Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 11:33

неделя или более
    от 2600 рублей

Всем привет! Я люблю пробовать новые, интересные сыворотки для лица. Часто они мне подходят и по эффекту и по ощущению на коже нравятся даже больше, чем многие крема. Но, бывают и такие, которые совершенно не хотят впитываться ложатся жирным слоем, пачкают волосы, подушку и самое главное вызывают прыщи. Вот такие сыворотки я не люблю, поэтому перед покупкой всегда читаю отзывы заинтересовашей меня сыворотке. И чаще мне везёт и попадаются достаточно хорошие. К тому же я люблю еще делать альгинатные маски и к ним для лучшего эффекта нужна сыворотка. Поэтому была рада, что GLAMBOX мне попалась новинка сыворотки для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum. В таком достаточно хорошем объеме 10 мл, которого мне хватило на 3 недели использования. Сразу скажу сыворотка мне очень понравилась, но далее расскажу о ней подробнее.

Мой отзыв на сайт GlamBox с коробочками

Сначала краткая информация:

Производитель: Франция.

Цена: со скидкой от 2600 рублей.

Объем: 30 мл., у меня же миниатюра 10 мл, которой хватило на 3 недели использования.

Купить можно на оф.сайте La Roche Posay, Wildberries и т.д.

Оформление:

Дизайн упаковке идентичен полноразмеру. Картонная упаковка, только меньшего размера. По цвету белая, с изображением нежно-розового флакона. Оформление очень симпатичное.

На упаковке есть информация о товаре:

По ближе покажу состав:

Об производителе, а также после вскрытия сколько годен флакон с сывороткой. Срок годность 12 месяцев с даты изготовления.

Описание:

Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи. признаки фотостарения: глубокие морщины, неровные тон и текстура кожи. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: чистый Ретинол золотой стандарт в антивозрастном уходе, разглаживает даже глубокие морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина. Выравнивает текстуру кожи. Витамин **В3** успокаивает и восстанавливает кожу. Выравнивает тон кожи, регулируя синтез меланина. Термальная Вода смягчает, увлажняет и уменьшает чувство дискомфорта.

Открывается упаковка легко, внутри находится сыворотка.

Сыворотка находится в миленьком флакончике. Он тоже сделан из стекла, как и полноразмер. Только вместо белой наклейки с информацией, все надписи на прозрачной наклейке.

Есть также информация на флаконе.

Сам флакон затемнен, имеет привлекательный вишневый оттенок. Горлышко не имеет дозатор. Крышка-пипетка белого цвета. Пипетка хорошо дозирует нужное количество сыворотки. Половину пипетки хватит в сполна, чтобы увлажнить всё лицо.

По цвету сыворотка лимонно-желтая, немного отливает в салатовый оттенок. При распределении сыворотка не становится прозрачной, но при впитывании, не отдаёт никакой оттенок.

Сама сыворотка чем то похоже на молочко, жидкая, но не прям как вода. По ощущению не вязкая, не липкая. Распределяется по коже очень хорошо, впитывается моментально. На коже не оставляет жирной плёнке, но при этом кожа выравнивается, становится на столько мягкой и гладкой. Результат впечатляет!

Аромат у сыворотки легкий, приятный. На коже не ощущается.

Моя кожа:

27 лет, но через полтора месяца будет 28. Как известно организм после 25 лет, начинает потихоньку стареть. И чтобы дольше остаться более молодой, то нужны средства для поддержания молодости и ухоженности кожи. Поэтому приветствуются сыворотки для увлажнения и препятсвующие появлению морщин. Еще хотела бы добавить, кожа у меня комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона-это особенно лоб и подбородок. Сухие места кожа под глазами, щечки и носогубные складки. Также имеются жировики с которыми борюсь, начали уменьшаться, но не исчезают. Но, нужные хорошие средства, которые будут не подчёркивать неровности кожи, а наоборот выглаживать так, чтобы меньше бросалось всё это в глаза.

Применение и моё впечатление:

Сыворотку наношу на очищенное лицо и после применения тонера, тоника. Наносится сыворотка равномерно, распределяется легко не растягивая кожи. Хоть и сыворотка цветная, но не окрашивает коржу лица. По ощущению сыворотка хорошо питает кожу, при этом она не жирная. Впитывается быстро, лицо прибретает сияние. Это не жирное сияние кожи, а более естественное. Кожу настолько питает, что после сыворотки можно не наносить увлажняющий крем. И без него она отлично уберёт сухость кожи и если есть шелушения то быстро с ними справится. У меня бывает шелушения на крыльев носа и сыворотка их быстро убирает и поддерживает кожу дальше в хорошем состоянии.

Мне понравилась сыворотка тем, что кожу она не закупоривает. Кожа с ней дышит, тем самым не появляются воспаления. А если есть прыщи, то сыворотка способна успокоить кожу и быстрее убрать воспаления. Еще хотела добавить то, что кожа после сыворотки выглаживается так будто по ней прошли утюжком. Кожа становится ровной, гладкой и очень мягкой на ощупь. Жировики становится менее заметными. Эффект меня впечатлил.

Всё это благодаря тому, что в составе есть ретинол.

Описание более подробное об ретиноле:

Ретинол, проникая глубоко в кожу, стимулирует клетки к более быстрому обновлению, клетки перестраиваются на работу в новом режиме, а так как клетки глубоких слоёв обновляются быстрее, то и верхние тоже, поэтому наблюдается шелушение, то есть отмирание клеток верхнего слоя эпидермиса. Ретинол решает множество проблем,устраняет как антивозрастные изменения, так и постакне.

Сыворотку использовала я сначала один раз день перед сном, но она оказалась хороша. Быстро впитывалась, качественно питала кожу и улучшалось её состояние. Что решила использовать её и утром. А также использовала сыворотку под альгинатные маски, результат получался просто вау! Кожа ровная, гладкая и подтянутая.

Я нанесла сыворотку для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum и альгинатную маску La Miso с красным женьшенем. На втором фото результат!

Также сыворотка отлично подойдёт под макияж. Кожу делает настолько ровной, гладкой, что тональник ложится ровным слоем и кожа с ним выглядит более красивой и здоровой.

В итоге мне хватило средство на 3 недели использования за экономичного расхода. Сыворотка мне настолько понравилась, что если бы не цена, то купила бы полноразмер. Но, если будет с хорошей скидкой, то точно сманюсь на покупку.

Фото еще лица по ближе:

Теперь кратко о плюсах:

+ Сыворотка находится в симпатичном стеклянном флаконе.

+ Удобный дозатор.

+ Экономичный расход.

+ Приятная отдушка, которая не ощущается на коже.

+ Понравилась консистенция, как у молочка.

+ Легко распределяется и быстро впитывается.

+ Не оставляет жирной плёнки.

+ Отлично питает кожу, при этом не закупоривает поры.

+ Выглаживает кожу будто прошлись по ней утюжком.

+ Кожа ровная, гладкая и мягкая. Подойдет сыворотка и под макияж.

+ Убирает шелушения.

+ Отлично работает вкупе с альгинатными масками.

+ Покраснения и зуд не вызывает.

Минусы:

- Для меня это только цена.

Подводя итог:

Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum мне очень понравилась по эффекту! Отлично улучшает состояние кожи и делает её более смягченной, ровной и без шелушений. Если будет с большой скидкой, то точно куплю полноразмер! Пока на замену ей заказала другую сыворотку от La Miso с улиточной слизью. Надеюсь она меня не разочарует, так как это корейская марка мне нравится.

Другие мои отзывы на сыворотки для лица:

*Сыворотка для лица Mizon Acence blemish spot solution serum-тык

*Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение-тык

*Регенерирующая сыворотка для лица Librederm Муцин улитки-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Хорошая сыворотка
Ну, эффект то отличный 👍🏻
Отличная сыворотка, захотелось попробовать
19.11.2021
От такой сыворотки меньшего и не ждёшь ))
19.11.2021
Здорово, что помог и не разочаровал
19.11.2021
Отличный вариант! Я бы попробовала такую.
19.11.2021
Цвет интересный. И результат хороший.
Флакон у этой сыворотки такой мимимишный! Флакон-малыш-пузатик Big smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
Нравятся средства в формате сыворотка.
Ещё не пробовала такую)
Захотелось попробовать)
19.11.2021
Тоже там же она попалась)))
отличное средство))
19.11.2021
Тоже люблю пробовать разные сыворотки
19.11.2021
Интересная сыворотка, но дороговатая.
19.11.2021
результат отличный на коже.
19.11.2021
Цена высокая,но для красивой кожи не жалко)
Хороший отзыв, цена конечно "кусачая" 🙈😁
Результат очень классный👍
19.11.2021
О, сейчас самое время использовать ретинол.
19.11.2021
И мне такую надо сыворотку)
19.11.2021
У Ля Рош отличные средства, как-то пользовалась тоником.
Она очень классная 🤗
Отличный результат
19.11.2021
Пока пропущу, цена кусается Sad .
19.11.2021
Ретинол это спасение, особенно зимой.
Чудесная сыворотка!
супер средство! Smile
19.11.2021
Вы так молоды, поэтому и эффект хорош. Сомневаюсь, что у меня будет такой же ☹️
19.11.2021
Кожа становится ровной, гладкой и очень мягкой на ощупь. Всё это благодаря тому, что в составе есть ретинол.
Вынуждена вас расстроить.. Это эффект от силиконов, которых много в составе.
Не скажу, что состав ужасный. Нет, конечно, нормальный. И ниацинамид добавили. Но не стоит он тех денег, которые они просят.
А идея наносить сыворотки под альгинатные маски - супер! Smile Тоже так делаю
19.11.2021
Давно хочу попробовать сыворотки с ретинолом, говорят хорошо для возрастной кожи, а я не пробовала!
описание мне нравится
очень уважаю этот бренд
Хороший эффект.
19.11.2021
Отличный эффект - надо попробовать эту сыворотку.
19.11.2021
Отличное средство, к которому стоит присмотреться!😊🌸
19.11.2021
Только начинаю знакомство с ретинолом, я бы попробовала такую)
Цена, в общем, под стать достоинствам средства!
19.11.2021
Очень люблю сыворотки для лица. Теперь знаю, какую куплю следующей. Wink
Ещё 65 комментариев
  • 24.07.2019 - 20:01
    Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, делает ее гладкой, красивой. Но буквально через неделю может подкрасться другая проблема, более неприятная, чем сухость кожи. Подробности в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Как бы странно не звучало, но Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - это мое первое знакомство с сыворотками вообще. Не знаю почему, но такой уход я не использовала никогда. Знакомство Сыворотка попалась мне в очередном боксе от Глэмов еще в марте этого года.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.09.2020 - 06:28
    La Roche Posay скраб - мягкий, нежный и деликатный 💙
    Всем привет!   Я обожаю использовать в своем уходе различные скрабы. Когда я их использую, то конечно преследую определенные цели - обновить кожу, убрать какие-то шелушения. Иногда мне требуется жесткое скрабирование, а иногда хватает какого-то деликатного средства.
  • 12.07.2019 - 15:25
    La Roche Posay против акне?
    Хочу поделиться фото-отзывом за 2 месяца использования средства от La Roche Posay.У меня комбинированная кожа, склонная к акне. Оно меня и настигло после родов и отмены лактации.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • 14.06.2021 - 22:21
    Не простая сыворотка , но коже склонной к покраснениям придется по вкусу.
    Всем доброго времени суток.   Весной моя кожа словно взбесилась. Если некоторые средства моего ухода она очень любила, то по весне стала выкидывать неприятные сюрпризы.
  • 27.09.2021 - 08:26
    💙🤍Сузила поры, укротила себум, очистила чёрные точки практически за пару применений. И все это на чувствительной возрастной коже❗️Наглядные доказательства в виде фото ДО и ПОСЛЕ 💙🤍
    Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать о маске для лица от известного аптечного бренда La Roche Posay , которую я приобрела несколько недель назад вместе с некоторыми другими средствами бренда.
  • 02.11.2021 - 13:26
    Лучшая сыворотка по борьбе с несовершенствами и акне, так ли это?
    Всем доброго времени суток, кто решил заглянуть! Хочу вам рассказать про сыворотку для лица по борьбе с несовершенствами.Моя кожа жирная в Т-зоне, склонная к акне и аллергическим высыпаниям. Фотографии моей кожи на начала февраля 2021 года.
  • 12.11.2021 - 20:54
    Очень нежный крем для сверхчувствительной кожи 💙
    Доброго времени суток! Мое знакомство с кремом из серии Toleriane началось с маленького пробника, который мне положили в очередной заказ косметики из интернет магазина La Roche Pasay. Я не ожидала от этого крема никакого эффекта, особенно после прочтения многих отзывов на данный крем.
  • 23.11.2021 - 19:57
    Восхищена регенерационными свойствами этой сыворотки! А вот обещанного омоложения нет, в зеркале отражается всё та же 37-летняя я.
    Сыворотки это мой мастхэв в уходе за кожей лица. Некоторое время назад я даже отказалась от поиска идеального крема в пользу сывороток и перестала их перекрывать.   За наше долгое знакомство мне попадались разные сыворотки: суховатые, увлажняющие и с эффектом плёнки на лице.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 01.11.2021 - 19:28
    Столько центеллы и ее производных сложно найти в какой-либо другой сыворотке | Бесспорный бестселлер | Лучший помощник в уходе за проблемной кожей
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Мне кажется сейчас сложно найти корейский бренд, который бы не выпускал средство с центеллой или с ее производными. В Азии это очень популярный компонент в косметике. Недавно я узнала, что центеллу используют не только в косметических средствах.
  • 21.11.2021 - 14:43
    Жирный блеск, пигментация, широкие поры - с сывороткой для лица The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% я забыла об этих проблемах. Расскажу как правильно пользоваться и кому подойдёт
    Здравствуйте! Я очень много была наслышана о сыворотке для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1, что просто не могла пройти мимо и не попробовать ее. Привлекла она меня в первую очередь ценой и конечно своей эффективностью.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 08.11.2021 - 18:54
    Чистые пептиды! Работающий продукт за привлекательную цену
    Всем привет! Эту сыворотку я приобрела по наводке одного блогера. К корейской косметике я отношусь противоречиво, доверяю далеко не всем брендам, приобретаю с избирательностью и осторожностью.
  • 14.11.2021 - 17:03
    Применение при зуде, ожогах, царапинах, контактном дерматите, во время беременности и у грудничка. Действительно многофункциональный бальзам
    Что-то накопилось у меня черновиков отзывов на LRP. Хотя с маркой не сотрудничаю, рекламу не делаю - просто многое подходит. Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о бальзаме Cicaplast - одном из бестселлеров марки, который на моем опыте действительно проявил себя как многофункциональное…