Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 12:11

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer

Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от бренда L’amorage Professional и на очереди у меня ещё одна сыворотка для лица с шёлковой основой и экстрактом чёрной икры.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка для лица обладает роскошным, пробуждающим все чувства ароматом, стимулирует, защищает и укрепляет кожу.

Улучшает текстуру кожи, придавая ей гладкий и ровный вид.

Сыворотка служит прекрасной основой для последующего наложения тонального крема, стабилизирует и сохраняет макияж в течение продолжительного времени.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer - СОСТАВ

Полное название: Сыворотка для лица (основа под макияж) L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer.

Упаковка: картонная коробочка жемчужного цвета с золотыми элементами, затянутая в слюду.

На коробке можно найти всю необходимую информацию о средстве на русском языке: описание, способ применения, данные о изготовителе, импортёре и пр.

Стикер с датой окончания срока годности был приклеен на слюду и также продублирован на самом флаконе.

Срок годности после открытия, как и у других средств этой марки, составляет девять месяцев.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer

Сама сыворотка заключена в пластиковый флакон объёмом 30 мл.

По дизайну флакончик этой сыворотки мне понравился больше, чем у Wrinkle Repair Serum, на мой взгляд он смотрится более стильно и дорого.

У Silk Serum Primer, как и у его собрата флакон тоже не прозрачный, в связи с чем увидеть сколько средства в нём ещё осталось, не представляется возможным.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer

Дозатор здесь уже другой, нежели у сыворотки Wrinkle Repair Serum, у данного продукта это вакуумный диспенсер с поднимающим дном, его преимуществом является то, что продукт будет использован до самого конца и ни одной его капли не останется на дне или на стенках флакона.

Ну а к недостаткам отнесу тот факт, что в случае поломки, как обычный дозатор его уже не открутишь.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer

Сыворотка универсальна и подходит для всех типов кожи, с какого возраста её применять в описании не указано, но зато сказано про действие против старения кожи, поэтому думаю она скорее для тех, кто уже перешагнул свой двадцатипятилетний рубеж.

Производитель рекомендует использовать Silk Serum Primer как основу под макияж, именно так я и делаю, поэтому эта сыворотка для меня является утренней.

Сыворотка бесцветна, её консистенция чуть менее густая, чем у той, что я использую вечером.

По коже она буквально скользит, пальцами я очень хорошо чувствую её силиконовую текстуру.

Впитывается за секунды, никакой липкости после себя не оставляет.

Кожа после её применения становится чрезвычайно гладкой и очень приятной на ощупь.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer

У меня комбинированный тип кожи, поэтому наношу эту сыворотку в очень малом количестве, дабы не переборщить, в противном случае тональный крем продержится совсем недолго + появится неприятное ощущение парникового эффекта на коже.

Что касается заявления производителя, что сыворотка стабилизирует и сохраняет макияж в течении продолжительного времени, то этот факт я вынуждена опровергнуть.

Каких-либо ухаживающих свойств у этой сыворотки я не заметила, визуального преображения кожи после её применения тоже не наблюдалось.

К счастью за всё время применения сыворотка не спровоцировала у меня появление подкожников и высыпаний, но тут я должна заметить, что и декоративной косметикой я сейчас пользуюсь далеко не каждый день и скорей всего при ежедневном использовании этой сыворотки реакция моей кожи была бы совершенно иной.

Для себя сыворотку для лица L’amorage Professional Silk Serum Primer я оцениваю лишь на три звёздочки, кроме гладкости кожи к сожалению я больше ничего не увидела и пока из всех опробованных мной средств этой марки, этот продукт впечатлил меня меньше всего и стал самым неоднозначным.

✔✔✔

Страна-производитель: Швейцария.

Страна-изготовитель: Израиль.

Объём: 30 мл.

Цена: 1 260 руб.

Где купить: интернет-магазин «LamorageSale».

Прямая ссылка на сыворотку.

Сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Silk Serum Primer, Восстанавливающая сыворотка для лица L`AMORAGE Professional Wrinkle Repair Serum, Маска для волос L`AMORAGE Professional Hair Mask Ultra Intensive Treatment.

МОИ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ L`AMORAGE PROFESSIONAL:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Отличное действие у сыворотки
Kotana, вы серьёзно? Big smile
29.06.2018
Да, я ее пробовала, и мне понравилась Wink
29.06.2018
Кожа после её применения становится чрезвычайно гладкой

да, это от большого количества силиконов в составе. Вы правы, кроме временной гладкости они никакой пользы и не несут...
29.06.2018
жаль, что ухаживающих свойств замечено не было(
29.06.2018
Видимо, эту сыворотку стоит рассматривать только как праймер.
29.06.2018
Сыворотка -штука не такая уж и простая) У меня пока только первая и единственная! Липковастая (((
Но прямо что-то ВАУ...не знаю.... но свято верю в ее пользу Big smile
красиво оформлены)
Достойная сыворотка для лица
Тюбики выглядят дорого)
29.06.2018
Понравились фото в золотистой гамме. И фон продуманный, подходящий.
Нравится гелевая текстура..
29.06.2018
Слабоватая сыворотка, смысла в ее покупке не вижу
Не пользовалась...
29.06.2018
Как праймер может и неплохо, но я крашусь часто, тоже думаю, что коже бы не понравился такой состав Smile
29.06.2018
Я хотела заказать сыворотку у них, но потом вспомнила, что своих 10 штук стоит Big smile
29.06.2018
Жаль, что сыворотка не оправдала всех обещаний производителя.
29.06.2018
Оформление на высоте, особенно большая банка с золотистой крышкой Love
Но вот силиконов в сыворотке совсем бы не хотелось. Smile
29.06.2018
Красивое оформление флакона) жаль, что не совсем оправдывает ожидания
29.06.2018
Я думаю, что из-за силиконов в составе ее только в качестве праймера применять можно, раз кожу делает невероятно гладкой.
Жаль, что большего она не делает.
с этой маркой не знакома, жаль, что Вам не понравилось
29.06.2018
Спорный продукт, парникового эффекта как-то вообще не хочется Puzzled
29.06.2018
Жаль, что эта сыворотка оказалась слабенькой(
Оформление и обещание прямо Ла прери, не меньше Big smile
Терпеть не могу ощущение силиконовой плёнки на лице, особенно если это не декоративное средство вроде базы или праймера, а ухаживающая косметика
29.06.2018
Консистенция у нее интересная, но вот качество оказалось не самое лучшее, увы)
29.06.2018
От средства по такой цене ждешь куда большего эффекта..
29.06.2018
Судя по отзыву, можно таки обойтись и без такой сыворотки.
29.06.2018
новая для меня марка Smile не самая лучшая сыворотка
Хорошо, что она в небольшом количестве наносится, дольше прослужит)
Не очень удачная
29.06.2018
Хочется чего-то большего, чем просто временно гладкую на ощупь кожу...
29.06.2018
Видно все силы на упаковку пустили...
Вакуумный дозатор - штука удобная, правда, действительно непонятно, как пользоваться средством, если он сломается
ну вооот, а наобещали(
29.06.2018
Хочу тоже познакомиться поближе с этим брендом
29.06.2018
совсем малоэффективная сыворотка получается!
30.06.2018
Красивая упаковка, пока подобными средствами не пользуюсь.
30.06.2018
Интересно было бы попробовать, люблю сыворотки. Может, мне подошла бы.
Красивый флакончик , а вот свойства не понятны
Парниковый эффект на лице не люблю
30.06.2018
Обидно, конечно, когда ждёшь от сыворотки то, что обещают, а в итоге... Кроме гладкости да и ничего)
Все же привыкла по отдельности принимать средства - сыворотка это сыворотка, а праймер это праймер Laughing out loud тем более в такую жару удобрить кожу силиконами, неее Smile
30.06.2018
появится неприятное ощущение парникового эффекта на коже.

моя кожа такое не одобрит, сразу начнутся воспаления...
Ещё 14 комментариев