Опубликовано 22 Июль, 2016 - 12:03

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы Вам рассказать об интересной корейской сыворотке, которая должна понравиться обладательницам жирной и проблемной кожи, а на лето подойдет и для нормальной.

В последнее время эта сыворотка стала незаменимой частью моего ухода за лицом. И в который раз убеждает меня в том, что корейская косметика все-таки крута, и что это мое. Smile

Я была удивлена, что на нее оказался всего один отзыв, и тот отрицательный, ведь сыворотка-то замечательная. Но это ни коем образом не значит, что я буду оспаривать мнение другого автора, так как все мы разные, и все индивидуально. Wink

✔️ Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula VB Effector with Vitamin B

Что нам говорит производитель?

Витаминная сыворотка для регуляции жирности кожи. Содержит дериват витамина Е + Витамин В для регулирования секреции сальных желез

• Витамин В6 препятствуя чрезмерному выделению кожного сала, делает кожу чистой.
  • Данная безмасляная эссенция рекомендуется для жирной кожи.
  • Может применяться самостоятельно или добавляться в уходовые средства (крем, лосьон и т.п.)

Где купить и сколько стоит?

Цена около 1000 рублей.

Место приобретения - интернет-магазин Botekore

Рабочая ссылка на сыворотку в данный момент не активна.

Внешний вид на должном уровне, все смотрится очень достойно. Это стекло, и сам флакон и пипетка. Чем-то напоминает аптечный бутылек. Очень приятный цвет зеленой травы.

Объем: 30 мл.

Аромат очень приятный, свежий.

Текстура легкая, жидковатая, но не вода. Не жирная и не липкая, не силиконистая. Мне понравилась.

Мои впечатления от использования сыворотки:

✔️ Сыворотка легкая, но при этом насыщенная. Достаточно совсем небольшого количества средства. Это удобно регулировать с помощью пипетки, одной капли будет вполне достаточно.

✔️ Она хорошо распределяется по коже, быстро наносится.

✔️ Впитываемость быстрая, в течении примерно 1 минуты.

✔️ Первые минут 5 может чувствоваться липкость, потом это ощущение проходит, нет ощущения чего-то инородного на лице, только увлажненная кожа.

✔️ Увлажнение очень хорошее, хоть сыворотка и не заявлена именно в качестве увлажняющей. Мне после нее не требуется дополнительный уход, крем она спокойно заменяет. У меня кожа, склонная к жирности.

✔️ Цвет кожи улучшается, становится более равномерным и свежим.

✔️ Если есть какие воспаления, они проходят быстрей, а новые не спешат появляться.

✔️ Какого-то особого матирующего эффекта я не заметила (я его вообще не замечаю на своей коже от ухаживающих средств).

Вывод: Несмотря на то, что матирования я не ощутила, сыворотка мне однозначно понравилась, очень приятное средство, легкое, не жирное, прекрасно ухаживающее. Я заметила, как моя кожа преобразилась при постоянном использовании этой сыворотки - улучшился цвет лица, кожа стала чистой и свежей.

Спасибо за внимание! Smile

P.S Мои отзывы о корейской косметике:

Шикарная Маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack

Мыло ручной работы Holika Holika Egg Soap

Очищающий гель Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel

Пенка для умывания Mizon Snail Repairing Foam Cleanser

Крем для рук The Saem Snail Trio Hand Cream

✔️ Как я ухаживаю за лицом, и как мне удалось справиться с проблемной кожей можно почитать ЗДЕСЬ.

Bagirraрекомендует
22.07.2016
Корейскую косметику я обожаю! Но мое знакомство с их сыворотками прошло неудачно) Присмотрюсь к этой, попытаюсь найти пробнички)
22.07.2016
Люблю сыворотки. Недавно искала отзывы именно на этого производителя сывороток. Все такие разные, надо пробовать, конечно. Надеюсь я решусь на что-нибудь из кореййского ухода)
22.07.2016
На лето просто идеальна эта сыворотка Crown
Попробовать хотелось бы Smile
Отличная сыворотка Laughing out loud
22.07.2016
очень хотела ее попробовать, но на момент покупки ее не было, поэтому купила желтую
22.07.2016
чудесная сыворотка! моей коже должна подойти идеально Smile
22.07.2016
Очень хочу себе корейскую сыворотку купить!присмотрюсь к этой!
22.07.2016
Думаю моей коже такая сыворотка именно на лето несомненно бы подошла)
Люблю как раз такие текстуры в жару использовать ,тяжелые крема забивают поры(
22.07.2016
Отличная сыворотка, мне бы на лето подошла Smile
22.07.2016
По описанию результат очень понравился! Надо попробовать!
для моей жирной кожи было бы вообще самое то Smile
23.07.2016
Средство не для моего типа кожи, к сожалению. Насколько я знаю, ниацинамид - один из немногих компонентов косметики, который способен проникать в глубокие слои кожи.
23.07.2016
сыворотки с витамином В у меня точно не было, но хочу Smile
23.07.2016
Моя кожа склонна к сухости, но сыворотку бы с удовольствием попробовала. Состав просто отличный!
23.07.2016
Думаю, для меня это отличный продукт на летнее время)
23.07.2016
С корейской косметикой у меня отношения сложные, средства нравятся через раз, но какой же потрясающий зеленый цвет у бутылочки! Smile Хотела бы иметь у себя дома такую Smile
24.07.2016
Для лета - отличный вариант. Думаю, мне такая сыворотка тоже должна подойти.
25.07.2016
Нереально красивая бутылочка! Laughing out loud
Сыворотки не практикую.
26.07.2016
Классная сыворотка! Присмотрюсь, тем более у меня жирная Т-зона как раз!
Обожаю сыворотки от них нету эффекта маски и утяжеления