Сыворотка для лица Glow Recipe Pineapple-C Brightening Serum - отзывы

• 22.03.2018 - 11:07
    Новое название с прежним эффектом. Бестселлер ухода! Высокий процент витамина С. Мой опыт и впечатления.😊
    Всем привет!О пользе витамина С для красоты и здоровья кожи известно многим, но стоящих с хорошим составом и высоким содержанием витамина С не так уж и много.Я пробовала несколько средств с витамином С, но остановила свой выбор на одной, которая подошла мне оптимально, устроила по эффекту, качеству …
  • 28.04.2018 - 15:04
    Витамин С для лица, мне было интересно попробовать, но больше эту сыворотку покупать не буду!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о Сыворотке для лица CIRACLE Vitamin Source C-20 . Внешний вид: Довольно простой, коробочка напоминает аптечную косметику. На лицевой стороне название и описание на английском языке. По бокам и с обратной стороны все на корейском языке.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 12.03.2021 - 15:38
    Только для тех, кто никогда не пользовался хорошими средствами с витамином С. Не стоит всех сложностей с ней))
    Время от времени я люблю пользоваться сыворотками с витамином С, ведь именно от них я вижу мгновенный (жаль, что кратковременный)) эффект более упругой и свежей кожи.
  • 15.05.2019 - 19:29
    Незаметно исчез.
    Всем привет! Как только марка Dr. Oracle появилась у нас в магазинах, так ее стали рьяно рекламировать. Ценник не бюджетный. Но в один прекрасный день на марку оказалась скидка 70, как тут не взять по такой цене. Этот серум мне обошелся меньше тысячи рублей. Но и объем у него малюсенький - 17 мл.
  • 🍊 Антиоксидантная сыворотка для лица Etemia Liposomal Vit. C +Mauritia: эффективно выравнивает общий тон лица, борется с несовершенствами кожи.
    Вступительное слово   Трудно представить современную девушку, которая не использует в своем ежедневном ритуале ухода за кожей специальные сыворотки. Одни из наиболее популярных антиоксидантные .
  • 07.08.2022 - 12:24
    Клубничная сыворотка с салициловой кислотой для чистой кожи от корейско-американского бренда Glow Recipe.
    Всем большой привет! Мне нравится продукция от Glow Recipe за их комфортные текстуры, фруктовые ароматы и флаконы-банки нереальной красоты. Когда я увидела, что они выпустили клубничную кислотную сыворотку Strawberry Smooth BHA + AHA Salicylic Serum , она сразу же попала в мой виш-лист на первое…
  • 06.01.2017 - 13:08
    Недорогая сыворотка с успокаивающим эффектом
    Приветствую всех заглянувших! Ни что иное, как любопытство толкнуло меня заказать сыворотку для лица на сайте Алиэкспресс. А еще наличие купона на скидку от продавца Ожидание было довольно долгим, точно уже не помню, примерно от месяца до двух.
  • 17.02.2017 - 02:33
    Питаем кожу
    Жирненькая сыворотка, очень приятно пахнущая цитрусовой конфетой, приятно наносится ( достаточно одного нажатия дозатора ли все лицо), позволяет провести массаж по лицу. Сразу уход лучше не наносить, а дать ей подействовать минуты 2, а то и 5.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 18.02.2022 - 14:56
    А есть ли вообще толк от данной сыворотки? Смотрите сами...
    Здравствуйте. Акне-беспокоит практически каждого, но все мы имеем разную степень угревой болезни, начиная от одного прыщика в месяц и заканчивая огромным количеством воспалений на лице и теле.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 23.02.2022 - 21:23
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про сыворотку от Medi-Peel Bor-Tox
    Ещё можно было такое название отзыва: про эффект ботокса от сыворотки Bor-Tox от Medi-Peel узнала (и прямо удивилась) из других отзывов, когда после использования более половины флакончика села писать свой. Но с другой стороны, сайт на котором я этот серум покупала и не обещал мне эффект ботокса.
  • Сетевой маркетинг Greenway- стоит ли их косметика своих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющей сыворотке для лица Nice Code Aqua moisturizing serum от бренда Greenway. Greenway- сетевой маркетинговый бренд, к такому я отношусь не очень хорошо, и сама у бренда маловероятно бы что-то приобрела. Но как тогда я пишу этот отзыв?
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 23:16
    Антиоксидантная бомба из Фикс-прайса за 99 рублей с крутым составом
    Всем огромней привет и отличного настроения) В очередной свой поход в фикс-прайс я просто не смогла уйти без покупки двух сывороток от Бьюти-Визаж производства Фитокосметик. Лениво повертев упаковку в руках, я обалдела, когда увидела состав.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 23.06.2022 - 08:14