Сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex - отзывы

• 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • Двойная порция гиалуроновой кислоты и пол флакона знаменитой сыворотки ANR EL в одной маске Advanced Night Repair! Расскажу о составе, какой бюджетный аналог я нашла. Фотоочет применения и результат👍
    Добрый день Сегодня в магазинах огромный выбор масок для лица, которые выполнены из различных материалов. Кто-то предпочитает тканевые, другие гидрогелевые. Разница только в исполнении, ведь основная задача экспресс-масок заключается в дополнительном питании и увлажнении кожи лица.
  • 27.02.2014 - 15:17
    На данный момент это лучший крем для кожи вокруг глаз, что я пробовала в жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования данного крема. До этого никогда люксом не пользовалась, по моему мнению никакой не было разницы- использовать крем для век обычной марки либо люкс. Как же я ошибалась!
  • 20.10.2015 - 15:18
    - Ты сделала пластику лица? - Ох, нет, я всего лишь пользовалась моделирующей сывороткой от Estee Lauder! Именно о таком эффекте я мечтала начиная пользоваться данной сывороткой, но увы... и все же данной сыворотке удалось меня очень приятно порадовать.
    Всем доброго времени суток! Каждая женщина мечтает как можно дольше (а еще лучше никогда) не стареть. Наверное, по этой причине после 30 мы находимся в постоянных поисках молодильного эликсира для нашей кожи.
  • От более бюджетной сыворотки этой же марки - толку в разы больше было (+ сравнение с бюджетным вариантом)
    Поскольку сыворотку покупают (обычно) для использования под крем, то я и использовала её совместно с кремом этой же марки, и из этой же линейки Re-Nutriv. Крем в золотой банке (у них есть такой же, только в серебряной банке и он намного круче... правда, при использовании с другой сывороткой).
  • 20.06.2018 - 15:20
    Невероятно ароматен и до ужаса прекрасен ;) Тот редкий случай, когда стоимость оправдана!
    Привет мои дорогие! Как же давно я хотела рассказать вам о нем - о чудесном и прекрасном - о бальзаме очищающем Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm. Начнем-с!   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА   ДИЗАЙН Очень красивая и такая зеркальная баночка. Уровень эстетики зашкаливает!
  • 13.03.2016 - 22:30
    Сыворотка так себе. Морщинки как были, так и остались.
    Сыворотка белого цвета, легкая текстура, без перламутра. Купила ее в надежде найти достойный уход за кожей вокруг глаз. На выбор этого средства повлияло большое количество поклонников и патентов. Сыворотка действительно хорошо увлажняет кожу, глазам очень комфортно с ней, раздражения нет.
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 27.06.2022 - 18:23
    Успейте купить шикарное средство по супер цене: на Сбермегамаркет сыворотки продаются с очень хорошей скидкой, всего за 252 рубля
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о таком замечательном средстве как сыворотка для лица торговой марки Green Mama.
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 23.06.2022 - 08:14