Сыворотка для лица La Roche Posay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO - отзывы

• Дано: моя кожа сухая и чувствительная. Имею дерматит, который проявляется обычно на коже головы и лица: покраснения с зудом, шелушения. В связи с переходом на La Roche Posay после консультации дерматолога прошлым августом, воспаления меня настигают в среднем где-то раз в 2 месяца, несильно…
  • 14.06.2021
    Всем доброго времени суток.   Весной моя кожа словно взбесилась. Если некоторые средства моего ухода она очень любила, то по весне стала выкидывать неприятные сюрпризы.
  • Доброго времени суток! У меня сухая, чувствительная кожа. Имеется небольшой купероз в районе крыльев носа. Склонная к аллергии. Часто возникают покраснения от любых раздражителей. Это создает дискомфорт. Кожа реагирует практически на все.
  • 12.06.2020
    Всем привет!   С косметикой LA ROCHE-POSAY я знакома не так давно, но уже смогла по достоинству оценить некоторые их средства, например бальзам LIPIKAR или же Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела Сейчас мне довелось попробовать сыворотку TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO , которая…
  • 23.01.2021
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования сыворотки от аптечного бренда - LA ROCHE-POSAY. Немного предыстории: у меня сухая чувствительная кожа, склонная к аллергическим высыпаниям. Чаще всего высыпания появляются в районе скул и сопровождаются покраснением и зудом.
  • Привет! Имея очень чувствительную, склонную к сильной сухости и периодическому образованию дерматита кожу, очень сложно подобрать должный, правильный уход, который не способствовал бы усугублению имеющейся ситуации.
  • 15.08.2020
    Сегодня я хочу познакомить Вас с новинкой от Ля Рош сывороткой TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO. Но для начала - мне 28. Моя кожа: сухая, есть немного расширенных пор в области носа. В связи с активным солнцем в этом году кожа стала немного раздраженной.
  • 28.08.2020
    Всем здрасьте! Вижу, на это средство одни положительные отзывы. Мой отзыв разбавит хвалебные песни. Как я вышла на эту сыворотку? Заказывала косметику на официальном сайте, мне предложили пройти онлайн диагностику и отправили полноразмер на тест.
  • 08.12.2020
    Приветствую всех, заглянувших ко мне, читателей! В качестве предистории расскажу о состоянии своей кожи: Со школьных лет периодически на коже лица появляется сыпь, что позже диагностировали как аллергический атопический дерматит.
  • Данную сыворотку TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO я получила в подарок к заказу на официальном сайте Интернет-магазин La Roche Posay Мой заказ: Мне интересно было её протестировать, тем более о том, что у меня чувствительная кожа узнала совсем недавно.
  • Все привет! Продукты La Roche Posay серии Toleriane Ultra пополнились новинкой сывороткой Dermaallergo. Продукт заявлен для чувствительной кожи, призван бороться с раздражениями, негативными проявлениями внешний среды, в том числе грязь, пыль, что актуально для жителей больших городов.
  • Люблю косметику этого бренда за качество,люблю бренд за частые акции,подарки и лояльность. Часто покупаю наборы на подарки. А тут предоставилась возможность получить сыворотку бесплатно,в полноценном размере и заплатить нужно было только за доставку.
  • Я детства страдаю атопическим дерматитом, кожа лица страдает в том числе. Самые сильные обострения случаются в отопительный сезон, тогда от сухости, раздражения, шелушения вообще мало что помогает.
  • Мои ощущения от использования сыворотки полученной на тестирование от La Roche Posay Toleriane ultra dermallergo! Сыворотка 12 мл находиться в стеклянном бутыльке с крышечкой, пипетка находилась отдельно в коробочке.
  • 09.10.2020
    Я пользуюсь аптечными средствами от Ла Рош уже в течении 9 месяцев. Кожа склонная к аллергии. Особенно в этом году ничего не помогает избавиться от аллергии на лице. Пользовалась я аптечными средствами от Ла Рош для чувствительной и склонной к аллергии коже.
  • 26.07.2020
    Девчонки, добрый день! Некоторое время назад La Roche-Posay рассылали тестеры своих новых средств, в зависимости от типа кожи. Итак, TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO Небольшая преамбула: я не аллергик, но после 25+ лет начали одолевать прыщи на подбородке.
  • Неделю назад получила свою сыворотку. Брала на оф. сайте, в подарок еще положили наборчик, что было приятным бонусом Интересным показалось, что на самой коробочке с сывороткой не было ни слова на русском, только на картонном "чехольчике", который снимался.
  • 05.01.2021
    Я обладатель очень капризной кожи. Чтобы подобрать себе крем, который хотя бы не вызовет аллергию, мне нужно очень постараться. Поэтому я радуюсь мелочам - после нового крема с утра не выгляжу как китайский пчеловод (опухший и покусанный) - уже отлично!
  • 19.10.2020
    У меня давняя любовь к марке Laroche Posay. Очень много средств перепробовала, и лишь единицы мне не подошли. Остальное люблю нежною любовью)) Совсем недавно ко мне в руки попала СЫВОРОТКА, АКТИВИРУЮЩАЯ ЗАЩИТНУЮ ФУНКЦИЮ КОЖИ. До этого я никогда не пользовалась подобными средствами.
  • Ох, с возрастом я стала замечать ухудшения состояния кожи (в свои то 34 не очень хочется это все замечать, конечно). Особенно меня стала беспокоить аллергия на проточную воду, в виде красных пятен на лице.
  • 23.07.2020
    Новиночка от любимого производителя уходовой косметики Мне достался этот продукт бесплатно. Заказывала свой тоник-фаворит и мне прислали на тест вот эту коробочку Понятное дело, отзыв надо написать Но это тот самый случай, когда отзыв писать приятно. И прямо хочется!
  • 21.07.2020
    Не так давно удалось попробовать сыворотку для лица Toleriane Ultra Dermallergo от La Roche Posay. Кожа у меня комбинированная, склонная к покраснениям под воздействиям внешних факторов. Сильно реагирует на плохую воду, особенно заметно после посещения бассейна.
  • Добрый день!Хочу поделиться отзывом о новой сыворотке.Я часть пользуюсь фирмой ля рош, использую разные гаммы( зимой например у меня на лице появляется корка и сухость, от неё помогает только крем и гель для лица от ля рош).Так как у меня 2й уровень в программе лояльности, на сайте мне было…
  • Полное название: Сыворотка для лица TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO Бренд: La Roche Posay Страна производитель: Франция Упаковка: баночка из синего стекла с крышкой-пипеткой в комплекте. Все это продается в картонной коробке с подробным описанием средства.
  • 09.06.2020
    Месяц назад я делала заказ на официальном сайте La Roche-Posay и мне вложили в подарок миниатюру 5 мл новой сыворотки Toleriane Ultra Dermallergo, ну вложили и вложили, убрала ее и забыла.
  • Успокаивающую увлажняющую сыворотку для кожи лица и области вокруг глаз получила на тестирование от la roche posay. Использовала в течении двух недель дважды в день (утром и вечером). Тип кожи комбинированный, склонная к жирности Т-зона.
  • Доброго времени суток! На днях приобрела новиночку сыворотку La roche posay Dermalegro. Сыворотки просто обожаю. В силу того.что они легкие,неликие- пользоваться одно удовольствие! Хочу сразу выделить.что сыворотка кроме успокаивающего эффекта является прекрасным увлажнителем для кожи.
  • 30.06.2020
    Всем привет! Я давний поклонник La Roche Posay, а тут у них вышла новинка TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO и конечно же я ее приобрела. Тестировала я ее в течении двух недель, спешу поделиться отзывом.
  • 20.08.2020
    Я хоть и давний поклонник марки La Roche-Posay, но новинки всегда воспринимаю с опаской. Ведь их надо еще проверять, смотреть на реакцию кожи, оценивать результат...
  • 16.06.2020
    Получила я сие чудо на почте неделю назад и считаю, что за это время спокойно можно делать выводы. Приехало как обычно в картонной коробке из перерабатываемого материала, внутри наполнение также из переработанной бумаги (за это отдельно молодцы).
  • Добрый день всем))) Хочу рассказать про чудо-сыворотку от La Roche-Posay, которая меня просто спасла. Дано: 43 года, кожа чувствительная, имеется пигментация, расширенные поры, общее снижение тонуса . Но самое страшное, что в весной и осенью моя кожа становится просто реактивной.
  • 26.07.2020
    Добрый день! Сегодня я расскажу о своем опыте использования сыворотки для лица от La Roche Posay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO. Скажу сразу, я обожаю эту марку и линию для чувствительной кожи. Пока не было ни одного продукта, который бы мне не понравился.
  • 31.08.2020
    Чувствительная кожа Возраст: 39 РОЗАЦЕЯ, ПОКРАСНЕНИЯ Очень понравилась сыворотка, пользуюсь уже 2,5 месяца 2 раза в день утром и вечером после очищения. За это время кожа лица успокоилась и не так активно реагирует на частые погодные изминения. Хорошо увлажняет и выравнивает тон лица.
  • Сыворотка пришла в стеклянном флаконе, к нему прилагается удобная пипетка. Тестировать сыворотку я начала в ветреную погоду, когда моя кожа была обветренной , заметно шелушилась и было ощущение стянутости . Пользуюсь Сывороткой для лица L a Roche Posay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO утром и вечером.
  • Вот и закончился мой первый флакон этой сыворотки. Пользовалась на протяжении месяца. Моя кожа смешанного типа, с мелкими морщинками и иногда с высыпаниями. Мне сыворотка подошла, увлажняет, успокаивает, освежает кожу хорошо. Консистенция на мой взгляд удачная.
  • 22.07.2020
    Есть ли жизнь чувствительной кожи в маске? да, если за Вашей кожей ухаживает новая сыворотка Toleriane UltraDermallegro (Интенсивная успокаивающая сыворотка). Это просто спасение для моей чувствительной, склонной к покраснениям и раздражениям кожи.
  • 29.06.2020
    Косметикой LRP начала пользоваться по совету дерматолога, на сыворотку я сразу обратила внимание, по прекрасному стечению обстоятельств, мне ее прислали по программе лояльности LRP. Сыворотка в стеклянном флаконе с крышкой-пипеткой.
  • 21.07.2020
    Хорошо увлажняет, не оставляя липкой плёнки и ощущения стянутости. Очень хорошо себя чувствует на коже склонной к аллергическим реакциям, практически моментально впитывается. У сыворотки совсем лёгкий нежный запах, производитель заявляет, что продукт не содержит спирта и отдушек.
  • 08.07.2020
    Приобрела этот продукт для тестирования. Сыворотка мне понравилась. Пользуюсь неделю. На улице жара, но при этом я не ощущаю ее на коже. При нанесении чувствуется незначительная липкость, но спустя 15 минут все проходит. У меня очень чувствительная кожа, немного понервничаю, и выскакивают пятна.
  • Спешу поделиться своим впечатлением от нового средства La Roche-Rosay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO Сыворотка по консистенции средней плотности, прекрасно впитывается в течение минуты. Ощущения липкости после нанесения нет. Кожа после нее приятная на ощупь, мягкая, увлажненная.
  • 29.10.2020
    Здравствуйте, сегодня хочу написать о сыворотке фирмы La Roche-Posay,если честно не впечатлила,я не заметила ни улучшений,ни ухудшений состояния кожи. Сыворотка без цвета и почти нет запаха,не понравилась как впитывается, остаётся неприятное ощущение липкости, хочется смыть.
  • 24.01.2021 - 17:45
    Спасение или же разочарование для чувствительной кожи?
    Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим опытом использования сыворотки (больше месяца) от довольно известной компании la roshe-posay. Честно говоря, данный бренд достаточно неоднозначный для меня. Пока, все опробованные мной продукты данного бренда не вызывали особого восторга.
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • 24.07.2019 - 20:01
    Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, делает ее гладкой, красивой. Но буквально через неделю может подкрасться другая проблема, более неприятная, чем сухость кожи. Подробности в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Как бы странно не звучало, но Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - это мое первое знакомство с сыворотками вообще. Не знаю почему, но такой уход я не использовала никогда. Знакомство Сыворотка попалась мне в очередном боксе от Глэмов еще в марте этого года.
  • 02.11.2017 - 19:32
    Флюид Toleriane Ultra от La Roche-Posay на реактивной проблемной жирной коже РАБОТАЕТ! Восстановление после неподошедшего ухода и сравнение LRP флюида для лица, крем-геля для век LRP и PHYSIOGEL крема!
    Когда кожа реагирует жжением, покраснением или аллергическим вздутием и зудом, я почему-то прошу спасти меня именно ЛРП. После чудесного исцеления моих обезвоженных, чувствительных век, внимание , за 24 ЧАСА , я уверена в средствах этого бренда.
  • 22.02.2018 - 19:56
    Какой из ПЯТИ толеранов подойдет именно вашей коже? ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ классической версии Toleriane, а также Riche, Fluide, Ultra и Ultra Night. ТЕКСТУРЫ, СОСТАВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от крема La Roche-Posay Toleriane Riche, а также сравнивать его с 4-мя другими кремами этой линейки, которая уже давно полюбилась моей проблемной чувствительной коже. Всего в серии Toleriane 7 кремов, из которых я пробовала 5.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.09.2020 - 06:28
    La Roche Posay скраб - мягкий, нежный и деликатный 💙
    Всем привет!   Я обожаю использовать в своем уходе различные скрабы. Когда я их использую, то конечно преследую определенные цели - обновить кожу, убрать какие-то шелушения. Иногда мне требуется жесткое скрабирование, а иногда хватает какого-то деликатного средства.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 20.04.2021 - 16:29
    Для чувствительной кожи, говорите? Почему же мне щипало до слез? :) Расход и объем практически сопоставим по цене с моим любимым Sensai, по эффекту же куда скромнее...
    Я уже давно сформировала свой базовый уход. И каждый новый эксперимент убеждает меня больше не искать ничего нового) Экспериментирую только с эссенциями и сыворотками.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 10.06.2021 - 14:36
    Купероз остался на месте, зато появились подкожники. Полное разочарование.
    Здравствуйте! Природа наградила меня толстой, но куперозной кожей. Хотя, обычно этому косметическому дефекту подвержены обладатели тонкой и чувствительной кожи. У моей бабушки был купероз, у моей мамы купероз и у меня уже есть участки с выраженным сосудистым рисунком.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.