Сыворотка для лица Esthetic House Formula ampoule galactomyces 97 % - отзывы

• 07.08.2020 - 00:29
    Esthetic house formula ampoule vita c - как работает корейский маркетинг. 10% чего именно?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про сыворотку с витамином С Я очень люблю использовать сыворотки как дополнительный уход за кожей. Основная для меня задача: ровный тон, увлажнение и сияние.Моя кожа очень любит витамин C в средствах.
  • 19.11.2019 - 19:28
    Сыворотка с 10% витамином С - отличное средство для лица! Только осторожно - не злоупотреблять! Очень подробный отзыв
    Всем свежий зимний привет! И сразу к делу) Надоело мне покупать тканевые корейские маски для лица - результат не моментальный, лекала очень редко подходят, все плывет по лицу, радует только красивая упаковка, приятная отдушка и возможность брать такую маску с собой в дорогу (чтобы не везти с собой…
  • 28.07.2019 - 10:04
    Расскажу про новинку знаменитого бренда, на которую не найти отзывов. Кому её стоит покупать, а кому лучше воздержаться?
    Здравствуйте! С недавних пор и в моем уходе за кожей поселились сыворотки. В настоящее время огромной популярностью пользуются именно средства корейской косметики.
  • 15.07.2020 - 17:19
    Сначала эта сыворотка была моим самым любимым средством для лица, но потом мое мнение изменилось.
    О моей коже : сухая и чувствительная.О самой сыворотке : легкой консистенции и с приятным легким запахом.Мой опыт использования: сыворотка для лица Esthetic House Formula Ampoule 90 Gold Snail стала моей первой корейской сывороткой. Первый раз приобрела ее весной 2019 года.
  • 24.03.2019 - 14:57
    Сыворотка для лица от корейского бренда ESTHETIC HOUSE с гиалуроном "FORMULA AMPOULE HYALURONIC ACID" просто спасение для моей сухой и обезвоженной кожи склонной к шелушениям 30 + Мой первый опыт с корейскими сыворотками и весьма успешен =>
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Сыворотки уже больше года как вошли в мой арсенал по уходу за кожей лица. Это моя шестая сыворотка и я уже немного понимаю, что подходит моей коже, а что нет.
  • 22.02.2015 - 21:54
    Удобная в применении сыворотка
    Заприметила себе легкую сыворотку с удобным применением от Etude House. В отличии от других (в основном кремообразных) она наносится с помощью распылителя, что упрощает ее применение. Наносить нужно примерно с расстояния 20 см от лица.
  • 12.09.2017 - 10:09
    Добавим внутреннего Свечения и здоровья коже с Vitamin C от Foxbrim. Что даёт нам витаминС и нужен ли он вообще? И почему не стоит пользоваться косметическими замесами!?
    Имея чувствительную и тонку кожу, склонную к покраснениям и высыпаниям практически от ветерка я постоянно в поиске рабочих уходов. В ежедневной рутине я использую практически все известные активы . Перейдя на уход, котрый основывается полностью на составе я привела кожу в небывалый порядок!
  • 21.03.2018 - 17:41
    Свежесть персиковой воды. Идеальна для жирной кожи +++ фото
    Доброго времени суток!Сегодня мы будем обсуждать еще одного представителя бренда Etude House - сыворотку из серии Pink Vital Water. Сначала, по традиции, описание моего типа кожи, чтобы у читателя был ориентир - подойдет ли ему теоретически героиня отзыва или нет.
  • 19.03.2019 - 16:45
    Гиалуроновая сыворотка для лица, разбор состава, итог от применения, кому подойдет
    Использую сыворотку LA MISO АМПУЛЬНУЮ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ в тандеме с LA MISO АМПУЛЬНЫМ КРЕМОМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.   От производителя   Состав Разбор состава показал, что натуральные продукты находятся: на 4й - позиции обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 28.05.2021 - 22:13
    Хорошее средство, когда нужно получить быстрый и точный результат. Простота использования и эффект с первого нанесения на кожу гарантирован
    Когда много работаешь, не всегда есть время для качественного ухода за лицом. Был период, когда приходила поздно и было одно желание - скорее умыться и отправиться спать. Вот такая взрослая жизнь, а ведь по юности клялась себе относиться к этому более ответственно. Эх!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 01.04.2021 - 23:08