Сыворотка для лица Enprani интенсивная с морским коллагеном Premier Collagen Serum - отзывы

• 11.04.2017 - 09:56
    Кручу, верчу, понять, как она работает, хочу: то ли тщательно размазать, то ли вовсе не тереть или Bodyton, который не смог...
    Марку Bodyton люблю нежной любовью, с удовольствием пробую их продукцию и остаюсь довольна, но данная сыворотка мне не подошла. Это первый продукт Bodyton, который мне не хочется рекомендовать. Хотя, наверняка, и эта сыворотка найдет своих поклонников...
  • 24.04.2020 - 20:30
    Эффективная сыворотка с морским коллагеном для ухода за возрастной кожей.
    Всем привет! Бренд La Soyul я открыла для себя совсем недавно и что из этого получилось сейчас вам расскажу. Я искала новую сыворотку и в итоге была приобретена Сыворотка для лица La Soyul с морским коллагеном Moist And Lift Marine Сollagen Serum, которая обещает нам увлажнение и подтяжку кожи.
  • И недешево, и бесполезно в плане борьбы с пигментацией, но сыворотка хорошааа!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сыворотки и сыворотки в неограниченных количествах всегда присутствуют на моем туалетном столике по нескольким причинам: У меня очень сухая кожа лица (кроме Т-зоны) У меня возрастная кожа (44) и никакой крем ее просто не в силах ублажить и увлажнить)  …
  • 16.03.2021 - 11:15
    Чистый морской коллаген на страже красоты и молодости кожи! Ревитализирующий крем с морским коллагеном MarineCos!
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о креме с натуральным морским коллагеном от компании Marine Techno (MarineCos), которая совсем недавно вышла на российский рынок.
  • 05.09.2014 - 17:46
    Эффект целлофанового пакета обеспечен! (Состав)
    В поисках идеальной, и конечно устраивающей меня по всем параметрам, сыворотки решила попробовать Лиерак Hydra-Chrono+. При покупке опиралась на исключительно положительные отзывы. Ранее моими любимчиками были теперь уже снятые с производства YSL Hydra Feel и Kenzoki из серии с бамбуком.
  • 10.09.2019 - 12:01
    Ожидание и реальность. Почему не куплю больше этот продукт.
    Привет, девочки. Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами Dr. Sea Facial Hyaluronic & Vitamins Serum. Это первое средство данной израильской линейки в моем арсенале уходовых средств. Что подкупает и почему хочется приобрести средства Dr. Sea?
  • 06.10.2015 - 13:56
    Увлажняет, питает - использую вместо дневного и ночного крема
    Итальянскую Сыворотку восстанавливающую с Омега 3 Venus купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) по акции за 1047 руб. 30 мл . Полная цена: 1499 руб. Венус знаю уже более трёх лет, многие средства мне подходят и по цене и по качеству. Сыворотка для лица мне понравилась и тоже подошла.
  • 03.05.2016 - 08:26
    Аювердическая сыворотка с натуральным составом: увлажняет, питает, сокращает глубину морщин и количество черных точек.
    Привет, красавицы! Всем нам знакомое растение одуванчик богато витаминами, микроэлементами и очень полезно для кожи, но уходовых средств с этим растением не так много, сегодня я хочу Вам рассказать об антивозрастной сыворотке для лица с экстрактом одуванчика "Био одуванчик" от индийского бренда…
  • 03.07.2016 - 13:25
    Интенсивная увлажняющая сыворотка Alex Cosmetic с гиалуроновой кислотой
    Alex Cosmetic это профессиональная косметика из Германии с собственной лабораторией и производством. С маркой я познакомилась несколько месяцев назад, а точнее 8 марта 2016.
  • 10.06.2021 - 22:03
    Сыворотка с мощным составом для возрастной кожи. Стволовые клетки, коллаген, аденозин, пептиды, витамины: уплотнение, повышение эластичности и борьба с пигментацией!
      Очень люблю сыворотки в своем уходе. Они обычно непревиредливы, легки в нанесении и поглощении, эффект почти моментальный! Продолжительное применение дает отличный результат!
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 29.07.2021 - 10:21
    Сыворотка для лица ART&FACT. 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5  - Как воздействует на сухую кожу лица? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У меня есть ощущение, что я только недавно столкнулась с понятием «сыворотка» для кожи, хотя данный формат уходовых средств занял свои почетные места на полках магазинах и в ванных комнатах миллоионов женщин.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.05.2021 - 10:22
    Чтобы как следует увлажнить кожу лица, можно, конечно, последовать примеру поросёнка и засунуть голову в аквариум😄 Но есть способ проще - воспользоваться сывороткой для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample😉
    Всем привет! Увлажнение кожи актуально в любое время года, но весенне-летний период оно должно быть особенно интенсивным, поэтому я всегда добавляю к базовому уходу средство, содержащее высокую концентрацию активных ингредиентов .
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 05.06.2021 - 15:20
    Совершенно не липкая увлажняющая сыворотка от Icon Skin. Мои впечатления от использования😍
    Привет и добро пожаловать   Мой отзыв на НОВИНКУ от Icon Skin - УВЛАЖНЯЮЩУЮ СЫВОРОТКУ С 3D ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ HYDRO EUPHORIA ТМ: Icon Skin Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Icon Skin , Wildberries и др ИМ Стоимость : 814 руб за 30 мл Продукцию Ikon Skin можно приобрести во…
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 10.06.2021 - 14:36
    Купероз остался на месте, зато появились подкожники. Полное разочарование.
    Здравствуйте! Природа наградила меня толстой, но куперозной кожей. Хотя, обычно этому косметическому дефекту подвержены обладатели тонкой и чувствительной кожи. У моей бабушки был купероз, у моей мамы купероз и у меня уже есть участки с выраженным сосудистым рисунком.