Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 21:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сыворотками для лица я пользуюсь постоянно - это удобно, быстро и полезно. В этом отзыве я расскажу Вам о Сыворотке для лица Hello Beauty Антивозрастная 18+ с омолаживающими экстрактами растений.

Описание сыворотки:

Коктейль из трех омолаживающих экстрактов растений действует на три признака старения кожи: обезвоженность, морщины и гиперпигментацию.

Сыворотка упакована в большую упаковку (по сравнению с ней конечно). На упаковке можно прочитать, что сыворотка производится по лицензии известной корейской фирмы в России.

Состав:

Aqua* (подготовленная очищенная вода), Glycerine*, Astragalus Membranaceus Root Extract*, Atractyloides Macrocephala Root Extract*, Bupleurum Falcatum Root Extract*, Sodium hyaluronate* (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. * - Натуральные компоненты.

Дата изготовления и окончание срока годности указано на упаковке.

Активные компоненты:

• Экстракт Astralalus Membranaceus,
  • Экстракт Bupleurum Falcatum,
  • Экстракт Atractylodes Macrocephala.

Производитель - Hello Beauty,

Страна производства - Россия,

Объем 10 мл.,

✔ Стоимость 169 рублей,

Срок хранения 3 года, после вскрытия 6 месяцев,

Купить можно в интернет - магазинах.

Флакончик маленький. Изготовлен из пластмассы, синего цвета. Крышка тоже пластиковая, серебристая - в неё вмонтирована стеклянная пипетка.

Способ применения:

Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Консистенция у сыворотки совсем жидкая, цвет прозрачный и практически отсутствует аромат.

Я стараюсь наносить сыворотку утром, на тщательно очищенную кожу лица. Расход получается экономичным, наносится сыворотка легко и быстро впитывается. Жирной пленки и неприятной липкости на коже не оставляет.

Пользоваться сывороткой для лица Hello Beauty Антивозрастная 18+ с омолаживающими экстрактами растений мне понравилось:

* кожа после её применения хорошо увлажненная и гладкая,

* нет никакой стянутости и сухости кожи, если использовать сыворотку после утреннего умывания,

* быстро впитывается, гипоаллергенная,

* кожа стала выглядеть получше - свежей и отдохнувшей,

* макияж после применения сыворотки ложится нормально и держится хорошо.

Рекомендую - бюджетная сыворотка, которая хорошо работает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • бюджетная стоимость
  • гипоаллергенно
  • увлажняет
  • улучшает состояние кожи
Недостатки
  • нет
Luochkaрекомендует