Сыворотка для лица Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum - отзывы

• 03.03.2020 - 02:26
    Сыворотка, которая сожгла кожу за минуту
    Пилинг для лица - Makeup Revolution Exfoliator 5 Lactic acid + Hyaluronic Acid рекомендован производителем как отшелушивающее, осветляющее средство для всех типов кожи.
  • 22.04.2018 - 13:40
    Очень много вопросов у меня к этой сыворотке... Которые, несмотря на все мои старания, остались без ответа. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу о пятом из опробованных мною средств с ретинолом - том, на который я возлагала, пожалуй, наибольшие надежды - The Ordinary Granactive Retinoid 5 in Squalane.
  • 21.06.2019 - 09:57
    Lanthome китайский Lancome
    Это средство вызывала у меня два вопроса: зачем? и почему? В какой-то недобрый или добрый момент, мне в голову пришла мысль попробовать китайские снадобья для красоты и молодости. И вот улитки-почтальоны понесли мне посылки. Шли они, видимо, в обход и не торопясь.
  • 21.08.2015 - 12:51
    Массажер для лица за 200р! В комплект входят 5 насадок, маленький - размером с ладонь, умеет работать на 2 скоростях! Знаете для чего он нужен?
    Это уже не новый хит на китайских интернет-магазинах. Не знаю зачем я его купила, но вот он у меня, осталось выяснить какая с него польза и стоит ли он вообще хоть сколько-нибудь. Работает очень просто, только ползунок скорости, он же включатель-выключатель.
  • 08.06.2015 - 12:12
    И все же она сушит кожу, и я считаю это недостатком продукта!
    Почему-то я подумала, что это альгинатная маска, и купила. Цена у неё дорогая, 181 рубль, но считаю, что тут конкретно продавец наварился, а не производитель. К этой маске пришлось купить еще тоник - активатор (а то не заведется, как сказала мне продавец). Применяла на очищенное лицо, днем.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 19.10.2012 - 17:31
    Шикарная вещь для чувствительной кожи
    Приобрела от безысходности. Кожа комбинированная, но очень чувствительная, ни один крем не принимает, пятна и воспаления после любых, даже дорогих профессиональных средств в салоне.
  • 14.07.2018 - 19:11
    Mizon с экстрактом слизи улитки- это вещь! Корейцы не врут и улитки реально работают и преображают кожу
    Вот уже несколько лет в моем уходе постоянно присутствует сыворотка для лица. В этот раз я наконец-то решила попробовать прославленный на весь мир уход с улитками, а если быть точнее слизью улиток. Поэтому сегодня расскажу о своих впечатления и маленьких секретиках использования сыворотки. Итак.
  • Сыворотка?Крем?Защита от ультрафиолета?Ого, и все это в одном средстве?Расскажу, насколько оно интенсивное.Разбор состава.
    Всем привет! Наконец-то я взялась за отбеливание кожи лица!Многих девушек, конечно же, эта проблема не касается.Но что же делать тем, кому не повезло.Ведь некоторые девушки не могут похвастаться белизной кожи с самого рождения, а у кого-то кожа начинает темнеть с возрастом, или на ней появляется…
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 22.05.2020 - 12:31
    Кремик надо было назвать "Бесполезный": ничего не делает, лишь жирный блеск появляется как по волшебству!
    Приветствую всех заглянувших! С белорусской уходовой косметикой не особо дружна. В основном ничего не подходит. С декоративной и вовсе не знакома. Увидела в Инстаграме отзыв на Волшебный крем Белиты - чудо на стыке ухода и декоративки: И результат на фото у девушки был неплохим.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.