Сыворотка для лица Herbivore Botanicals Bakuchiol Retinol Alternative Serum - отзывы

• 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 17.10.2012 - 13:17
    Сыворотка прекрасная, но слишком дорогая
    Это ещё один продукт из серии заказанных на iherb.com (здесь мой отзыв о магазине и ссылки на другие заказываемые мною товары). Сыворотку заказала, когда узнала, что действие любой сыворотки эффективнее действия крема и специалисты рекомендуют использовать их под крем.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 12.04.2013 - 20:47
    Будет настоящей находкой для... (фото)
    Довелось мне попробовать увлажняющую сыворотку в ампулах Centro Messegue. Это итальянская марка профессиональной косметики, малоизвестная, но, тем не менее, заслуживающая внимания. Сыворотка в ампулах мутно-голубого цвета.
  • 27.11.2014 - 11:58
    Разочаровашка(((( Весьма посредственный крем...
    Девочки, все мы постоянно находимся в поисках идеального крема... И, увидев словосочетание "крем-сыворотка", да ещё почитав такие положительные отзывы, да увидев, что там в составе есть масло камелии и органический экстракт дамасской розы...
  • 24.11.2015 - 21:53
    Еффект есть, но слабый
    Eucerin Even Brighter Clinical сыворотка от пигментных пятен, объем 30 мл., цена около 1900 руб., страна производитель Германия. У меня последние два года проблема с пигментными пятнами.
  • приятная сыворотка для лица, но не особо нужная (+ фото)
    Сыворотка для лица Decleor Aromessence Rose D'orient заявлена как успокаивающее кожу средство... Должна снимать дискомфорт, смягчать кожу и делать ее нежной. Так и не увидела на официальном сайте информации, для какой кожи она предназначена, но судя по описанию, эта сыворотка может быть полезна для …
  • 12.06.2017 - 13:47
    Неплохая отечественная сыворотка, правда, со странностями
    О косметике фирмы Глорис Бьюти немного отзывов, положительные и вдохновляющие на покупку есть в наличие на официальном сайте, а вот отзывы практикующих саму косметику, а не эпистолярный слог, практически нет. Но разочаровавшись во многих кремах, я решила открыть для себя что-то новое, и ...
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 04.11.2020 - 15:49
    🌿Намазал, увлажнил, повторил:➡️ универсальная штука, заменяющая половину ухода!🧊+лайфхак от отёков
    Модная тема с цикой зацепила меня своими заживляющими свойствами, а также сокращением красноты и воспалений на коже. Помимо Сыворотки Cica Farm Recovery Ampoule, также пробовала полудекоративное средство от Dr.Jart+, которое, по сути, является тональным средством, не требующее смывания (идеально…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.11.2020 - 08:00
    Знаменитый корейский красный пилинг для лица от So Natural Red peel tingle serum, преображает кожу, борется с постакне.
    Здравствуйте!   Я довольна активно стала применять кислотные пилинги с высоким процентом кислот. Давно хотела попробовать красный пилинг от корейского бренда So Natural. В данном отзыве я расскажу и покажу результат использования данной сыворотки.   Описание:     Объем: 20, 35 мл.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).