Сыворотка для лица L'ERBORISTICA Siero attivo viso. Superidratante detox. Активная увлажняющая сыворотка с соком граната и гиалуроновой кислотой - отзывы

• 06.05.2018 - 14:24
    A'PIEU с соком огурца очень напомнил мне гель алоэ, только оказался намного лучше по своим свойствам.
    Приветствую всех! Недавно я впервые попробовала увлажняющий гель с огуречным экстрактом от корейского бренда A'PIEU. Меня привлекло, что он подходит для всех типов кожи, содержит в своём составе гиалуроновую кислоту, а так же имеет вполне доступную стоимость для своего объёма.
  • Отзыв обновлен.Девочки,крем замечательный но если бы не одно но...В конце разъяснение.
    Приветик красотки!!! Уход за кожей заключается в постоянной борьбе за красоту и поиски продуктов! Так получается, что покупки радуют не долго, а крем для лица это как минное поле - идет хорошо и питает, потом как бабахнет высыпанием и забитыми порами...
  • Мое жидкое золото. Идеально средство для меня.Антиоксиданты,натуральный состав.Подробности.
    Приветик всем!!! Есть такая прекрасная поговорка - "не наноси на кожу то, что сам не будешь кушать". В этой поговорке есть весомая доля правды - мы ежедневно наносим множество не полезных, а порой опасных средств к сожалению на свое лицо и тело...
  • 10.12.2017 - 18:38
    Моя первая сыворотка и это как глоток воды для моей кожи! Но с основным обещанием она не справилась
    С корейскими кремиками, масочками и другими косметическими штучками знакома уже давно, а вот с сывороткой познакомилась совсем недавно.
  • 24.08.2017 - 10:28
    Органическая сыворотка с алое вера прямо с Канарских островов, какая ты? Волшебный аромат и уходовые свойства сыворотки не оставили меня равнодушной.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением об использовании натуральной сыворотки Aloe Hibuscus Serum для лица с алое вера с самих Канарских Островов от главного производителя, можно сказать прямиком с фермы L’Aloe Vera Fresca di Fuerteventura.
  • 23.02.2021 - 13:30
    Впервые меня так обсыпало от косметики! Использовать невозможно, а выбросить жаль. Ночная сыворотка L’avant, с которой я не могу спать, хочется смыть с лица эту слизь уже через полчаса.
    L’avant - марка мне незнакомая, и это была первая встреча с их средствами. Знакомство прошло неоднозначно, потому что я выбрала две сыворотки, и они оставили разное впечатление о себе.
  • 01.12.2014 - 13:15
    "Народное" тайское средство для красоты и молодости кожи - бальзам для русской души :) А если серьезно - must have. + фото
    Всем привет! Продолжаем разбор тайских посылок:) С каждым новым продуктом хотелок становится все больше, потому что за смешные деньги приобретаешь не вазелин и маргарин, а реально качественную косметику. На повестке дня - сыворотка от Mae Yai Samouni Pai.
  • 24.02.2017 - 17:58
    Польская косметика с сертификатом ECOCERT! 99% состава натуральные! Зачем мне омолаживающая сыворотка, или как средство с экстрактом ТОМАТА и ОГУРЦА спасло меня зимой. Но есть то, к чему нужно привыкнуть.
    Сыворотка является важным средством в уходе за кожей лица. Важно подобрать именно ту сыворотку, которая станет спасением в любой сезон и ежедневным уходом за кожей. Одна такая у меня есть! Это сыворотка с экстрактом томата и огурца от компании Ava Laboratorium!
  • 13.03.2021 - 04:34
    Просыпаюсь я теперь без чувства, будто меня отхлестали жирным вокзальным чебуреком". Жуткий состав и мои секреты применения.
    Здравствуй, читатель!) И снова ты попал к безбашенному куратору по китайской и корейской косметике, пробующему и сочетающему несочетаемое.   Сегодня хочу поделиться с тобой секретом моего избавления от откровенно поросячьего тона лица, доброй половины воспалений и сочащихся себумом пор.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.