Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - отзывы

• 02.04.2021 - 10:42
    Спасение для моей чувствительной кожи
    Хочу поделиться отзывом о Сыворотке для лица La Roche-Posay HYALU B5. Покупаю уже третью бутылочку. Я как фанат ухода(и в силу возраста), конечно периодически пробую другие средства.
  • 07.01.2019 - 04:57
    Сохну по нему, сохну без него... на ТАКОЙ эффект, я точно не рассчитывала...
    Всем привет! Вздумала я, значит быть, заказать себе очередной крем для области вокруг глаз на официальном сайте Ла руш позе... Мое первое знакомство с маркой прошло плачевно (почитать о жутком креме для век вы можете по ССЫЛКЕ .), и я думала, что никогда больше не дам шанс этому бренду.
  • 09.01.2021 - 08:38
    Хороший увлажняющий крем, но мне не хватало антивозрастного действия.
    Зимой у меня очень сухая кожа и очень трудно подобрать универсальное средство для дневного и ночного ухода. На момент покупки, мне нужен был суперувлажняющий успокаивающий крем аптечной косметики под тональный крем, то есть использовать как базу.Купленный ранее крем от La Roche Posay Tolerian…
  • 22.04.2021 - 05:07
    Гиалуроновая кислота в новом формате. Новинка от La Roche Posay - Концентрат Hyalu B5 в ампулах для повышения упругости кожи и снятия признаков усталости. Мой опыт применения средства на коже 35 +. В отзыве результат после 7-дневного курса.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о еще одной недавней новинке от La Roche Posay - Концентрат против морщин Hyalu B5 в ампулах. Кто уже знаком с сывороткой для лица Hyalu B5, то этот продукт является что-то вроде ее аналога, только имеет более концентрированную формулу активных компонентов.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 12.07.2019 - 15:25
    La Roche Posay против акне?
    Хочу поделиться фото-отзывом за 2 месяца использования средства от La Roche Posay.У меня комбинированная кожа, склонная к акне. Оно меня и настигло после родов и отмены лактации.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • Можно ли бороться с дерматитом уходовой косметикой? Результат на лицо (в прямом смысле)
    Дано: моя кожа сухая и чувствительная. Имею дерматит, который проявляется обычно на коже головы и лица: покраснения с зудом, шелушения. В связи с переходом на La Roche Posay после консультации дерматолога прошлым августом, воспаления меня настигают в среднем где-то раз в 2 месяца, несильно…
  • 15.10.2020 - 17:22
    А кто это у нас получил награду "Самой СПИРТовой новинки среди аптечной косметики"?? LRP Effaclar Serum Ultra Concentre
    Сыворотка для лица La Roche Posay Effaclar Serum Ultra Concentre Ультра концентрированная Объём - 30 мл Стоимость без скидок - до 2350 рублей Со скидкой - около 1700 руб.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.