и мгновенно впитывается в кожу.

Есть один спорный момент- это аромат продукта! Он приятный, скажу сразу, мне очень нравится его ощущать и лично мне дискомфорта он не доставляет. Но я не могу не заметить, что аромат продукта, очень и очень сильный, что может не всем понравится.

Липкости- у меня не возникало, это удивительно, обычно она меня неимоверно бесит и я чувствую её, даже там, где другие не замечают. Но нет, тут всё сложилось удачно для меня. Нет плёнки, жирности, липкости и какого либо ещё дискомфорта!

Увлажнения моей коже, жирного типа, вполне хватает, но сухому типу кожи, в холодное время года, может потребоваться дополнительное питание. Во время нанесения этой сыворотки, я иногда ощущаю лёгкое покалывание в области крыльев носа, потому что там кожа у меня часто бывает повреждена. Но ощущение лёгкого покалывания кожи, не сильное и быстро проходящее, не особо критичный момент.

Но если присутствуют крупные золотые частички, их приходится растирать по коже подольше, это маленький, но всё таки дискомфортный момент!

А теперь перейдём к составу, тут его плохо видно, поэтому приведу цитату с сайта...

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Состав довольно сложный и я не специалист в его разборах, но всё же вижу присутствие полезных компонентов, которые заявлены производителем...

Золото - восстанавливает эластичность тканей, а также уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействую на меланин.
Экстракт ромашки - хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.
Экстракт лаванды - обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.
Экстракт алоэ вера - обладает антибактериальным, противовоспалительным, успокаивающим, ранозаживляющим и антиоксидантным эффектом. Оказывает тонизирующее и охлаждающее действие.
Масло бергамота - снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу.

Но помимо них, тут есть и компоненты, которые могут вызвать раздражение, поэтому сомневаюсь, что эта сыворотка подходит чувствительному типу кожи.

• Что же в итоге?..

Если ещё раз пройтись по эффекту, но уже сухо по фактам, то сыворотка прекрасно подходит жирному типу кожи. Легко впитывается, хорошо подойдёт для тёплого времени года, обладает некоторым прижигающим и противовоспалительным эффектом. Но чуда всё же не делает, золото- это очень красиво, но я не верю в то, что косметический продукт, может реально сильно омолодить кожу. Поэтому рекомендую "увлажняющую эссенцию с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence", больше для молодой кожи, жирного типа!

Достоинства
  • Красиво оформлено
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
Недостатки
  • Есть спорные компоненты в составе
  • Микрокусочки золота остаются на лице
Красная Королеварекомендует
Какой флакончик классный Love
02.06.2019
Очень мне пришлась по вкусу такая сыворотка.
Smile
02.06.2019
Да я тоже в чудо не верю, но все так как ни крути кожу поддерживать надо
Wink
04.06.2019
какая прикольная! Love а я вот пока вообще ничего у этого бренда не пробовала, всё хочу на ебее заказать
Smile
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 20.05.2018 - 11:45
    Колдовское зелье от корейской хрюшки Лиззи, которое действительно работает!
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Не так давно я уже писала отзыв на золотую маску корейского бренда Elizavecca, которая очень и очень понравилась моей коже.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • Новая сыворотка от Elizavecca! Какому типу кожи подойдет, есть ли антиэйдж эффект и почему она цвета фуксия?
    Здравствуйте! Сыворотки для лица - мой любимый продукт по уходу за кожей. И как только у корейского бренда Elizavecca вышла новинка - сыворотка Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample, у которой на первом месте в составе гидролизованный коллаген, я очень захотела оценить ее воздействие на своей …
  • 03.09.2018 - 18:01
    Как всегда хрюшка Elizavecca стоит на страже красоты нашей кожи 🐷 Маска-пленка с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask: разбор свойств и эффекта, ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Дизайн как всегда - океан…
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 13.04.2021 - 18:02
    Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 01.02.2021 - 07:32
    Пузырьковая маска от Елизавекка! Бестселлер, который я давно хотела попробовать! Мои впечатления после применения маски.
    Всем привет! Уж не знаю почему, но я обожаю глиняные маски. Хотя кого я обманываю, конечно, знаю. Глиняные маски отлично очищают кожу, придают ей свежий вид. А если делать их правильно, то кожа не будет сохнуть и шелушиться.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…