Сыворотка для лица Hyalogic Pure Hyaluronic Acid Face Serum - отзывы

• 20.12.2018 - 07:53
    На этом, думаю, мы и закончим знакомство с корейским брендом со смешным названием. Сыворотка для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum от Purito:
    Я все еще продолжаю хихикать как школьница над названием нового для меня корейского бренда под названием «Пурито » и мазать на лицо теперь уже, как позиционирует её бренд, на 99 натуральную сыворотку для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum .
  • 28.02.2020 - 20:37
    Бюджетная сыворотка, дает хороший эффект увлажнения кожи.
    Очередной прорыв в индустрии красоты давно состоялся. И это были сыворотки для лица с гиалуроновой кислотой. Мгновенный эффект, который они дают не нуждается в рекламе.
  • Неоднозначное мнение, 2 месяца использования и я готова огласить вердикт
    Всем привет, сегодня хочу поделится своим впечатление о сыворотке для лица Mr.Scrubber Hyaluronic Acid Face Serum. Изначально я хо ела купить сыворотку с гиалуроновой кислотой Elizavecca Hyaluronic Acid Serum 100, но её в наличии не было, а с таким же хорошим составом была только героиня моего…
  • 01.04.2021 - 09:50
    Отличная сыворотка! Пока не очень раскрученная в России. Если соблюдать несложные правила ухода, молодость можно продлить. (+ состав на русском языке)
    Кремом для лица нужно пользоваться обязательно 2 раза в день - утром и вечером. Хотя крем работает только на верхних слоях кожи, польза от него большая. Крем увлажняет и питает кожу лица, соответственно разглаживаются мелкие морщинки - мимические или возникшие от пребывания на солнце.
  • 06.07.2014 - 17:42
    продолжаю поиски лучшей косметики для ухода за возрастной и проблемной кожей
    ...итак, плантерс, остановилась пока на нём. Решила в дополнению крема, о котором я писала уже, купить сыворотку. Возрастную, осветляющую, тк серость и землистость лица с возрастом всё отчётливее, а мне хочется очень "сияния молодости" и некого фреша.
  • 15.02.2019 - 00:12
    Гиалуроновая кислота в шприце из магазина BQ Store
    Гиалуроновая кислота в шприце из магазина BQ Store У средства фольгированная упаковка, на ней информация на китайском и английском языке. Есть состав, срок годности, описание продукта. У самой сыворотки интересный дизайн, она в форме шприца. Объем 10 мл.
  • Корейская гиалуроновая сыворотка, у которой в составе всего 4 компонента!
    Всем привет!Делая заказ на сайте 4skin я решила протестировать их новинки. Заказала кучу всего для лица, поэтому поделюсь своим опытом.   УПАКОВКА Объем: 60 мл Упакован стеклянный флакон с сывороткой в картонную упаковку.
  • 18.11.2016 - 13:40
    Хорошая гиалуроновая сыворотка. НО: почему кому-то из ВАС не стоит пользоваться этим продуктом? Рекомендации по нанесению и испытание в экстремальных условиях
    У корейского производителя It's skin есть средства удачные и не очень. После того, как скупила не глядя всю серию Collagen и в некоторых продуктах была разочарована, тщательно читаю составы в магазине и проверяю сроки годности.
  • 21.05.2018 - 21:25
    Очень крутое средство с Али
    Всем привет! Могу поспорить, что вы, как и я боялись, или боитесь заказывать косметику с китайских сайтов. Но как-то уж получилось, что в поисках увлажняющей сыворотки, я попала на страницу этого товара на Али. Подкупило меня количество положительных отзывов - 4,9 из 1923 голосов.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 23.03.2021 - 16:31
    💎Маленькая, да удаленькая! Сыворотка для лица, которая действительно работает.💎
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что наша кожа с возрастом меняется, появляются мимические мелкие морщинки, которые визуально прибавляют годы. И именно они выдают возраст. Это к сожалению неизбежно, время безжалостно.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 04.05.2021 - 11:12
    Премиальный, корейский уход за кожей. Универсальная спрей - сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum с экстрактом белого трюфеля.
    Здравствуйте!   Сейчас многие производителе корейской косметики уходят от многоступенчатого ухода и создают универсальные продукты. которые могут заменить не одно средство.
  • 19.04.2021 - 09:51
    Видео – обзор lash serum от Grace & Stella, которая действительно помогает отрастить ресницы! Наблюдаем за видимыми результатами уже через месяц, а через полтора наслаждаемся новой длиной!
    Добрый день! Как и всем девушкам мне нравится совершенствовать себя, поэтому периодически я собираюсь с мыслями отрастить длинные ресницы и берусь за сыворотки для роста ресниц!
  • 02.04.2021 - 21:24
    Этой сыворотке давала несколько шансов, но вздохнула с облегчением, убрав ее с полки
    Добрый день! Несколько месяцев назад мне приглянулся новый корейский бренд Purito, который заявляет о себе, как производителе органической косметики. С корейской косметикой я знакома, поскольку последние несколько лет пользовалась именно из средствами. Чем же они понравились мне.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.