Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 10:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мне очень нравятся косметические средства марки Evinal, так как они эффективные, имеют высокое качество, приятные ароматы и невысокие цены. Недавно у производителя вышли новинки, среди которых была Сыворотка, контролирующая поры Evinal. В этом отзыве поделюсь впечатлениями об этом средстве.

Сыворотку я заказала на сайте Green Pharma - прямая ссылка на товар. Стоимость: 350 рублей.

Также её можно приобрести в ИМ OZON, Wildberries, KRASON, Здравсити и т.д.

Флакончик с сывороткой упакован в картонную коробку, которая защищена от первого вскрытия прозрачной слюдой. Оформление приятное.

На коробочке со всех сторон указана необходимая информация об этом косметическом продукте. Всё читаемо.

Внутри коробки флакон надёжно закреплён картонным фиксатором.

Сыворотка находится в пластиковом поршневом флакончике белого цвета. Такая упаковка удобная и гигиеничная. Сыворотка не контактирует с кислородом, соответственно долго не портится и лучше сохраняет свои полезные свойства. Объём флакона: 30 мл.

Крышечка выполнена из прозрачного пластика. Её легко снять, но при этом она плотно закрывается.

Дозатор-помпа нажимается плавно, не заедает. Дозирующее отверстие маленькое, выдаёт нужное количество средства.

На флаконе дублируется часть информации о сыворотке. Она не такая подробная, как на картонной упаковке, но всё самое необходимое указано.

Сыворотка производится в России. На животных не тестируется.

Срок годности составляет 30 месяцев. После вскрытия флакона сывороткой можно пользоваться в течение 6 месяцев. Дата производства указана и на картонной упаковке, и на самом флаконе.

Состав:

Aqua (Water), Niacinamide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Butylene Glycol, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Allantoin, Lecithin, Citric Acid, Sodium Salicylate, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Peg-10 Dimethicone, Laureth-9, Carbomer, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Isohexadecane, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 80, Triethanolamine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Alcohol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.
pH 6.75-7.00

Анализ состава:

Сыворотка белого цвета. Консистенция жидковатая. Текстура однородная, лёгкая. Аромат нейтральный.

Моя кожа склонна к жирности, местами поры расширены, в течение дня появляется жирный блеск. Именно из-за этих проблем я решила приобрести сыворотку.

Её можно использовать как самостоятельное средство, можно под крем.

Я пользуюсь сывороткой один раз в день - в утреннее время. Наношу её сразу после очищения и тонизирования кожи. Небольшое количество средства равномерно распределяю по коже лица массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Утром можно сразу приступать к макияжу, с декоративной косметикой сыворотка не конфликтует.

Сыворотка легко распределяется, быстро впитывается, не вызывая липкости, жирности, стянутости, плёнки и других неприятных ощущений. Кожа становится гладкой и матовой, её рельеф более ровный, поры немного сужены. Меня очень радует, что в течение дня жирный блеск практически не появляется, то есть сыворотка сокращает выработку кожного сала. Она имеет накопительное действие.

Производитель указал, что максимальный эффект достигается при ежедневном применении в течение 8 недель. Но результат заметен уже после первых применений. Кожа приобретает свежий, ухоженный вид.

Мне действие этой сыворотки понравилось. Она отлично подходит для ежедневного ухода за кожей лица, снижает секрецию сальных желёз. Благодаря этой сыворотке не приходится постоянно припудривать лицо, промакивать специальными матирующими салфетками, она помогает избавиться от лишнего блеска.

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • + Кожа гладкая
  • + матирует кожу
  • Визуально делает поры менее заметными
  • Легкая текстура
  • Убирает жирный блеск
  • Удобный и гигиеничный флакон с дозатором
Недостатки
  • Состав может не подходить аллергикам
Natalia_16.рекомендует
21.11.2018
Тоже сейчас пользуюсь этой сывороткой Smile
Отличное действие
21.11.2018
По описанию понравилась сыворотка, я бы ее попробовала, как раз кожа жирная в некоторых местах)
21.11.2018
Можно и мне попробовать всё же. Но Экоголик столько нюансов в составе выявил. Надеюсь, что важен эффект от применения Love
Сыворотка заинтересовала Smile
21.11.2018
Неплохой вариант, но для меня все таки летний или весенний.
21.11.2018
Я не очень верю в такие выворотки, было бы интересно фотки посмотреть
21.11.2018
Даже не представляю какими должны быть правдивые и показательные фото действия такого средства и что на них должны увидеть люди. Лично мне в этом случае слов более чем достаточно. Советую попробовать и оценить действие этой сыворотки.
21.11.2018
Интересно, как бы себя повела сыворотка с моими расширенными порами)
Нравится сыворотка по описанию
21.11.2018
Хороший результат, судя по описанию действия сыворотки Smile
Какое милое оформление флакона Smile
Достойное матирующее средство)
я бы попробовала
Очень интересное средство 🌷😊
21.11.2018
Отличная сыворотка, эффект просто то, что нужно мне)
Эффективная сыворотка по описанию.
Я пока не пробовала продукцию этой марки
Стоит попробовать!
  • 22.10.2019 - 12:36
    Видимый результат уже на пятый день! Отличный витаминный коктейль для Вашего лица, который справится с пятнами постакне, воспалением и раздражением кожи. ФОТО в отзыве.
    Здравствуйте! Последнее время я увлеклась различными пшикалками для лица: гидролатами, цветочными и витаминными водами. Поэтому у меня и оказалась эта витаминная сыворотка-спрей для лица от Evinal. Стоимость её совсем небольшая, при объеме 100 мл всего 185.
  • 10.02.2014 - 13:49
    Будьте осторожны!
    Всем привет! Не обращайте внимание на " групповое" фото продуктов. Просто мне приходится делать много действий, чтобы добавить фотографии в отзывы и решила сэкономить время и силы. Сейчас хочу рассказать вам о крем - сыворотке от Орифлейм. Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию.
  • 04.11.2017 - 16:39
    "Наверное, я застрелюсь, если эта сыворотка перестанет продаваться.." - фраза из одного отзыва. Мне понятен этот крик души! О моем опыте, о составе, о цене, об особенностях применения и небольшой бонус для тех, кто дочитал до конца))
    Вот уже несколько лет как я полностью перешла на уход за лицом от фирмы Lush. Для меня Лаш оказался идеальным сочетанием по критериям "ценакачестворезультат". Конечно, с косметикой у девушек не бывает все так однозначно.
  • 24.05.2015 - 13:21
    Отличный продукт! Нормализует баланс, улучшает текстуру кожи. Видимый результат через неделю
    Приветствую Мне пока нет 35, но в качестве интенсивного ухода было решено приобрести данную сыворотку. Тем более, вся серия Эколлаген считается удачной!   О моей коже Комбинированная. Зона Т очень проблемна.
  • 28.04.2017 - 14:24
    Комфортная в использовании сыворотка, но без видимого эффекта на коже. В серии Изофиль лично я разочарована! + состав; + фото ДО и ПОСЛЕ
    Верните молодость!   Всегда хочется быть молодой и красивой и чем больше в паспорте цифра, тем меньше в него хочется заглядывать. Но если с паспортом такой трюк пройти может, то с зеркалом будет сложнее…   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill. Я одновременно использовала всю серию!
  • 24.12.2018 - 21:47
    💧Дешево и сердито: тот случай, когда сыворотка за 80 рублей работает не хуже собратьев дороже в разы. Как применять сыворотку Skinlite с коллагеном для для вау-эффекта расскажу в отзыве? 💧
    В моей косметичке и на косметическом столике нет случайных продуктов. Если какое-то средство заняло свое почетное место, значит оно работает. Сыворотка Skinlite с коллагеном - один из немногочисленных продуктов масс-маркета, который я периодически покупаю и использую курсами.
  • 27.11.2019 - 08:42
    Универсальная сыворотка для лица Skinlite "Золото", которая работает одна и в качестве бустера. Но не обошлось без недостатков, которые заметны не сразу. Подробно о результатах использования и эффекте.
    Всем привет!   Сложнее всего в уходе за кожей лица подобрать сыворотку. По крайней мере у меня так. Я уже много лет не могу подобрать адекватный продукт, который бы подходил моей коже и конечно же соответствовал денежным возможностям.
  • 12.11.2019 - 00:00
    Сыворотку могу смело посоветовать. Хороший, даже шикарный вариант для такой цены. Да, состав скопирован с канадской сыворотки, но сыворотка ничем не уступает по свойствам. Мне понравилась.
    Доброго времени суток!   Долго выбирала себе сыворотку, которая подходила бы мне под мои нужны. Что же мне нужно от сыворотки: Важен состав - люблю увлажняющие активы, пептиды и какие-нибудь экстракты по проблеме; А проблемы таковы: сухость, есть куперозные места, кожа тонкая со всеми вытекающими;…
  • 25.08.2020 - 14:09
    🌹Сыворотка с молочной кислотой хорошо работает на чувствительной коже🌹
    Доброго времени суток! За последнее время слышала много о положительном влиянии кислот на кожу. Но все как-то не решалась попробовать. По совету консультанта решила попробовать сыворотку для лица Evinal с 5 молочной и гиалуроновой кислотами.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...