Сыворотка для лица Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum - отзывы

• 07.12.2020 - 14:08
    ✨ Сыворотка с кислотами от Makeup Revolution: её действию позавидуют многие кислотные пилинги. 💖 Revolution skincare London Exfoliator: как использовать, плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сыворотку для лица с кислотами Makeup Revolution skincare London Exfoliator 5 Lactic acid + Hyaluronic Acid.   Несмотря на то, что бренд Revolution, в большинстве своём, специализируется на производстве декоративной косметики, уходовые средства у него также имеются в наличии,…
  • 22.04.2018 - 13:40
    Очень много вопросов у меня к этой сыворотке... Которые, несмотря на все мои старания, остались без ответа. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу о пятом из опробованных мною средств с ретинолом - том, на который я возлагала, пожалуй, наибольшие надежды - The Ordinary Granactive Retinoid 5 in Squalane.
  • 21.06.2019 - 09:57
    Lanthome китайский Lancome
    Это средство вызывала у меня два вопроса: зачем? и почему? В какой-то недобрый или добрый момент, мне в голову пришла мысль попробовать китайские снадобья для красоты и молодости. И вот улитки-почтальоны понесли мне посылки. Шли они, видимо, в обход и не торопясь.
  • Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от популярного бренда ColourPop. Стоит ли потраченных денег?
    Всем привет! Я очень люблю декоративную косметику американского бренда ColourPop, и недавно решила попробовать их уходовую линейку Fourth Beauty, в которую входят увлажняющие кремы для лица, различные маски и сыворотки.
  • 21.08.2015 - 12:51
    Массажер для лица за 200р! В комплект входят 5 насадок, маленький - размером с ладонь, умеет работать на 2 скоростях! Знаете для чего он нужен?
    Это уже не новый хит на китайских интернет-магазинах. Не знаю зачем я его купила, но вот он у меня, осталось выяснить какая с него польза и стоит ли он вообще хоть сколько-нибудь. Работает очень просто, только ползунок скорости, он же включатель-выключатель.
  • 08.06.2015 - 12:12
    И все же она сушит кожу, и я считаю это недостатком продукта!
    Почему-то я подумала, что это альгинатная маска, и купила. Цена у неё дорогая, 181 рубль, но считаю, что тут конкретно продавец наварился, а не производитель. К этой маске пришлось купить еще тоник - активатор (а то не заведется, как сказала мне продавец). Применяла на очищенное лицо, днем.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 19.10.2012 - 17:31
    Шикарная вещь для чувствительной кожи
    Приобрела от безысходности. Кожа комбинированная, но очень чувствительная, ни один крем не принимает, пятна и воспаления после любых, даже дорогих профессиональных средств в салоне.
  • 14.07.2018 - 19:11
    Mizon с экстрактом слизи улитки- это вещь! Корейцы не врут и улитки реально работают и преображают кожу
    Вот уже несколько лет в моем уходе постоянно присутствует сыворотка для лица. В этот раз я наконец-то решила попробовать прославленный на весь мир уход с улитками, а если быть точнее слизью улиток. Поэтому сегодня расскажу о своих впечатления и маленьких секретиках использования сыворотки. Итак.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 14.06.2021 - 20:39
    Чудесная сыворотка, которая мне СОВСЕМ НЕ подошла, я обиделась на Some By mi ➤ Две попытки, обе мимо
    У вас бывает так, что какая-то хотелка-хотелка в итоге совершенно не подходит. А то, что купил нехотя, сомневаясь или спонтанно, в итоге становится любимым и самым лучшим. У меня так почти всегда.
  • 05.08.2021 - 20:52
    Почти 3 недели с новинкой Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions → Фото-аргумент, когда БЕЗ сыворотки намного лучше, чем с ней
    Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy У меня бокс с новинкой сыворотки, каждый тюбик которой по 5 мл, хотя я уверена что не больше 3 …
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 21.06.2021 - 00:55
    Сыворотка с 10% азелаиновой кислотой Don’t touch my AZACID 🌺 Отличный легкий, но в то же время активный летний уход 🌺 кому нужна, для чего?
    В этом отзыве поделюсь мнением о сыворотке с азелаиновой кислотой от Don’t touch my skin - Don’t touch my AZACID   Сыворотка продается в магазине FOAM (Москва, м.Белорусская), а также в их онлайн магазине. Цена за 30 мл - 2190 рублей.