Сыворотка для лица ART&FACT. Niacinamide 10% + Zinc 1% - c цинком и ниацинамидом - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.08.2022 - 12:03
    Пока нравится, Посмотрим, как будет вести себя дальше
    Я поклонник косметики ART&FACT. Конечно, покупаю не все, а только то, что нужно и подходит моей коже. Не смогла пройти мимо антиоксидантной сыворотки, поэтому заказала ее себе на пробу. Пока нареканий нет, результат вижу. Но посмотрим, что будет дальше.
  • 23.10.2017 - 07:57
    Это просто Б-О-М-Б-А! Всем людям с восплениями и чрезмерной жирностью кожи посвящается. Фото До и После.
    Доброго всем дня! Продолжая тему The Ordinary просто невозможно не рассказать о самой популярной сыворотке с ниацинамидом - The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1. Не зря эта сыворотка везде sold out, в этом вы сможете убедиться ниже. Основная информация: Объём - 30 мл. Уровень ph - 5.50-6.50.
  • 30.05.2022 - 15:58
    Сыворотка ART&FACT с ниацинамидом и арбутином для всех типов кожи и моей проблемной в том числе
    Продолжаю рассказывать о косметике российской марки Art&Fact, на очереди - сыворотка с ниацинамидом и арбутином для всех типов кожи, включая проблемную (мою).
  • 03.07.2020 - 22:56
    40 лет не приговор! Как ведет себя сыворотка на возрастной коже? Результаты после нескольких недель использования!
    Привет! Несколько недель назад ко мне приехала черная аккуратная коробочка.Я решила что уже давно пора применять что нибудь для омоложения и подтяжки кожи и заказала весь набор.В упаковке меня ждали 4 сыворотки и крем, продукты вполне универсальные и разновозрастные, но для омоложения как раз -…
  • 22.04.2018 - 14:39
    Сыворотка-антиэйдж для кожи 30+ от It's skin. Как работает с лицом Power 10 formula WR effector with Adenosine за 900 рублей и стоит ли вообще ей пользоваться?
    Всем привет! После того, как закончилась моя любимица от Mizon , я заказала еще одну, но к концу второй баночки уже такого ярого восторга не было, поэтому решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 11.03.2022 - 19:33
    Я не поняла, что делает эта сыворотка | 20% НИАЦИНАМИДА за очень много денег
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сыворотку для лица PAULA'S CHOICE NIACINAMIDE 20 Treatment with acetyl glucosamine + purslane я купила на волне интереса к бренду.
  • 21.09.2022 - 08:58
    Лучший увлажняющий крем, который когда либо пробовала.
    Полностью использовала баночку с кремом и могу точно сказать, что крем действительно работает великолепно справляется с своей задачей. У меня проблемная кожа, но после того, как начала использовать это средство, лицо стало чище, акне прошли все до единого!!!! И новых не появлялось по сей день .
  • 16.08.2019 - 11:15
    Сыворотка с галактомисисом и витамином С для сияния кожи SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum. Лучшее средство для кожи с неоднородным тусклым тоном с куперозом и пигментацией. Выравнивает, придаёт сияние, осветляет!
    Азиатские средства для лица я очень люблю, составы у них в большинстве случаев очень активные и результаты от использования видны достаточно быстро. Сыворотками я пользуюсь уже наверно несколько лет, в основном корейскими.
  • 02.05.2021 - 14:54
    Неплохая сыворотка с азелаиновой кислотой, выравнивает тон и осветляет постакне☺️
    Всем привет! Я люблю кислоты в уходе, особенно вижу эффект от салицилки и азелаиновой кислоты, вот поэтому я с радостью приняла предложение простетировать эту сыворотку.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • Спустя 3 недели использования поняла,что куплю эту сыворотку ещё много раз. Супер средство от чёрных точек!
    Всем привет! Моя борьба с чёрными точками началась очень давно,ещё в подростковом периоде. Сейчас мне почти 27 ,а борьба всё ещё идёт. Я очень часто пробую что-то новое из ухода,особенно из продуктов,которые направлены на решение именно этой проблемы.
  • 30.05.2022 - 15:58
  • 31.03.2022 - 21:55
    Когда страшно начинать использовать РЕТИНОЛ, но ждешь от него результата как в сказке
    Здравствуйте!   О средствах с ретинолом я раньше только слышала, но сама пробовала по-моему только в патчах. У меня появилась сыворотка с ретинолом, это очень эффективное антивозрастное средство. Вообще конечно она подходит и для лечения акне.
  • 28.07.2022 - 06:34
    ✅ То что нужно комбинированной, чувствительной, сухой, жирной... Да любой коже! Восполняем влагу🐳 девочки!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова про уход за кожей лица. Не могу сказать, что у меня так много баночек для этих целей. Скорее так. Я собираю капсулу ухода (умывашка, тоник, сыворотка, крем) и пользуюсь. Постепенно заменяю закончившиеся продукты.