Сыворотка для лица ART&FACT. Niacinamide 10% + Zinc 1% - c цинком и ниацинамидом - отзывы

• 26.01.2021 - 10:54
    ART&FACT — увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. Что эффективнее — высокомолекулярная или низкомолекулярная кислота? Состав крема. Мои впечатления и результаты.
    Моей комбинированной коже нравятся средства с гиалуроновой кислотой. Этот компонент уже давно зарекомендовал себя как классный увлажнитель и эффективный anti-age. Я перепробовала довольно большое количество косметики на основе этого вещества.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 09.12.2020 - 19:03
    уже забыла про шелушения кожи зимой) классные витаминки для комбинированной кожи в жидкой форме / расскажу про особенности применения
    Наступившие холода и перепады температур вносят свою традиционную лепту в ухудшение состояния моей комбинированной кожи, склонной к обезвоживанию и шелушениям.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.10.2020 - 10:34
    Маслянистая, жирноватая, но супер-спасительница от высыпаний и проблем с кожей🌿|3 шаг в погоне за красивой кожей‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я уже писала о первых двух шагах от SOME BY MI, о которых можно почитать тут и тут , сегодня же я хочу рассказать о третьем шаге-сыворотке для лица, которая в комплексе дает просто шикарнейший результат!
  • 20.11.2020 - 18:58
    Что-то пошло не так. Успокаивающий эффект обернулся раздражающим.
    Доброго времени суток всем! Сего дня я закончу тот обзор продуктов от бренда FACT, что прислали мне для тестирования. И сразу хочу отметить, что затягивала с отзывом не потому, что боялась поставить низкую оценку обзорному продукту, а потому что когда средство подходит, фонтанируешь восторгом,…
  • 30.10.2020 - 20:11
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.