Сыворотка для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" - отзывы

• 05.01.2022 - 19:08
    Лучшее из увлажняющих кремов
    Довольно интенсивно увлажняет и питает кожу, придаёт ощущение свежести. Общая информация Страна- производитель: Франция Название: Гиалуроновый Алоэ- крем для сухой и чувствительной кожи Тип кожи: для сухой и чувствительной кожи Объем: 50 мл Цена: 307 руб Состав В состав крема входит 96 натуральных…
  • 27.08.2020 - 14:19
    Маска с алоэ от Garnier задала высокую планку для других масок. В ней прекрасно все, от лекала до эффекта
    Всем привет. У меня снова проснулась любовь к тканевым маскам. Надеюсь, что не надолго. Маски от Гарньер я пробую не первый раз, и всегда они очень достойные по качеству.
  • 26.01.2022 - 16:40
    🍋У меня шквал эмоций от этой сыворотки с витамином С! Даже не ожидала...
    Красотки, привет! Как же я люблю использовать витамин С в своём уходе, кто бы знал)) И знаете, все те сыворотки, что у меня были ранее, отлично работали и радовали меня.
  • 14.07.2022 - 17:34
    Новинка от Garnier - гель который не только напитывает кожу гиалуроном, но еще и освежает ее и делает более гладкой и упругой на ощупь
    В последнее время я ленюсь ходить по магазинам и очень часто стала покупать себе косметические боксы, в которых могу попробовать какие то интересные новинки, так например в подарок за заказ мне досталась новинка от марки Garnier - ночной Гиалуроновый Алоэ-гель о котором я расскажу в этом отзыве.
  • 13.10.2017 - 18:09
    💔 Ну Savonry, вот уж ТАКОГО точно не ожидала! Мое разочарование года
    Всем доброго времени суток! Сегодня я начинаю рассказывать о продуктах марки Savonry, которым я, без сомнения, могу присвоить титул "разочарование года". Я давно хотела попробовать эти средства, так как при адекватной цене я обнаружила в них отличные составы.
  • 22.12.2018 - 12:57
    Гиалуроновая сыворотка, которая должна увлажнять, но почему-то все больше сушит
    Всем привет!   Не так давно я познакомилась с китайской косметикой, вот только мои восторженные ахи при взгляде на продукцию несколько поутихли при реальном применении средств.   Я уже писала о том, как познакомилась с сайтом и как сделала пару заказом.
  • 23.12.2018 - 02:25
    Нежная успокаивающая сыворотка
    Всем привет! Недавно использовала сыворотку от биоматрикс с алоэ-вера. Оставляю отзыв. Сыворотка мне понравилась. Она неплохо увлажняет и успокаивает кожу, особенно после химического пилинга (я наносила чаще всего после него), и просто в качестве ухода (наносила утром и вечером под крем).
  • 23.09.2019 - 03:14
    Сыворотка неплоха, хорошо подойдет любой коже, даже самой жирной; увлажняет и смягчает, работает как праймер, но больше она не делает ничего.
    Доброго времени суток!   Эту сыворотку купила на WB, а так как там нечасто выкладывают полностью составы, брала вслепую. Отзывы там были неплохие да и цена невысокая.   Сыворотка для лица гиалуроновая с кремнием LiftSecret   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 15 мл. Цена 264 со скидкой.
  • 26.05.2020 - 11:46
    Приятное впечатление и отличный результат 👍
    Начитавшись о пользе и нужности для красоты кожи сыворотки, я решила, что раз уж взялась приводить себя в порядок, то и она мне нужна. Очень-очень нужна! Только что и как выбрать, среди такого разнообразия и средств и хороших отзывов? Я решила так: что первое попадется, то и куплю.
  • Про три дня они, конечно, загнули, но сыворотка хорошая! Действие ощутимо и заметно.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю сыворотки для лица с витамином С. Это один из любимых компонентов ухаживающей косметики для меня. Работа сывороток видна, и кожа "благодарна" такому прекрасному уходу и сияет. Сыворотки с витаминами вообще "one love".
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 18.05.2022 - 13:35
    Сыворотка с комплексным действием и накопительным эффектом. Результаты и впечатления от использования на сухой коже 30+.
    Приветствую всех! Сыворотку Uriage Age-Protect Multi-Action Intensive Serum я приобрела в конце прошлого лета и пользовалась ею на протяжении нескольких недель. Средство оказалось не только экономичным, но и эффективным, постараюсь обо всем подробно рассказать в отзыве.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 14.07.2022 - 17:34
  • 23.07.2022 - 06:49