Опубликовано 3 Август, 2022 - 13:30

Коллега на работе рассказала о сыворотке для лица. Ей дочка заказывает новые продукты, а она тестирует. А сыворотку она прям хвалила. Мне же тоже стало любопытно. Производитель - польская марка Эйвон. Я заказала через ее дочку сыворотку. И принесли мне необычную коробку с ампулами. Цена приемлемая, так как попала на акцию. Без акции может и дороговато.

Фишка средства в содержащемся протиноле. Это такая аминокислота, как указано в описании, которая восполняет коллаген.

Применяется сыворотка всего 7 дней. Разламывается ампула легко, не стоит волноваться. Сделана их полимера, а не из стекла.

Из нее вытекает голубая жидкость объемом 1,3 мл, она чуть плотнее воды. Аккуратно наношу на лицо и область шей каждое утро. Можно и вечером, но после работы нет сил. Средство быстро впитывается. Пахнет ненавязчиво, приятно. После сыворотки уход дополняю дневным кремом.

Честно, не верила, что за 7 дней кожа может поменяться. Однако может. Почувствовала упругость и эластичность. Кожа посвежела, помолодела, стала гладкой, напиталось влагой. Как указано в каталоге, что 86 процентов подтвердило, что их кожа стала выглядеть лучше. Так вот, я отношусь к их числу, без преувеличения. Даже настроение поднялось от того, как стала выглядеть.

Повторять курс можно 1 раз в месяц. Так что через недели три закажу еще. В мои 40 средство - просто спасение, которое продлевает молодость. Рекомендую сыворотку, нет минусов. Реально, производитель разработал инновационный качественный продукт.

Достоинства
  • Очень хорошо увлажняет
  • Работает, морщинки разгладились
  • Упругость, эластичность кожи
Недостатки
  • Нет
nunimongрекомендует